Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устал и не понимаю, что делать?

Женат 6 лет. Последние полгода постоянные ссоры с женой из-за моей мамы. У нас есть двое детей - сыну 5 и дочке 3 года. Жена сидела в декрете почти 6 лет и я обеспечивал четверых!! честно говоря сказать что я устал ничего не сказать. поставил условие чтобы она искала работу, а детей отправляли в сад...работу нашла, но в саду дети постоянно болеют и приходиться ей брать больничные. денег соотвественно платят меньше и меня это не устраивало. предложил чтобы с детьми сидела моя мама. Первый месяц все было хорошо, но потом начались домашние разборки. Жена считая, что она работает, перестала по дому делать хозяйство. Мать говорит что пыль скоро будет кусками отваливаться! На все советы моей матери по воспитанию она только срывается и говорит что сама лучше знает. Мать пытается показать как лучше делать-готовить-рукоделить, а в ответ опять одни крики и ругань. Для меня мать это святое, но и семью тоже не хочу терять. Больше всего беспокоюсь о детях. Отправлять мать обратно не вариант, кто будет сидеть с детьми? На сиделок мы пока не заработали.  Как донести до жены то, что нужны прислушиваться к советам родственников? Мать у меня одна, а жена может быть другая. Как бы вы поступили? Может я накручен матерью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
933
1345678938
МЕРНЕЙТВ ответ на Nadya
Nadya
Так сами позволяют так с собой обращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всем этим женщинам детей надо ставить на ноги, а от мужчин нормальных денег как от козла молока, фик дождешься.
Сергей ЛукьяновВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Всем этим женщинам детей надо ставить на ноги, а от мужчин нормальных денег как от козла молока, фик дождешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но у Вас также доход не миллионный...не надо на других кивать...
МЕРНЕЙТВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
Но у Вас также доход не миллионный...не надо на других кивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я привела пример, если что
Антон ШибаевВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
По моим наблюдением за ближайшими знакомыми и подругами именно женщины сейчас зарабатываю львиную долю от общего дохода семьи, а их мужья абсолютно не торопятся следить за детьми, домом. Просто чудесненько устроились. А ваши высказывание почти из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, чужая семья - потёмки. Я лишь свою точку зрения высказал. И в моей семье так, и в семьях моих друзей и знакомых тоже так (правда там везде мужья получают не сравнено больше чем их жены)
АнастасияВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
По моим наблюдением за ближайшими знакомыми и подругами именно женщины сейчас зарабатываю львиную долю от общего дохода семьи, а их мужья абсолютно не торопятся следить за детьми, домом. Просто чудесненько устроились. А ваши высказывание почти из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям в точку!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Вот у меня зп 160, у мужа 40. Но убираю, готовлю я. Теперь приду и скажу мужу, что я буду делать ровно в четыре раза меньше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не забудьте тапкой по столу хлопнуть для эффекта
Не самая веселая Ангелина
не забудьте тапкой по столу хлопнуть для эффекта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) ага непременно, прям сегодня же. Я прям вижу, как мой супружник поскакал за тряпкой и ведром и прям наяривает моет полы до состояния котовых яиц))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Вот у меня зп 160, у мужа 40. Но убираю, готовлю я. Теперь приду и скажу мужу, что я буду делать ровно в четыре раза меньше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас есть полное право ни хрена не делать по хозяйству и тыкать мужа мордой в пыль.
МЕРНЕЙТВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У вас есть полное право ни хрена не делать по хозяйству и тыкать мужа мордой в пыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу так как мне удобно и мужа тыкать мордой ни куда не собираюсь, мы оба взрослые и свободные люди, если кому то мешает пыль убирай сам, хочешь жрать - поднял зад и к мартену.Как то так.
владислав строгийВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Вот у меня зп 160, у мужа 40. Но убираю, готовлю я. Теперь приду и скажу мужу, что я буду делать ровно в четыре раза меньше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НаталиВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Вот у меня зп 160, у мужа 40. Но убираю, готовлю я. Теперь приду и скажу мужу, что я буду делать ровно в четыре раза меньше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужчины может быть зп 40 000 ?
DanyellineВ ответ на Натали
Натали
У мужчины может быть зп 40 000 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погуглите статистику по регионам
Прынцесса Дурындот
скучный троль нынче пошел...
Прасковья Из Подмосковья
а убираться не пробовал? че по выходным делаешь?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а убираться не пробовал? че по выходным делаешь?
СсылкаПожаловаться
отдыхает от трудов праведных
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
отдыхает от трудов праведных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да это жена должна его обслуживать да еще на себя деньги зарабатывать
Прасковья Из Подмосковья
ну да это жена должна его обслуживать да еще на себя деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чой-та только на себя?! И на деией, и его мамаше на пирожные!
АнNa
нормальные дети не болеют постоянно, у самое двое, знаю.
значит жена плохо ими занимается.
Диана ПересветоваВ ответ на АнNa
АнNa
нормальные дети не болеют постоянно, у самое двое, знаю.
значит жена плохо ими занимается.
СсылкаПожаловаться
Ой фсё
))) ваши дети - это стандарт качества для всех дети мира что ли?
Olga WWWВ ответ на АнNa
АнNa
нормальные дети не болеют постоянно, у самое двое, знаю.
значит жена плохо ими занимается.
СсылкаПожаловаться
Неа, ими плохо занимается теперь свекровь, раз она с ними сидит
DanyellineВ ответ на АнNa
АнNa
нормальные дети не болеют постоянно, у самое двое, знаю.
значит жена плохо ими занимается.
СсылкаПожаловаться
то есть жена и на работу, и домашние дела, и детьми заниматься?
Катя
Фу какой вы противный. Жена заслуживает более хорошего мужа. Вляпалась
А вы дивите с маменькой и слушайте ее советы, пусть она вам и готовит и пыль вытирает и за детьми смотрит. И работает при этом
Вита
а вы накручены матерью? сложно сказать, у меня со свекрындой разборок никогда не было, правда, это её заслуга, она у меня святая))
Электронный ящикВ ответ на Вита
Вита
а вы накручены матерью? сложно сказать, у меня со свекрындой разборок никогда не было, правда, это её заслуга, она у меня святая))
СсылкаПожаловаться
Все они святые, до поры до времени
Электронный ящик
Все они святые, до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до какой поры?)))))))))))) уж 27 лет, как она мне свекровь)) думаете всё-таки в ведьму превратиться?)))
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем