Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устал не знаю что делат дело не в тебе а во мне

Вот ,что я слышу уже на протяжении последних 2 недель...С мужем 3 года вместе, резкое охлаждение с его стороны началось около месяца назад,сразу же первая мысль с моей стороны..."у него появилась другая,чувствую"...НО,он не задерживается на работе,всегда со мной,зато телефон стал на вибрации стоять и он пишет смс ей...его коллега,чуть старше его,на лицо обычная,обеспеченная.Присылала фотки с корпоратива ему,как она вырядилась,а он там перефотался во всю и со всеми... Сами тексты смс не видела,всё удаляет,но пару раз прокололся в том,что осталось время написанного сообщения в 6 утра,ровно когда просыпаемся...видимо утро доброго желает и за 15 мин. до моего прихода звонки от нее. Всё отрицает,чуть ли не клянется,что у него никого нет,..делает дуру из меня...Говорит,что просто у него,что то переклинило,в голове каша,возможно он устал от наших отношений (от чего только непонятно...в свободе никогда не ограничивала,лишний раз не напрягала итп),что ему надо время всё обдумать....обдумать что? Быть со мной или с ней?Но в тоже время не останавливает,типа какое решение примешь,так значит и быть,он говорит: я про развод речи вообще не веду,не вижу ничего страшного в раздельном проживании.Секс....честно сказать у нас всегда был самым обычным,больше по моей инициативе,дай то Бог,раз в неделю...он и по натуре инфант(молчалив,сдержанный),но меня устраивает,привыкла наверное,если честно, после работы,самой ничего не надо.Тяжело психологически находится в обстановке где муж чё то там думает,молчит итд.,мне пришлось уйти из дома...возможно я сделала ошибку,но впринципе он и не останавливал(может заскучает,одумается),кстати открестился от всех,все его стали бесить....Сижу,жду...время тянется...не знаю как дальше жить?! Он не звонит и не пишет,плохо ему,думает...ага! Писала его овце,анонимно...может одумается,как с женатым крутить....но что то мне подсказывает,что она ему всё показывает.Что делать? ждать или разводиться? Не надо спрашивать нужен он мне или нет...Нужен,люблю...
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ксения Тюрина
Так значицца... Я чего предлагаю... Предлагаю погадать!)

Юля СтепановаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Так значицца... Я чего предлагаю... Предлагаю погадать!)

СсылкаПожаловаться
)))))))))
Ксения ТюринаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тааак, чувство юмора присутствует, уже хорошо! Теперь по делу - бросьевоонтибянидастоинпадлец!
маркиза де Помпадур В ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Так значицца... Я чего предлагаю... Предлагаю погадать!)

СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина
Так значицца... Я чего предлагаю... Предлагаю погадать!)

СсылкаПожаловаться
)))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Так значицца... Я чего предлагаю... Предлагаю погадать!)

СсылкаПожаловаться
осталось найти тараканов. их уж лет 15, как в городах нет
Ксения ТюринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
осталось найти тараканов. их уж лет 15, как в городах нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в каждой второй голове не по одному таракану сидит))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
да в каждой второй голове не по одному таракану сидит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своими никто не поделится ради автора))
Ксения ТюринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
своими никто не поделится ради автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так-то можно и в своей поковыряться)) какой-нить завалященький да отыщется))
солнце СветловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
осталось найти тараканов. их уж лет 15, как в городах нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зоопарке навалом ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
в зоопарке навалом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там тож не дадут, они их там старательно охраняют))
КатенокВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Так значицца... Я чего предлагаю... Предлагаю погадать!)

СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) ))))))))))))))))
Хороша Маша да не наша
Вы сейчас расстроены, а потому скорее всего еще не понимаете чего САМА хотите. вот Вы говорите "нужен, люблю". а ПРИЧИНЫ можете назвать? ПОЧЕМУ нужен и ПОЧЕМУ люблю? вот в чем вопрос. Вы скорее всего просто не видите себя вне замужества - а потому и уверены, что именно он Вам и нужен. прежде чем думать "что делать" - ответьте себе честно на эти вопросы. поверьте - в процессе поиска ответов на них иногда приходишь к тому, что НА ДЕЛЕ ситуация совсем не такая как "казалось еще вчера". полезное упражнение. теперь по онкретно этой ситуации. конечно самое глупое что моджно делать - это просить бабенку отвалить самой. анонимно или нет - неважно. это НИКОГДА не работает, более того - вызывает жалость к Вам, не более. а то еще и провоцирует ( особо недалеких) на "усиление натиска". ту важно понять чего этой бабе надо. если она "хорошо замужем", при бабле - вполне возможно ей тупо нужен секс с мужиком помоложе, а уводить его из семьи не надо ей совсем. это одно дело. если же там у бабы планы а-ля "рачать все сначала", муж там - никто и звать никак, бабло все ЕЕ, а потому ей подай просто нового мужика - тогда все серьезнее. в любом случае прежде чем "лезть на баррикады" - подумайте а НАДО ли. 3 года- это не "50 лет, тяьеро детей, 10 внуков" и вся жизнь душа в душу. это - "ниочем". секс уже никакой, гулять УЖЕ начал. чего ЕЩЕ хотите дождаться? за ЧТО боретесь? не хотите делить имущество и негде жить Вам- это одно. если же не зависите материально - то ЗА ЧТО цепляться? за одной бабой будет другая - такие вещи единожды начавшись НЕ заканчиваются уже. Вы ГОТОВЫ на это? Есть ради чего? подумайте об этом отстраненно, с перспективой лет на 10. глядишь - и решение само придет.
Матильда Де ла Моль
если в отношения вклинивается другая женщина,то дело не в ней,а дело в том,что у ваши отношения с мужем в чем-то перестали его устраивать!что-то он не дополучает от Вас,Вы и сами пишете,что устаете и энергии на отношения не хватает..(может быть он так устроен,Что ему нужна женская энергия для подвигов!нужен стимул от женщины!не пишите ей,не унижайтесь,а то обязательно покажет мужу и он поймет,что это Вы..дайте ему время разобраться и сами подумайте, в чем Вы изменились?Ваши отношения за три года уже превратились в рутину?..)запомните что за микроклимат в доме и вообще за тональность отношений отвечает женщина!думайте не о ней,а о ваших отношениях с ним..что у вас пошло не так,почему?есть а у А.МОРУА письма к незнакомке..там хорошо рассказано что делать если в жизни мужа появляется другая женщина!появляться эти женщины будут всегда,особенно если не все потребности Вашего мужа удовлетворены в браке..)
Матильда Де ла Моль
если в отношения вклинивается другая женщина,то дело не в ней,а дело в том,что у ваши отношения с мужем в чем-то перестали его устраивать!что-то он не дополучает от Вас,Вы и сами пишете,что устаете и энергии на отношения не хватает..(может быть он так устроен,Что ему нужна женская энергия для подвигов!нужен стимул от женщины!не пишите ей,не унижайтесь,а то обязательно покажет мужу и он поймет,что это Вы..дайте ему время разобраться и сами подумайте, в чем Вы изменились?Ваши отношения за три года уже превратились в рутину?..)запомните что за микроклимат в доме и вообще за тональность отношений отвечает женщина!думайте не о ней,а о ваших отношениях с ним..что у вас пошло не так,почему?есть а у А.МОРУА письма к незнакомке..там хорошо рассказано что делать если в жизни мужа появляется другая женщина!появляться эти женщины будут всегда,особенно если не все потребности Вашего мужа удовлетворены в браке..)
СсылкаПожаловаться
если мужчина изменяет, то он кобель и нефиг искать козла отпущения! (возмущённо так)
Матильда Де ла МольВ ответ на a a
a a
если мужчина изменяет, то он кобель и нефиг искать козла отпущения! (возмущённо так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..примитивно мыслите!сколько есть примеров с одной изменял,потом что не все устраивало,а нашел другую,с которой всем доволен и не изменяет!)причины измен,кстати разные и не всегда из-за секса!наберите тему"причина мужских измен" и почитайте,что умные люди пишут!)умница какая нашлась..если бы женщины вовремя думали и что-то делали для отношения,то измен точно было бы меньше"а так очень просто..не думать почему,а сразу поставить штамп-"козел"..некоторым женщинам все изменяют и настоящие мужья и последующие!))может быть он пока на стадии размышлений..пока просто увлекся..вот бесят такие,как Вы,все вы заранее про всех знаете!
Матильда Де ла Моль
ага..примитивно мыслите!сколько есть примеров с одной изменял,потом что не все устраивало,а нашел другую,с которой всем доволен и не изменяет!)причины измен,кстати разные и не всегда из-за секса!наберите тему"причина мужских измен" и почитайте,что умные люди пишут!)умница какая нашлась..если бы женщины вовремя думали и что-то делали для отношения,то измен точно было бы меньше"а так очень просто..не думать почему,а сразу поставить штамп-"козел"..некоторым женщинам все изменяют и настоящие мужья и последующие!))может быть он пока на стадии размышлений..пока просто увлекся..вот бесят такие,как Вы,все вы заранее про всех знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня бесят такие как вы, прикрывающие мужиков. которые грязь разносят... пословицу - свинья грязи найдет - не я придумала.
Матильда Де ла МольВ ответ на a a
a a
а меня бесят такие как вы, прикрывающие мужиков. которые грязь разносят... пословицу - свинья грязи найдет - не я придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы его уже уличили в измене?свечку держали?каждый судит о других в меру своей испорченности!";)может быть он пока в раздумьях?нечего диагнозы ставить!грязь найдет..)а может найдет для себя правильную женщину и успокоится!те,кто "грязь" ищут,так умеют изменять,что жена в жизни не догадается,а здесь мужчина даже с женой перестал спать..значит не может,потому что начался роман с другой женщиной..не умеет он обманывать!)
Матильда Де ла Моль
ну Вы его уже уличили в измене?свечку держали?каждый судит о других в меру своей испорченности!";)может быть он пока в раздумьях?нечего диагнозы ставить!грязь найдет..)а может найдет для себя правильную женщину и успокоится!те,кто "грязь" ищут,так умеют изменять,что жена в жизни не догадается,а здесь мужчина даже с женой перестал спать..значит не может,потому что начался роман с другой женщиной..не умеет он обманывать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё.. уже рыдаю... мужика жааалко!
Маррина ИвановаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
если в отношения вклинивается другая женщина,то дело не в ней,а дело в том,что у ваши отношения с мужем в чем-то перестали его устраивать!что-то он не дополучает от Вас,Вы и сами пишете,что устаете и энергии на отношения не хватает..(может быть он так устроен,Что ему нужна женская энергия для подвигов!нужен стимул от женщины!не пишите ей,не унижайтесь,а то обязательно покажет мужу и он поймет,что это Вы..дайте ему время разобраться и сами подумайте, в чем Вы изменились?Ваши отношения за три года уже превратились в рутину?..)запомните что за микроклимат в доме и вообще за тональность отношений отвечает женщина!думайте не о ней,а о ваших отношениях с ним..что у вас пошло не так,почему?есть а у А.МОРУА письма к незнакомке..там хорошо рассказано что делать если в жизни мужа появляется другая женщина!появляться эти женщины будут всегда,особенно если не все потребности Вашего мужа удовлетворены в браке..)
СсылкаПожаловаться
ты в 15 лет уже все знаешь тут
Матильда Де ла МольВ ответ на Маррина Иванова
Маррина Иванова
ты в 15 лет уже все знаешь тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отвечаю автору,а не Вам!уймитесь уже, нелепо выглядите со своими приставаниями!))
Gressy
Собстно, любите ли вы его, дело десятое. В браке мужчина должен любить обязательно! И чтобы на ваш вопрос ответить ждать или развестись, надо ответить на вопрос любит ли он вас. Вот и ищите ответ на этот вопрос, а там и понятно станет как поступить..
заскок(а) .
Мила МилаяВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
)))))))))
GressyВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
))) У меня так было. Утро, надеваю жакет, мать моя, дырка в шве где баска крепится...стыдоба, я в нем уже два раза ходила. Быстренько зашила, надела, на улице ветер, попыталась застегнуться ...это была проранка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем