Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устают глаза(

Я работаю фотографом. В студии постоянно яркий свет, вспышки… глаза безумно устают(( что пропить для профилактики? Потому что и глаза и голова постоянно от этого болит!
Яна Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
bpslb cfnfyf
черника
Жужа
Носите очки на работе с отражающим напылением (хотя бы солнцезащитные), а то сетчатку совсем "сожжете". Попить - не знаю, а вот прохладные компрессы можно на глаза: испитый чай, шалфей.
Statue de la LibertГ©
Ну что , теперь пойдёшь к окулисту , несравненная ты наша .
Лариса Антонова
попробуйте витамины пропить. Сейчас их большой выбор и отзывы в интернете можно прочитать.
Александра Панасова
мне помогают витамины фокус, по 1 таблетке 1 раз в день. Мороки никакой и результат есть)
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
мне помогают витамины фокус, по 1 таблетке 1 раз в день. Мороки никакой и результат есть)
СсылкаПожаловаться
какая выдержка....
аж пятым коментом....))))))))))
Арсентьева Нина
Обратитесь к врачу - возможно астигматизм. На собств. опыте.
Надежда Секретарева
Лучше к врачу
Lbp
Опять реклама...
Надоело уже.
Lbp
Девушка, если Вы будете здесь советоваться, а еще и что-то пить для профилактики, Вам недолго осталось ходить зрячей.
VOneCo.В ответ на Lbp
Lbp
Девушка, если Вы будете здесь советоваться, а еще и что-то пить для профилактики, Вам недолго осталось ходить зрячей.
СсылкаПожаловаться
100%. Ей к врачу надо а не на форуме вопросы задавать.
МЕЯВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
100%. Ей к врачу надо а не на форуме вопросы задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот!! услышит ли( вопрос
МЕЯВ ответ на Lbp
Lbp
Девушка, если Вы будете здесь советоваться, а еще и что-то пить для профилактики, Вам недолго осталось ходить зрячей.
СсылкаПожаловаться
глас разумного в пустыне.. никогда не понимала таких авторов.. если честно ..как будто живут в глухой тайге.. да и в тайге есть медпункт((
Sweta
может солнцезащитные очки одевать? А капель для глаз много -Визин, Тауфон и т.д.
МЕЯВ ответ на Sweta
Sweta
может солнцезащитные очки одевать? А капель для глаз много -Визин, Тауфон и т.д.
СсылкаПожаловаться
а может, к врачу сходить? для разнообразия?
Николай Грязнов
Комплекс упражнений .Спокойно ,даже в транспорте,в пути можно заниматься перефокусировкой зрения. Но обязательна консультация врача:некоторые заболевания обмена веществ ,к сожалению,приводят к ухудшению остроты зрения.
Анка Пташечник
я бы к врачу пошла, потому что болят глаза и голова, это как-то совсем уж нездорово(
Анка Пташечник
я бы к врачу пошла, потому что болят глаза и голова, это как-то совсем уж нездорово(
СсылкаПожаловаться
и это было бы единственно верно.. чем спрашивать у домохозяек и офисных работников на форуме, коих тут большинство
профессор Преображенский
Ты компьютером добить свои глаза решила???
VOneCo.
Глаза устают не от работы, у тебя видимо глазное давление либо что-то ещё с глазами. Провериться надо у врача, посоветоваться с ним, тут бабский форум не поможет, тебе прямая дорога к окулисту.
Jalena
мы скоро роды на форуме принимать будем онлайн
Jalena
мы скоро роды на форуме принимать будем онлайн
СсылкаПожаловаться
Это проще, чем за офтальмолога консультировать.))))
МЕЯ
сходить к окулисту и никого тут не слушать.. глаза у вас одни
Антонина Иванова
Что касается БАДов не буду никого разубеждать в их полезности, но скорее это дополнительные витамины для организма, но не более. Знаю только 1 омолаживающий комплекс и на сегодняшний день это единственное в мире средство, эффективность которого доказана научно. Кому интересно, почитайте в интернете статьи про открытия ученых в области теломер и про препарат TA-65. Сама регулярно пью комплекс уже в течение года, положительные результаты описывать можно бесконечно! И кожа, и волосы, и ногти заметно стали лучше, да и подруги постоянно спрашивают какими "молодильными яблоками" я питаюсь))
Ольга Степанова
мне вчера выписали капли для снятия напряжения - закапывать на ночь, будет эффект такой, как когда расширяют зрачок и глазное дно смотрят. поэтому на ночь, чтобы читать не надо было. "мышцы" "яблока" расслабить, как мне на пальцах объяснили.
название говорить не буду, потому что это врач должен назначать. но я раньше даже не думала о том, что от перенапряжения глаза может быстро ухудшаться зрение :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем