Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устал и не понимаю, что делать?

Женат 6 лет. Последние полгода постоянные ссоры с женой из-за моей мамы. У нас есть двое детей - сыну 5 и дочке 3 года. Жена сидела в декрете почти 6 лет и я обеспечивал четверых!! честно говоря сказать что я устал ничего не сказать. поставил условие чтобы она искала работу, а детей отправляли в сад...работу нашла, но в саду дети постоянно болеют и приходиться ей брать больничные. денег соотвественно платят меньше и меня это не устраивало. предложил чтобы с детьми сидела моя мама. Первый месяц все было хорошо, но потом начались домашние разборки. Жена считая, что она работает, перестала по дому делать хозяйство. Мать говорит что пыль скоро будет кусками отваливаться! На все советы моей матери по воспитанию она только срывается и говорит что сама лучше знает. Мать пытается показать как лучше делать-готовить-рукоделить, а в ответ опять одни крики и ругань. Для меня мать это святое, но и семью тоже не хочу терять. Больше всего беспокоюсь о детях. Отправлять мать обратно не вариант, кто будет сидеть с детьми? На сиделок мы пока не заработали.  Как донести до жены то, что нужны прислушиваться к советам родственников? Мать у меня одна, а жена может быть другая. Как бы вы поступили? Может я накручен матерью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
933
14567891038
Электронный ящикВ ответ на Вита
Вита
до какой поры?)))))))))))) уж 27 лет, как она мне свекровь)) думаете всё-таки в ведьму превратиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Просто у нее не было случая раскрыться
Электронный ящик
Да. Просто у нее не было случая раскрыться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класс) ещё 27 подожду)))
Электронный ящикВ ответ на Вита
Вита
класс) ещё 27 подожду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вам и дальше повезет
владислав строгийВ ответ на Вита
Вита
а вы накручены матерью? сложно сказать, у меня со свекрындой разборок никогда не было, правда, это её заслуга, она у меня святая))
СсылкаПожаловаться
не верю
владислав строгий
не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не претендую)
black opium
а тебе что пыль не вытереть ?Рук нет ?
Ольга
забирай детей и живи с мамой ! Значит, у мужика может быть другая жена и дети, а у женщины нет ?? вот пусть жена ваша и найдёт мужа нового, без детей, мамы, и проблем !
Абсолютное Зло
Как дети.
Roбилла.
я правильно поняла: маму позвали с детьми заниматься? уборка на жене? готовка на жене?
MAKITA-2018В ответ на Roбилла.
Roбилла.
я правильно поняла: маму позвали с детьми заниматься? уборка на жене? готовка на жене?
СсылкаПожаловаться
уборка и готовка это нечто смертельное для жизни и требует каких то медалей за это?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
я правильно поняла: маму позвали с детьми заниматься? уборка на жене? готовка на жене?
СсылкаПожаловаться
да, мать только готовит иногда.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
да, мать только готовит иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стесняюсь спросить - а вы-то домашними делами какими занимаетесь?
Электронный ящикВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я стесняюсь спросить - а вы-то домашними делами какими занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В туалете смывает вы что ?
Электронный ящик
В туалете смывает вы что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аххха-ха))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
В туалете смывает вы что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам себе *опу вытирает, подвижник!
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
да, мать только готовит иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда жена полностью неправа, мать с детьми, домашние дела никто не отменял, пусть приходит и готовит и убирает
DanyellineВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
тогда жена полностью неправа, мать с детьми, домашние дела никто не отменял, пусть приходит и готовит и убирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена приходит с работы - должна готовить и убирать. муж приходит - ложится на диван и попрекает жену
Roбилла.В ответ на Danyelline
Danyelline
жена приходит с работы - должна готовить и убирать. муж приходит - ложится на диван и попрекает жену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж на диване не лежит, хотя зная как он устает, мне - работнику офиса, не лень и самой все сделать
Елена СолнцеваВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
тогда жена полностью неправа, мать с детьми, домашние дела никто не отменял, пусть приходит и готовит и убирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муж чем должен заниматься - ходить и учить всех жизни и ныть периодически или тоже заниматься семьей?
Roбилла.В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
А муж чем должен заниматься - ходить и учить всех жизни и ныть периодически или тоже заниматься семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж должен делать свою работу - жена свою, все 50х50
Елена СолнцеваВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
муж должен делать свою работу - жена свою, все 50х50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясните тогда, какую ежедневную работу по дому выполняет муж? В чем он так перенапрягся?
Roбилла.В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Объясните тогда, какую ежедневную работу по дому выполняет муж? В чем он так перенапрягся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда мне знать, что делает автор?? мой делает все, и посуду помоет и приготовит, и да - унитаз в доме моет только он
Елена СолнцеваВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
откуда мне знать, что делает автор?? мой делает все, и посуду помоет и приготовит, и да - унитаз в доме моет только он
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да этот походу ни фига и не делает, только ноет
Галина ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
да, мать только готовит иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросы: Сколько времени на проезд до работы тратит жена? Кем она работает? Так чтобы было понятно. Почему у Вас не хватает у всех троих мозгов,отдать детей в детский сад,чтобы они адаптировались,а Вашу маму держать на подхвате,как няню? Отвести детей,привести их. Если приболели посидеть с ними. Дети в любом члучае в саду будут болеть. Это адаптация к чужим инфекциям
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
да, мать только готовит иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы чем жене помогаете по дому? Просиживанием штанов на диване? Или жена у Вас как домработница? Работает - плохо, не работает - тоже плохо. Слала бы она Вас лесом с Вашей мамашей.
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем