Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устают ноги((( Посоветуйте что-нибудь!

После не долгих прогулок на небольшом каблуке, начинаю болеть ноги, посоветуйте что нибудь, может стельки купить или вообще обувь с каблуком перестать носить???
Лилия Багдосирян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Margarita
понижать вес и на ночь ванночки с морской солью.
Вита
может быть колодка "не ваша"? закажите супинаторы.
Go Sve
трололо запарил\а своими дублями
Go Sve
багдосирян есесно написано не просто так...а типа это смешно
Go Sve
своих тем нет и как паразит жирует на чужих...
scorpius
Каблук каблуку рознь, даже низкий. Ту многое зависит от колодки. У меня ноги проблемные, так есть обувь вроде удобная, ни жмет, ни трет, а ходишь ноги гудят. Для себя решила, покупаю только немецкую обувь в магазинах Комфорт. Рикер чемпион по удобству. Иозеф зейдель, но он редко бывает сейчас. На последнем месте из них Тамарис. Из родных, была изумительная колодка у Авенира. Естественно, на низком каблуке. При этом отмечу, ярко выраженный каблучек хуже. Танкетообразные комфортнее.
АЛЕНА ИВАНОВА
правильно выбрать подъем и толщину каблука и проблема уйдет (если нет медицинских причин для боли или большого лишнего веса)
@@@_@@@
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->ооо, да детралекс везде, и на тв, и в соцсетях. Был бы он такой действенный... Одними таблетками проблему не решить. У врача надо выяснить, не начинается ли варикоз, для начала. Если есть проявления, то тут уже и белье компрессионное, таблетки, питание специальное, зарядка и мази комплексные нужны. У меня как начинают ноги отекать в конце дня, так я пользуюсь Венолайфом. Это трехкомпонентный гель, в состав которого входят: гепарин (разжижает кровь), троксерутин (обладает противовоспалительным и противоотечным действием), декспантенол (заживляет раны, способствует регенерации кожи). Гель выведет даже звездочки, снимет боль. Он у меня как спасалочка от синдрома уставших ног )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем