Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устал терпеть безработную жену

Как заставить её работать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Nataly
не кормите и денег не давайте
Птичка
Плёткой! И ядро к ноге еще привяжи, чтоб не сбежала.
Солнечный слон
вот странные мужики пошли... а почему она безработная?
Солнечный слон
вот странные мужики пошли... а почему она безработная?
СсылкаПожаловаться
сидит дома, растит 8 детей)
Солнечный слонВ ответ на Nataly
Nataly
сидит дома, растит 8 детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже это предположила))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
сидит дома, растит 8 детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети школьники старших классов.
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети школьники старших классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что?а по приходу она должна Вас обогреть, накормить,напоить,хотя сама за минуту перед Вами зашла...и ещё обстирать каждого,а в 6 утра собраться и на работу!
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Дети школьники старших классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вы с ними сидели когда они были маленькие она бы построила карьеру, а так она занималась 15 лет вашими детьми. Все честно.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Дети школьники старших классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая категория женщин, которые любят сидеть дома. У меня знакомая была, так она всю жизнь не работала, даже когда дети выросли и поженились. Даже из квартиры почти не выходила, муж даже прокладки ей покупал, не говоря обо всем остальном. Один раз вышла из квартиры, соседи увидели и обалдели. Говорят: " А мы думали, что Вы здесь больше не живете." Ходила дома в грязном халате и ничего почти не делала по дому. Муж ел одни пельмени, к-рые сам же и покупал. Когда шел домой, то звонил ей:" Ставь воду на пельмени, я иду". Но потом все-таки ушел от нее через 30 лет совместной жизни и женился на очень хорошей женщине!
Елизавета ОрловаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Есть такая категория женщин, которые любят сидеть дома. У меня знакомая была, так она всю жизнь не работала, даже когда дети выросли и поженились. Даже из квартиры почти не выходила, муж даже прокладки ей покупал, не говоря обо всем остальном. Один раз вышла из квартиры, соседи увидели и обалдели. Говорят: " А мы думали, что Вы здесь больше не живете." Ходила дома в грязном халате и ничего почти не делала по дому. Муж ел одни пельмени, к-рые сам же и покупал. Когда шел домой, то звонил ей:" Ставь воду на пельмени, я иду". Но потом все-таки ушел от нее через 30 лет совместной жизни и женился на очень хорошей женщине!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,не отрицаю,есть такая категория...но это уже неряшливость и лень...
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
А вдруг квартира ее?
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не думаю, что при таких обстоятельствах жена работать начнёт, если только зомби) А вот будучи вдовой - пойдёт трудится)
АННА АНИНА
Пусть отдыхает женщина.
Наталья
Купи ей обувь, чтоб до работы дойти смогла))
Почти нормальная
Она не безработная, она - домохозяйка)
Aya Pon
отдохни че
Итальянчик
не врай, чумичка..
Ольга Корнеева
А зачем вообще ей муж, если он ее не кормит?) Есть довольно обширная категория женщин, которая искренне считает, что если она замужем, то работать ни в коем случае не должна. И что муж для того вообще и нужен, чтобы ее содержать, иначе зачем он вообще. Если ваша жена из такой категории - а это выясняется по следующим признакам - она бросила работу сразу же, как вышла замуж и ни в какие годы ни при каких обстоятельствах (неважно, много денег ,мало денег, есть дети, нет детей) не заикалась о том, чтобы ей пойти работать, то это ее принципиальная позиция и вы ее не переломите. Либо кормите, либо разводитесь...
Лидия Кузнецова
Ни в коем случае терпеть и заставлять,только развод! Найдите себе трудолюбивую,можно и на конкурсной основе.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ни в коем случае терпеть и заставлять,только развод! Найдите себе трудолюбивую,можно и на конкурсной основе.
СсылкаПожаловаться
без пи.., но работящую?
Ольга
Если ей по душе заниматься домашними делами, и радостно встречать вас с работы - то не заставите никак)
Елизавета Орлова
Сюда можно вписать:"Работающей жене,возможно самой нужна жена";)))
Елизавета Орлова
Сюда можно вписать:"Работающей жене,возможно самой нужна жена";)))
СсылкаПожаловаться
Точно) Я б не отказалась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем