Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устал

Хочу молодую 19-летнюю. Её искал и не нашел. Чистую, девственную, не придирчивую, красивую. У всех на уме деньги, слава.
Где ты?
Hiv Tour
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Vikki
Мечты-мечты
****
в Караганде!
Aya Pon
ппц
... ибо
Долго искали? Вам уже сколько?
Осенняя
Ха)))) сверху, в колонке тем- кто-то классно ответил))))
Анна Быстрова
устал-отдохни
Василиса
Ну, наверное она тоже хочет такого))))
****
а ты ей нафик сдался, молодой 19 чистой и непорочной?
Aya PonВ ответ на ****
****
а ты ей нафик сдался, молодой 19 чистой и непорочной?
СсылкаПожаловаться


Ёжик в тумане
Мы видим в других то, на чем зациклены сами...... Это Вам нужны деньги, поэтому Вы таких девушек и притягиваете. Хочешь изменить мир начни с себя!
све го
на ник посмотрите..путешесвие в спид..потому и устал
Рэм Ⓡ
Ты за эту неделю устаешь уже.. в который раз. Кому такой, вечно уставший, нужен?
Grafoman
Чистую, девственную, чтоб растлить и унизить. Не придирчивую, чтоб держать в черном теле. Ух, надеюсь, ни одной такой не уболтаешь
Beladonna@
А ему так 45............
Iris
А сам какими достоинствами обладаешь? Чистый, девственный?
Королева. Марго
В высоком тереме она, под контролем богатых родителей и её еще добиться нужно. А не просто прийти и взять, как вещь... типа я пришел.
Nataly
19 -летнюю непридирчивую красотку?
готовую жить с лохом? ну-ну.....
Агния Хорошая
В 19 - девственница? Я даже не знаю, где искать. И правда в монастыре, наверное.
антипипецВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
В 19 - девственница? Я даже не знаю, где искать. И правда в монастыре, наверное.
СсылкаПожаловаться
в Соборе парижской богоматери
Агния Хорошая
В 19 - девственница? Я даже не знаю, где искать. И правда в монастыре, наверное.
СсылкаПожаловаться
Это еще что... Брат моей подруги, когда решил жениться хотел себе найти 30-нюю девственницу. В Москве. Мы на него смотрели, как на больного)))
Агния ХорошаяВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Это еще что... Брат моей подруги, когда решил жениться хотел себе найти 30-нюю девственницу. В Москве. Мы на него смотрели, как на больного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как успехи? Нашел?
Агния Хорошая
И как успехи? Нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно))). Так и живет один. Встречаться встречается с женщинами, но жениться хочет только на девственнице. Причем он совсем молодую не хочет. Ему самому сейчас 38, поэтому и хочет от 30. Мы пытаемся ему объяснить, что это нереально и элементарно ненормально, чтобы дожив до 30 лет, женщина не имела сексуальных контактов. Бесполезно))).
Жанна Шулик
В церкви искать не пробовали? Каждое воскресенье в 8 утра на литургии. Там они есть, только вам придется самому внутренне измениться, чтобы такая внимание обратила.
Агния ХорошаяВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
В церкви искать не пробовали? Каждое воскресенье в 8 утра на литургии. Там они есть, только вам придется самому внутренне измениться, чтобы такая внимание обратила.
СсылкаПожаловаться
таша таша
Устал-отдохни......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем