Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала тянуть всё на себе!

Устала тянуть все на  себе(((  Двое детей, которых еще надо выучить, выкормить, одеть, обуть и т. д. А муж что? Он вечно ноет и ноет!!! Я забыла когда отдыхала и расслаблялась, да и ласку мужскую давным давно не чувствовала, а мужа не хочу для секса!!! Вот и получается как робот-дом-работа-дети-кухня-магазин за продуктами. Что делать и как быть?
Света Бужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Елена ГригорьеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну, я встречала и тех, кто жалел, что посвятил жизнь семье, а не карьере. Правда, о них на ТВ не говорят, ибо это дамы, погрязшие на кухне. Что создавал бог - это одному ему известно, а БИБЛИЯ, написана всё же людьми. И если вы её читали, то, возможно, обратили внимание, что то, что было нормой для библейских персонажей, на сегодняшний день не приемлемо для нас.А что касается наших предков, то они, если помните, прошли период язычества, а там к семье было, мягко говоря, несколько более вольное отношение. Жа и браки никто не освящал. Венчание появилось одновременно с церковь. Так что для Руси об этом мой кумир - княгиня Ольга - побеспокоилась. А она, позвольте заметить, после гибели своего мужа. князя Игоря, больше не выходила замуж, а мозг и конопатила достаточно серьёзным мальчикам, но исключительно в своих целях. Более того, эта дама ещё в средние века взвалила на себя управление целым государством. Догоняете, к чему я? Судя по всему истоки феминизма вовсе не в Европе, а на нашей родине или на Украине - кто его теперь разберёт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но Вы то ведь выходили замуж и не один раз.И правильно делали,все же пытались устроить свою жизнь.И это нормально.Ну что хорошего в одиночестве? Придешь один,уйдешь один и к порогу никто не подойдет и не встретит.Я помню такие хорошие дни в моей жизни,когда и мужчина у меня был и дочь. То его провожу,поцелую,то дочери приготовлю завтрак,провожу в колледж,потом уже приготовлю обед,знаю что надо,потому что ребенок придет.А сейчас мне одной и готовить не хочется.Вот пошли ягоды,наварила варенье,надо себя чем то занимать и знаю что мои и дочь и зять любят варенье.Это хорошо что знаю что приедут и с удовольствием будут есть с блинчиками,которые они любят и я для них пеку.
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Но Вы то ведь выходили замуж и не один раз.И правильно делали,все же пытались устроить свою жизнь.И это нормально.Ну что хорошего в одиночестве? Придешь один,уйдешь один и к порогу никто не подойдет и не встретит.Я помню такие хорошие дни в моей жизни,когда и мужчина у меня был и дочь. То его провожу,поцелую,то дочери приготовлю завтрак,провожу в колледж,потом уже приготовлю обед,знаю что надо,потому что ребенок придет.А сейчас мне одной и готовить не хочется.Вот пошли ягоды,наварила варенье,надо себя чем то занимать и знаю что мои и дочь и зять любят варенье.Это хорошо что знаю что приедут и с удовольствием будут есть с блинчиками,которые они любят и я для них пеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я как раз из тех женщин, которые видят своё счастье в работе и глуюоко уверены в том, что надеяться можно только на себя. Замуж выходила, но скорее было под давление общества и родителей. Тридцать лет назад мне бы мои мозги ни за что бы не вышла. Кухня не относится к числу моих хобби. Встречать - провожать - это тоже не моё. Мы с сыном стараемся уходить по утрам в разное время, тоже не мешать друг другу на кухне. Интересных дел мне хватает и без домашних - мне не скучно. А что касается мужчин, то ни один из них не смог дать мне, что мне было надо - защиту. Чаще всего они сами нуждаются в поддержке и ищут в женщине спасательный круг. Не понимаю, почему их считают сильным полом? Шкаф передвинуть, конечно смогут а вот в остальном... при первых же жизненных трудностях - голова в песке и не знает, что делать.
Вера Коновалова
Я как раз из тех женщин, которые видят своё счастье в работе и глуюоко уверены в том, что надеяться можно только на себя. Замуж выходила, но скорее было под давление общества и родителей. Тридцать лет назад мне бы мои мозги ни за что бы не вышла. Кухня не относится к числу моих хобби. Встречать - провожать - это тоже не моё. Мы с сыном стараемся уходить по утрам в разное время, тоже не мешать друг другу на кухне. Интересных дел мне хватает и без домашних - мне не скучно. А что касается мужчин, то ни один из них не смог дать мне, что мне было надо - защиту. Чаще всего они сами нуждаются в поддержке и ищут в женщине спасательный круг. Не понимаю, почему их считают сильным полом? Шкаф передвинуть, конечно смогут а вот в остальном... при первых же жизненных трудностях - голова в песке и не знает, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+100
Елена ГригорьеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Я как раз из тех женщин, которые видят своё счастье в работе и глуюоко уверены в том, что надеяться можно только на себя. Замуж выходила, но скорее было под давление общества и родителей. Тридцать лет назад мне бы мои мозги ни за что бы не вышла. Кухня не относится к числу моих хобби. Встречать - провожать - это тоже не моё. Мы с сыном стараемся уходить по утрам в разное время, тоже не мешать друг другу на кухне. Интересных дел мне хватает и без домашних - мне не скучно. А что касается мужчин, то ни один из них не смог дать мне, что мне было надо - защиту. Чаще всего они сами нуждаются в поддержке и ищут в женщине спасательный круг. Не понимаю, почему их считают сильным полом? Шкаф передвинуть, конечно смогут а вот в остальном... при первых же жизненных трудностях - голова в песке и не знает, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже из тех женщин,которые привыкли надеяться только на себя.Также не могу сказать,что кухня мое хобби,но когда была семья,я готовила,но не так конечно как моя мама,много всего и вкусно.У меня семья была небольшая ,поэтому обычная пища,которая не требует особых усилий.Мы с дочерью наоборот любили посидеть на кухне,попить чайку,поболтать.А вот зять с утра не любит разговаривать и дочь стала такой же.Мужчины также как и для Вас,не были мне защитой.А мне хотелось бы быть за чьей то спиной,а не самой везде и всюду впереди.Тоже не считаю их сильными.Если только физически они сильнее женщин,но только не духом.Если что то случается,так они первые падают духом и ноют не меньше нашего,зато нас критикуют.Матери воспитывают маменькиных сынков,балуют,лелеют,а потом тащат на себе всю жизнь,то мужей,то сыновей в придачу.Женщины стали самостоятельными только потому,что нет от них помощи никакой.Но есть наверное и мужчины другие,они просто нам не встретились.
Елена Григорьева
Я тоже из тех женщин,которые привыкли надеяться только на себя.Также не могу сказать,что кухня мое хобби,но когда была семья,я готовила,но не так конечно как моя мама,много всего и вкусно.У меня семья была небольшая ,поэтому обычная пища,которая не требует особых усилий.Мы с дочерью наоборот любили посидеть на кухне,попить чайку,поболтать.А вот зять с утра не любит разговаривать и дочь стала такой же.Мужчины также как и для Вас,не были мне защитой.А мне хотелось бы быть за чьей то спиной,а не самой везде и всюду впереди.Тоже не считаю их сильными.Если только физически они сильнее женщин,но только не духом.Если что то случается,так они первые падают духом и ноют не меньше нашего,зато нас критикуют.Матери воспитывают маменькиных сынков,балуют,лелеют,а потом тащат на себе всю жизнь,то мужей,то сыновей в придачу.Женщины стали самостоятельными только потому,что нет от них помощи никакой.Но есть наверное и мужчины другие,они просто нам не встретились.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну так это лишь ваша иллюзия, что вы за чьей-то спиной, а по факту вы сами знаете, что нет))). У нас полно теток живущих в подобном своем астрале и убеждающих других какой там кайф, а со стороны то видно что не кайф и не манна, потому и замуж больше не хотят ибо попробовали и знают, что одной честнее перед собой и легче. Хотите жить в иллюзиях - это ваше право, как и других - жить без них.
Елена ГригорьеваВ ответ на Space
Space
ну так это лишь ваша иллюзия, что вы за чьей-то спиной, а по факту вы сами знаете, что нет))). У нас полно теток живущих в подобном своем астрале и убеждающих других какой там кайф, а со стороны то видно что не кайф и не манна, потому и замуж больше не хотят ибо попробовали и знают, что одной честнее перед собой и легче. Хотите жить в иллюзиях - это ваше право, как и других - жить без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как сказать в астрале,у моего брата друзья,все самостоятельные,все образованные и все работают и с хорошими зарплатами.Как то у них подобралась компания очень хороших мужиков,ну я не говорю про характеры,но они все семьянины,я встречалась с ними на праздниках у брата,когда он всех приглашал к себе.Никто там не разводился и не разводится.Женщины все симпатичные,ухоженные,они правда все хорошие хозяйки,потому что стол всегда ломился от явств.С ними же потом встречалась и на похоронах.Друзья настоящие,по всей жизни одни и теже.У кого то беда,они все тут как тут.Я живу одна,но общаюсь с подругами семейными и одинокими.У моих по разному сложилось,одна из них своего сама слепила,но он из хорошей семьи,родители простые люди,но благодаря моей подруге,закончил институт и работает теперь на железной дороге и он и она-начальниками.Когда мне надо что то,помощь от них, подруга мне всегда оказывает помощь.Дети у них тоже положительные и уже определены.Еще один мой брат,живет с женой уже лет с20 и сейчас выдают замуж дочь.Сам построил коттедж,своими руками,работяга,но всем бы таких,очень добрый,хороший семьянин.Вот за такими мужиками,они могут себя чувствовать женщинами,они обеспечены и ни в чем не нуждаются.
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я тоже из тех женщин,которые привыкли надеяться только на себя.Также не могу сказать,что кухня мое хобби,но когда была семья,я готовила,но не так конечно как моя мама,много всего и вкусно.У меня семья была небольшая ,поэтому обычная пища,которая не требует особых усилий.Мы с дочерью наоборот любили посидеть на кухне,попить чайку,поболтать.А вот зять с утра не любит разговаривать и дочь стала такой же.Мужчины также как и для Вас,не были мне защитой.А мне хотелось бы быть за чьей то спиной,а не самой везде и всюду впереди.Тоже не считаю их сильными.Если только физически они сильнее женщин,но только не духом.Если что то случается,так они первые падают духом и ноют не меньше нашего,зато нас критикуют.Матери воспитывают маменькиных сынков,балуют,лелеют,а потом тащат на себе всю жизнь,то мужей,то сыновей в придачу.Женщины стали самостоятельными только потому,что нет от них помощи никакой.Но есть наверное и мужчины другие,они просто нам не встретились.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и как вы думаете, какой процент таких мужчин из общей массы? Среди моих знакомых я только двоих могу назвать. Да и то, возможно, я не всё о них знаю.
Вера Коновалова
Я как раз из тех женщин, которые видят своё счастье в работе и глуюоко уверены в том, что надеяться можно только на себя. Замуж выходила, но скорее было под давление общества и родителей. Тридцать лет назад мне бы мои мозги ни за что бы не вышла. Кухня не относится к числу моих хобби. Встречать - провожать - это тоже не моё. Мы с сыном стараемся уходить по утрам в разное время, тоже не мешать друг другу на кухне. Интересных дел мне хватает и без домашних - мне не скучно. А что касается мужчин, то ни один из них не смог дать мне, что мне было надо - защиту. Чаще всего они сами нуждаются в поддержке и ищут в женщине спасательный круг. Не понимаю, почему их считают сильным полом? Шкаф передвинуть, конечно смогут а вот в остальном... при первых же жизненных трудностях - голова в песке и не знает, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Хелена ВасиленкоВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну, я встречала и тех, кто жалел, что посвятил жизнь семье, а не карьере. Правда, о них на ТВ не говорят, ибо это дамы, погрязшие на кухне. Что создавал бог - это одному ему известно, а БИБЛИЯ, написана всё же людьми. И если вы её читали, то, возможно, обратили внимание, что то, что было нормой для библейских персонажей, на сегодняшний день не приемлемо для нас.А что касается наших предков, то они, если помните, прошли период язычества, а там к семье было, мягко говоря, несколько более вольное отношение. Жа и браки никто не освящал. Венчание появилось одновременно с церковь. Так что для Руси об этом мой кумир - княгиня Ольга - побеспокоилась. А она, позвольте заметить, после гибели своего мужа. князя Игоря, больше не выходила замуж, а мозг и конопатила достаточно серьёзным мальчикам, но исключительно в своих целях. Более того, эта дама ещё в средние века взвалила на себя управление целым государством. Догоняете, к чему я? Судя по всему истоки феминизма вовсе не в Европе, а на нашей родине или на Украине - кто его теперь разберёт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Замечательно сказано, согласна!!! Княгиня Ольга - супер!!!!
ОливкаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну, я встречала и тех, кто жалел, что посвятил жизнь семье, а не карьере. Правда, о них на ТВ не говорят, ибо это дамы, погрязшие на кухне. Что создавал бог - это одному ему известно, а БИБЛИЯ, написана всё же людьми. И если вы её читали, то, возможно, обратили внимание, что то, что было нормой для библейских персонажей, на сегодняшний день не приемлемо для нас.А что касается наших предков, то они, если помните, прошли период язычества, а там к семье было, мягко говоря, несколько более вольное отношение. Жа и браки никто не освящал. Венчание появилось одновременно с церковь. Так что для Руси об этом мой кумир - княгиня Ольга - побеспокоилась. А она, позвольте заметить, после гибели своего мужа. князя Игоря, больше не выходила замуж, а мозг и конопатила достаточно серьёзным мальчикам, но исключительно в своих целях. Более того, эта дама ещё в средние века взвалила на себя управление целым государством. Догоняете, к чему я? Судя по всему истоки феминизма вовсе не в Европе, а на нашей родине или на Украине - кто его теперь разберёт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здравствуйте, Вера! Рада вас видеть (слышать?):))) Как приятно снова читать Ваши взвешенные комменты честного, самостоятельного, ответственного и смелого человека. А еще княгиня Ольга живьем в землю закопала убийц своего мужа князя Игоря, а потом-то да, стала христианкой и всех простила. Сначала разобралась, а потом простила. И верно, что говоря о предках, никто дальше ста лет назад не заглядывет. И верно - кто доволен семейной жизнью, тот и нас, не состоящих в браке, не напрягает. А вот кто завидует, те да, всех норовят упрекнуть, что ж вы, как мы, не хотите?
БензийВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
А где я утверждала, что замужем и с детьми лучше, чем без них?)))) Покажите? Я вообще то просто сделала акцент на том, что не стоит везде и всюду упоминать нам, как ей замечательно живётся одной, ибо на деле не я одна уже вижу обратный эффект. Навязчивость.
А про амазонок, этого на Руси не было, идиотизма везде хватает) Бог создал мужчину и женщину и те, кто прут против природы, потом ой как жалеют) Все знаменитые актрисы, кто выбрал карьеру, а не семью, детей, в старости жалели, лично видела по ТВ такую программу) И таких, как вы, на деле единицы, чаще женщина хочет семью, тёплую, родную и детей. Не обязательно своих, можно и из дет дома взять, если есть силы воспитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, пожалуйста
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
А где я утверждала, что замужем и с детьми лучше, чем без них?)))) Покажите? Я вообще то просто сделала акцент на том, что не стоит везде и всюду упоминать нам, как ей замечательно живётся одной, ибо на деле не я одна уже вижу обратный эффект. Навязчивость.
А про амазонок, этого на Руси не было, идиотизма везде хватает) Бог создал мужчину и женщину и те, кто прут против природы, потом ой как жалеют) Все знаменитые актрисы, кто выбрал карьеру, а не семью, детей, в старости жалели, лично видела по ТВ такую программу) И таких, как вы, на деле единицы, чаще женщина хочет семью, тёплую, родную и детей. Не обязательно своих, можно и из дет дома взять, если есть силы воспитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Светлана ПономареваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
А где я утверждала, что замужем и с детьми лучше, чем без них?)))) Покажите? Я вообще то просто сделала акцент на том, что не стоит везде и всюду упоминать нам, как ей замечательно живётся одной, ибо на деле не я одна уже вижу обратный эффект. Навязчивость.
А про амазонок, этого на Руси не было, идиотизма везде хватает) Бог создал мужчину и женщину и те, кто прут против природы, потом ой как жалеют) Все знаменитые актрисы, кто выбрал карьеру, а не семью, детей, в старости жалели, лично видела по ТВ такую программу) И таких, как вы, на деле единицы, чаще женщина хочет семью, тёплую, родную и детей. Не обязательно своих, можно и из дет дома взять, если есть силы воспитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Замужество это тяжелая работа и ответственность. Проще жаловаться на мужчину, на судьбу.... искать оправдания...Не все готовы работать чтобы построить счастливую семью.
(и не берите смелость осуждать за это людей!!!!!). Я знаю одну монахиню.. она говорит я поэтому в монастырь ушла.... говорит не смогла бы... Я считаю что женщина может быть счастлива только в браке... с мужем и детьми....
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну если для вас это абсурд, то зачем вы женщиной родились?)))) Испокон веков так было, если что, читайте историю))) И если выбор брюки или юбка, то юбка однозначно! На то мы и женщины! А то напялили брюки, и началось, равноправие им подавай, в итоге к такому бардаку пришли, теперь сидим и ноем, что нет мужиков рядом и рожать не от кого, бла бла бла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе, вы правы, но как и многие почему-то путаете равные права и равные обязанности. Мужиков нет потому что женщины взвалили на себя их обязанности, а не права.
Анна КоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В принципе, вы правы, но как и многие почему-то путаете равные права и равные обязанности. Мужиков нет потому что женщины взвалили на себя их обязанности, а не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы абсолютно правы. у мужчин есть право работать на лесоповале, но что-то не все этим правом пользуются )))) ищут тепленькие места
Beautiful butterflyВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну если для вас это абсурд, то зачем вы женщиной родились?)))) Испокон веков так было, если что, читайте историю))) И если выбор брюки или юбка, то юбка однозначно! На то мы и женщины! А то напялили брюки, и началось, равноправие им подавай, в итоге к такому бардаку пришли, теперь сидим и ноем, что нет мужиков рядом и рожать не от кого, бла бла бла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Лиза СимпсонВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну если для вас это абсурд, то зачем вы женщиной родились?)))) Испокон веков так было, если что, читайте историю))) И если выбор брюки или юбка, то юбка однозначно! На то мы и женщины! А то напялили брюки, и началось, равноправие им подавай, в итоге к такому бардаку пришли, теперь сидим и ноем, что нет мужиков рядом и рожать не от кого, бла бла бла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие испокон веков? современной цивилизации не так уж и много. Кто сказал, что это правильно? а 300 лет назад женщине и оргазм было запрещено испытывать, тоже "испокон веков так заведено было". А в Африке "испокон веков" практикуют женское обрезание (девочкам маленьким делают). Уж не лучше ли в брюках ныть, что мужики св...чи, чем умирать от 14ых родов или от побоев мужа, потому что надоела , а развод "испокон веков низя".
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну если для вас это абсурд, то зачем вы женщиной родились?)))) Испокон веков так было, если что, читайте историю))) И если выбор брюки или юбка, то юбка однозначно! На то мы и женщины! А то напялили брюки, и началось, равноправие им подавай, в итоге к такому бардаку пришли, теперь сидим и ноем, что нет мужиков рядом и рожать не от кого, бла бла бла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть единственное предназначение женщины быть женой и матерью, цитировать домострой, знать свое место на кухне и подчиняться? А если нет мужа и детей то все - неполноценная...
Хелена ВасиленкоВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Абсурд. Ну кто решил, что женщина создана для семьи. Женщина - индивидуальная личность со своими потребностями и отношением к миру. Каждый реализует себя там, где видит смысл. Замужем, не замужем, детьми, без детей - это всё равно что спорить на тему о том, что лучше - брюки или юбка. Это ни хорошо, и нее плохо, это так, как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

БензийВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Да нет у меня цели гнать вас отсюда или банить) Что то вы всё с ног на голову перевернули) Моя личная жизнь никак не относиться к моим словам о вашей персоне) Просто иногда таких, как вы, надо в чувства приводить, а то вы совсем границ не видите. Вы без повода вставляете то, что вам дико повезло, что вы замужем никогда не были и детей у вас нет. Поверьте, тут нечем хвастаться. Женщина создана для семьи! Если у вас не сложилось в юности с мужчинами, это ещё не означает, что все кругом козлы и уроды. Есть хорошие семейные люди, как бы вам в это и не верилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я для семьи не создана. Козлы и уроды не все. Хорошие семейные люди есть
Ольга В ответ на Бензий
Бензий
Я для семьи не создана. Козлы и уроды не все. Хорошие семейные люди есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я придерживаюсь другого мнения..Вы хорошая Просто не попался ваш человек да и все..Оно хорошо рассуждать когда замужем и поклонников море..А если не складывается?.У меня родная тетя после развода больше 10 лет была сама пока не свели ее..
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Я придерживаюсь другого мнения..Вы хорошая Просто не попался ваш человек да и все..Оно хорошо рассуждать когда замужем и поклонников море..А если не складывается?.У меня родная тетя после развода больше 10 лет была сама пока не свели ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я-то хорошая? Какие у всех разные мнения... Сводить меня не надо, я испытываю от этого дискомфорт. Ко мне в ММ бывший одноклассник уже не раз стучался, даже вчера, а я его игнорю. Просто не хочу знакомиться ни с кем
Ольга В ответ на Бензий
Бензий
Это я-то хорошая? Какие у всех разные мнения... Сводить меня не надо, я испытываю от этого дискомфорт. Ко мне в ММ бывший одноклассник уже не раз стучался, даже вчера, а я его игнорю. Просто не хочу знакомиться ни с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А гордыня - это грех...Вас замуж на аркане не затаскивают А общаться с людьми не только на форуме надо!
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
А гордыня - это грех...Вас замуж на аркане не затаскивают А общаться с людьми не только на форуме надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не затаскивают - слава богу. Я по жизни всегда была очень необщительная, меня в компаниях не любили. По-всякому над собой работала - бесполезно
Ольга В ответ на Бензий
Бензий
Не затаскивают - слава богу. Я по жизни всегда была очень необщительная, меня в компаниях не любили. По-всякому над собой работала - бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и сделайте усилие, пообщайтесь с парнем Чего игнорить-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем