Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокойте, пожалуйста!

Ситуация такая: я с детьми уже месяц живу на даче, муж работает без выходных, к нам приехать не может., но в телефонных разговорах постоянно говорит о том, что очень скучает и т. д.
И вот я решила сделать мужу сюрприз и неожиданно нагрянуть в гости.Упросила маму сутки посидеть с детьми и к мужу.
Приезжаю я, вся такая в предвкушении...и меня встречает пустая квартира. Звоню любимому супругу, а он мне говорит, что уже ложится спать...у мамы (ехать минут 30).На часах 20.00
Короче, сюрприз не удался, сижу я одна в пустой квартире и как-то обидно что ли.
Или все нормально?
Да, муж действительно у мамы, звонила ей на домашний

Писала на другом сайте. Так набежали мамаши-одиночки и разведёнки. Да начали накручивать. Вот решила сюда написать. Тут женщины мудрые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Honney Pot
если муж действительно у мамы - то что переживать)
мила мила
ну поехал к маме-там накормят. спокойно)
In Style
Просто ему лень готовить и т.д. А с мамой удобнее-она и приготовит, и постирает и так далее
Тихое счастьеВ ответ на In Style
In Style
Просто ему лень готовить и т.д. А с мамой удобнее-она и приготовит, и постирает и так далее
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь)))
Жужа
Не самостоятельный мальчик.)) Любит, шоб обслужили тетки дома. Не Вы, так мама. )
Нева
Чтобы сюрприз удался нужно предупреждать номинанта. Не вижу повода переживать. В следующий раз заранее оповестите мужа)
Елена Иванова
Ну так у мамы же. Другой вопрос - а почему он к Вам не примчался от мам, раз так скучает? или Вы ему не сообщили, что дома?
Андрэ Лев
УспАкойся!
Про баб :* кто ищет тот всегда найдёт!*
Поройся в телефоне, в карманах, создай сама себе проблемы.
Абломова
сами же говорите, что работает без выходных, вас дома нет. Логично, что он живёт у мамы: накормлен, обстиран.
Дарья КошкаВ ответ на Абломова
Абломова
сами же говорите, что работает без выходных, вас дома нет. Логично, что он живёт у мамы: накормлен, обстиран.
СсылкаПожаловаться
А что это за отношения такие с женой, что он ей не сказал, что у мамы живет?
Буська
А что вас вспугнуло?Муж работает без выходных,устал,поэтому пораньше и ложится спать.Т.к. вас дома нет,то он к маме поехал-она накормит и вещи постирает.Вообще не вижу причин для паники,не слушайте никого и не накручивайте себя,всё у вас хорошо!
Саша ПетровВ ответ на Буська
Буська
А что вас вспугнуло?Муж работает без выходных,устал,поэтому пораньше и ложится спать.Т.к. вас дома нет,то он к маме поехал-она накормит и вещи постирает.Вообще не вижу причин для паники,не слушайте никого и не накручивайте себя,всё у вас хорошо!
СсылкаПожаловаться
енто у вас такой мужук беспомощный-вы всех под одну гребёнку ?
БуськаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
енто у вас такой мужук беспомощный-вы всех под одну гребёнку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли?Муж у меня самостоятельный,да и не было у нас ситуаций,чтобы он надолго оставался один,если отдыхаем,то вместе))А вы как увидели данную ситуацию,что муж обязательно гуляка,по себе посудили?)
Саша ПетровВ ответ на Буська
Буська
С чего вы взяли?Муж у меня самостоятельный,да и не было у нас ситуаций,чтобы он надолго оставался один,если отдыхаем,то вместе))А вы как увидели данную ситуацию,что муж обязательно гуляка,по себе посудили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же приписали качества лени мужчине -вот так,запросто
БуськаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы же приписали качества лени мужчине -вот так,запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лени?Где вы увидели?Человек работает без выходных,значит устаёт-об этом у автора в теме озвучено время,когда он собирается ложится спать-здесь да,могу судить по своему мужу,когда он "упахается",то ложится рано ибо его просто рубит.И при таком графике работе,где нет ни дня отдыха вы ещё и предлагаете ему стоять у плиты с утюгом в руках?Ничего плохо нет в том,что мама накормит сынулю-трудягу.Если бы я узрела в данной теме,что муж лентяй,то поверьте так и написала бы,а здесь и правда работяга,поэтому ничего криминального не вижу
Саша ПетровВ ответ на Буська
Буська
С чего вы взяли?Муж у меня самостоятельный,да и не было у нас ситуаций,чтобы он надолго оставался один,если отдыхаем,то вместе))А вы как увидели данную ситуацию,что муж обязательно гуляка,по себе посудили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сужу ваши души по чистоте своей души и вере
всё по дому делаю сам и нет таких проблемов-ибо живу в состоянии любви постоянно-там нет таких дурей,как у вас тут
БуськаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я сужу ваши души по чистоте своей души и вере
всё по дому делаю сам и нет таких проблемов-ибо живу в состоянии любви постоянно-там нет таких дурей,как у вас тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо у вас работа-"не бей лежачего",иначе подзадвинули бы вашу любовь куда подальше.Хотя есть ещё вариантик-может жёнушка готовит так,что проще самому,чем тратить бабосики на средства от изжоги да антидиарейные
ДругВ ответ на Буська
Буська
Видимо у вас работа-"не бей лежачего",иначе подзадвинули бы вашу любовь куда подальше.Хотя есть ещё вариантик-может жёнушка готовит так,что проще самому,чем тратить бабосики на средства от изжоги да антидиарейные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не работаю,так ,что всё по дому делаю
енто наша жизнь и наше решение
БуськаВ ответ на Друг
Друг
я не работаю,так ,что всё по дому делаю
енто наша жизнь и наше решение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа,вот где собака порылась))Вот вы и судите ситуацию со своей колокольни,тут уж голодный сытого не разумеет
ДругВ ответ на Буська
Буська
Ааа,вот где собака порылась))Вот вы и судите ситуацию со своей колокольни,тут уж голодный сытого не разумеет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сужу ваши души по чистоте своей души и вере
работал и по двенадцать и всё успевал и прием вести на дому
БуськаВ ответ на Друг
Друг
я сужу ваши души по чистоте своей души и вере
работал и по двенадцать и всё успевал и прием вести на дому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так значит вариант №2-про способности готовки жены?
Комментарий удален.Почему?
БуськаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нда,не логичный вы,однако,человек.Жене прислуживаете,завуалировав это под любовь-морковь,и тут же обвиняете женщин в дури,когда они готовят и стирают своим любимым мужьям.А тапочки в зубах не приносите,не?А то тупо долбите в свою любофффь
ДругВ ответ на Буська
Буська
Нда,не логичный вы,однако,человек.Жене прислуживаете,завуалировав это под любовь-морковь,и тут же обвиняете женщин в дури,когда они готовят и стирают своим любимым мужьям.А тапочки в зубах не приносите,не?А то тупо долбите в свою любофффь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам просто не понять-вот в чём дело
ибо вы не ведаете состояние любви
я всё делаю с любовью и от души
БуськаВ ответ на Друг
Друг
вам просто не понять-вот в чём дело
ибо вы не ведаете состояние любви
я всё делаю с любовью и от души
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чё это,не понять-то?))Мужа люблю и обожаю и он отвечает тем же.И именно поэтому мне в радость встретить его с работы в чистой квартире и с "вкусно пахнущей кухней"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем