Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокойтесь уже с правами женщин

Мне нравится наблюдать за феминизмом в частности во франции. Мужчины молодцы, они быстро просекли, как можно использовать эту глупую женскую борьбу за права и адаптировали ее под себя.
В итоге, женщина везде за себя платит, на работе делает больше, чем мужчины, чтобы доказать "я могу", мужчины же на это поглядывают с видом "чем бы дитя не тешилось", в отпусках по уходу за ребенком не сидят, а упахиваются до чертиков. Да, мужчины встают ночью к ребенку, но потому что им на работу утром обоим. Ситуация, когда женщина одевается сама и потом подает куртку своему мужчине - норма, женщина чинит СВОЮ машину, а мужчина стоит рядом - опять норма, дверь вам почти никто из мужчин не откроет, более того, некоторые ждут когда женщина ее откроет сама.
При этом, такого количества мачистких шуток в адрес женщин я никогда не слышала. Мужчины продолжают эту игру, подстегивая женщин, а они гонятся и гонятся за "своими правами", как кролики за морковкой на палке, которая к ним же и привязана. Абсурд, да и только
Макака Серапука
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Жужа
Ну и? Чё хотел то?
Макака СерапукаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и? Чё хотел то?
СсылкаПожаловаться
есть хочу, а больше ничего
Макака Серапука
есть хочу, а больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык это, магазины со жратвой еще работают.)
Макака СерапукаВ ответ на Жужа
Жужа
Дык это, магазины со жратвой еще работают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща пойду, вкушу чего-нибудь
Оля МатвееваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и? Чё хотел то?
СсылкаПожаловаться
Шурик кажется окончательно с ума сошел... Права женщины в Европе защищены и ударить ее никто не посмеет( как в рф)...А то что женщина имеет две руки и две ноги не инвалидка обслуживает сама себя это хорошо, зачем висеть на муже? Вы ж не в Ираке
Оля Матвеева
Шурик кажется окончательно с ума сошел... Права женщины в Европе защищены и ударить ее никто не посмеет( как в рф)...А то что женщина имеет две руки и две ноги не инвалидка обслуживает сама себя это хорошо, зачем висеть на муже? Вы ж не в Ираке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мене лично Ирак не устраивает.))) Мне нравится как счаз.)
Макака СерапукаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто в России имеет право бить женщину? кстати, в той же франции, три раза видела на улице как арабы - бойфренды лупасили своих французских девушек, никто не вмешался, правда и на улице почти никого не было
Оля МатвееваВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
а кто в России имеет право бить женщину? кстати, в той же франции, три раза видела на улице как арабы - бойфренды лупасили своих французских девушек, никто не вмешался, правда и на улице почти никого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон приняли в рф официально( бить можно)... Вы подсмееваетесь, типа женщина во франции сама работает на себя и это прекрасно!! Конечно Прекрасно, а что по вашему она долдна сидеть как обезьяна в общине как в иранах ираках живут по 15 человек все вместе и женщина не имеет право голоса, молчит как животное?? ... Автор не гони.. Европа очень двоеко угла в своем развитии и не тебе судить эмиграшке из россии
Оля Матвеева
Закон приняли в рф официально( бить можно)... Вы подсмееваетесь, типа женщина во франции сама работает на себя и это прекрасно!! Конечно Прекрасно, а что по вашему она долдна сидеть как обезьяна в общине как в иранах ираках живут по 15 человек все вместе и женщина не имеет право голоса, молчит как животное?? ... Автор не гони.. Европа очень двоеко угла в своем развитии и не тебе судить эмиграшке из россии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет такого закона в России, вы бы не говорили глупостей. бить запрещено кого бы то ни было. а эмиграшка тут не одну собаку съела и знает, что говорит
Василий ТихийВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
нет такого закона в России, вы бы не говорили глупостей. бить запрещено кого бы то ни было. а эмиграшка тут не одну собаку съела и знает, что говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такой закон! Недавно приняли. Можно бить и женщин и детей.
Оля МатвееваВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Европа очень далеко ушла вперед- и не тебе судит
Оля Матвеева
Европа очень далеко ушла вперед- и не тебе судит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, вперед, к своей кончине
Natali FomenkoВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы были в Ираке, чтобы судить? Если что, я была в Иране, по работе. Три ха-ха два раза про женщин, висящих на муже.
Оля МатвееваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы были в Ираке, чтобы судить? Если что, я была в Иране, по работе. Три ха-ха два раза про женщин, висящих на муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не была и слава богу. И спорить не буду. Но исламимз проповедует что женщина животное и должна молчать...
Комментарий удален.Почему?
Василий ТихийВ ответ на Марина Пирогова
История переписки9
Да тебе плевать и на свою страну, ты даже не в курсе что в ней творится.
Василий ТихийВ ответ на Марина Пирогова
История переписки11
Зачем? тебе-же плевать!
Natali FomenkoВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Я не была и слава богу. И спорить не буду. Но исламимз проповедует что женщина животное и должна молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Иране женщины получают высшее образование и работают по профессии. Даже замужние, даже с детьми и даже (!!!) в атомной энергетике.
татьяна поповаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в Иране женщины получают высшее образование и работают по профессии. Даже замужние, даже с детьми и даже (!!!) в атомной энергетике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я передачи их ТВ видела"рукодельные"вышивка,флористика))ухоженные женщины,всё нам цивилизованно у них.Я даже удивилась.
Танцующая на волнахВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы зачем придумываете об Исламе такое? С какой целью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем