Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устал не знаю что делат дело не в тебе а во мне

Вот ,что я слышу уже на протяжении последних 2 недель...С мужем 3 года вместе, резкое охлаждение с его стороны началось около месяца назад,сразу же первая мысль с моей стороны..."у него появилась другая,чувствую"...НО,он не задерживается на работе,всегда со мной,зато телефон стал на вибрации стоять и он пишет смс ей...его коллега,чуть старше его,на лицо обычная,обеспеченная.Присылала фотки с корпоратива ему,как она вырядилась,а он там перефотался во всю и со всеми... Сами тексты смс не видела,всё удаляет,но пару раз прокололся в том,что осталось время написанного сообщения в 6 утра,ровно когда просыпаемся...видимо утро доброго желает и за 15 мин. до моего прихода звонки от нее. Всё отрицает,чуть ли не клянется,что у него никого нет,..делает дуру из меня...Говорит,что просто у него,что то переклинило,в голове каша,возможно он устал от наших отношений (от чего только непонятно...в свободе никогда не ограничивала,лишний раз не напрягала итп),что ему надо время всё обдумать....обдумать что? Быть со мной или с ней?Но в тоже время не останавливает,типа какое решение примешь,так значит и быть,он говорит: я про развод речи вообще не веду,не вижу ничего страшного в раздельном проживании.Секс....честно сказать у нас всегда был самым обычным,больше по моей инициативе,дай то Бог,раз в неделю...он и по натуре инфант(молчалив,сдержанный),но меня устраивает,привыкла наверное,если честно, после работы,самой ничего не надо.Тяжело психологически находится в обстановке где муж чё то там думает,молчит итд.,мне пришлось уйти из дома...возможно я сделала ошибку,но впринципе он и не останавливал(может заскучает,одумается),кстати открестился от всех,все его стали бесить....Сижу,жду...время тянется...не знаю как дальше жить?! Он не звонит и не пишет,плохо ему,думает...ага! Писала его овце,анонимно...может одумается,как с женатым крутить....но что то мне подсказывает,что она ему всё показывает.Что делать? ждать или разводиться? Не надо спрашивать нужен он мне или нет...Нужен,люблю...
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ВИШНЯ (уставшая ....)
Юля СтепановаВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
СсылкаПожаловаться
?
ВИШНЯ (уставшая ....)
СсылкаПожаловаться
Вот ты жмотина! Я когда ищо просил трицатник до получки!!!!Уууу!!!
Василиса
Зачем держать около себя человека, который вас не любит? Это унизительно, отпустите, она не при чём, у неё перед вами обязательств нет никаких, он просто от вас устал, ценности вы для него не представляете никакой....
Юля СтепановаВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем держать около себя человека, который вас не любит? Это унизительно, отпустите, она не при чём, у неё перед вами обязательств нет никаких, он просто от вас устал, ценности вы для него не представляете никакой....
СсылкаПожаловаться
Ну даже если и так...но есть поправочка,может он с ней не с проста водится,кризис нынче у всех на работе,есть шанс потерять работу,может он в своих целях использует,она имеет там значимость? По сути я за руку не ловила,смс не видела....а нет,один раз...он спрашивал как у нее дела итд...
ВасилисаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Ну даже если и так...но есть поправочка,может он с ней не с проста водится,кризис нынче у всех на работе,есть шанс потерять работу,может он в своих целях использует,она имеет там значимость? По сути я за руку не ловила,смс не видела....а нет,один раз...он спрашивал как у нее дела итд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте по факту: ОН САМ сказал, что ему всё равно каким будет ваше решение, т.е. Плевать ему на вас, лишь бы ничего с него не требовали и сами отвалили от него и оставили в покое.
Василиса
Давайте по факту: ОН САМ сказал, что ему всё равно каким будет ваше решение, т.е. Плевать ему на вас, лишь бы ничего с него не требовали и сами отвалили от него и оставили в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более того - решение о разводе - переложил на нее. Самому то хорошим нужно остаться, потом это будет "её" решение. Проходили, знаем)))
Мила МилаяВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Ну даже если и так...но есть поправочка,может он с ней не с проста водится,кризис нынче у всех на работе,есть шанс потерять работу,может он в своих целях использует,она имеет там значимость? По сути я за руку не ловила,смс не видела....а нет,один раз...он спрашивал как у нее дела итд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придумывайте ему оправдание!!!!
Татьяна ГораВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Ну даже если и так...но есть поправочка,может он с ней не с проста водится,кризис нынче у всех на работе,есть шанс потерять работу,может он в своих целях использует,она имеет там значимость? По сути я за руку не ловила,смс не видела....а нет,один раз...он спрашивал как у нее дела итд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже если так? вы готовы дальше жить с мужчиной, который чтобы не вылетить с работы готов лечь под бабу, забив на семью.
НаталиВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем держать около себя человека, который вас не любит? Это унизительно, отпустите, она не при чём, у неё перед вами обязательств нет никаких, он просто от вас устал, ценности вы для него не представляете никакой....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
И еще мне непонятно, зачем было писать что-то той женщине, глупость какая-то...
ВасилисаВ ответ на Натали
Натали
Полностью согласна!
И еще мне непонятно, зачем было писать что-то той женщине, глупость какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще за гранью моего понимания - так унижаться, они читают и ржут, ушла и все, живи дальше, не пресмыкайся перед мужиком.
ЭммаЭмма
чо тут сказать ...значит устал, захотелось новизны...А вот что не напрягала - так это зря) мужика надо так напрягать чтоб он роздыху не знал и мыслей потусторонних у него не было))))))
Мила МилаяВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
чо тут сказать ...значит устал, захотелось новизны...А вот что не напрягала - так это зря) мужика надо так напрягать чтоб он роздыху не знал и мыслей потусторонних у него не было))))))
СсылкаПожаловаться
нифига не устал. Наоборот, от безделья романчик закрутил
АлинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
чо тут сказать ...значит устал, захотелось новизны...А вот что не напрягала - так это зря) мужика надо так напрягать чтоб он роздыху не знал и мыслей потусторонних у него не было))))))
СсылкаПожаловаться
это ж кто пишет, капец))
Изя Штольцман
Если любите - отпустите, не мучайте мужика )
ЛеонардаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если любите - отпустите, не мучайте мужика )
СсылкаПожаловаться
Тебе тоже мужика жалко?)))
Изя ШтольцманВ ответ на Леонарда
Леонарда
Тебе тоже мужика жалко?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не особо, я его даже не знаю )))
ЛеонардаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да не особо, я его даже не знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Valpurgiya
Если удалось собрать волю в кулак и уйти, молодец. Время лечит.
Nika
Ну если любите, тогда зачем из дома уходили ? Если он вам нужен возвращайтесь и боритесь за него.
Юля СтепановаВ ответ на Nika
Nika
Ну если любите, тогда зачем из дома уходили ? Если он вам нужен возвращайтесь и боритесь за него.
СсылкаПожаловаться
Хочет что бы его оставили все в покое...никогда не думала,что это произойдет в нашей семье...почему не думала?! Потому что тихий,спокойный,семейный...а оказалось,чем тище омут,тем громче черти...Может захочет все вернуть,соскучится?
Юля Степанова
Хочет что бы его оставили все в покое...никогда не думала,что это произойдет в нашей семье...почему не думала?! Потому что тихий,спокойный,семейный...а оказалось,чем тище омут,тем громче черти...Может захочет все вернуть,соскучится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соскучится
НаталиВ ответ на a a
a a
не соскучится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ты жЫстокая))
Но, честно говоря, я тоже думаю, что не соскучится...
a aВ ответ на Натали
Натали
Какая ты жЫстокая))
Но, честно говоря, я тоже думаю, что не соскучится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по себе сужу.. вырвешься.. такое счастье....
Юля Степанова
Хочет что бы его оставили все в покое...никогда не думала,что это произойдет в нашей семье...почему не думала?! Потому что тихий,спокойный,семейный...а оказалось,чем тище омут,тем громче черти...Может захочет все вернуть,соскучится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожалею, уже распалась Ваша семья. Была такая же ситуация, только я сразу на разводе настояла, ибо ясно уже все из той ситуации...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем