Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от ревности

силы.терпение покидают-ревность безсмысленная МЧ! И расстаться не могу -люблю, хочу быть с ним...но его обвинения ..добивают..как быть не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....это болезнь ....не знаю лечится ли ...и со временем ,только ,усугубляется состояние
СсылкаПожаловаться
каким образом? Я и раньше и сейчас домоседка-для меня важно чтоб дома чисто приготовлено с сыном уроки сделаны, я лучше телек повалаюсь посмотрю и т.д. И это и когда с сыном жили двоем было
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
каким образом? Я и раньше и сейчас домоседка-для меня важно чтоб дома чисто приготовлено с сыном уроки сделаны, я лучше телек повалаюсь посмотрю и т.д. И это и когда с сыном жили двоем было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в голове у него проблема ,а не в вас
Ева Садыкина
я считаю что ревность это провокация, может осознаной или не ....
ревность возниекает когда один человек относится к одному+ к другому холодно или -,
alina
Во второй жене был уверен?Не иначе на поводке водил,по другому никак)).А вообще интересно,уверен,что вы изменяете и он это докажет,но живёт с вами,мазохист однако).Мой по молодости тоже такой фигнёй страдал...и обясняла ,и уговаривала,потом достало,собрала его вещи и к маме отвезла.)Теперь вот к старости его опять пробивать начало..что делать,родителей у него больше нет,к брату что ли))
АнонимВ ответ на alina
alina
Во второй жене был уверен?Не иначе на поводке водил,по другому никак)).А вообще интересно,уверен,что вы изменяете и он это докажет,но живёт с вами,мазохист однако).Мой по молодости тоже такой фигнёй страдал...и обясняла ,и уговаривала,потом достало,собрала его вещи и к маме отвезла.)Теперь вот к старости его опять пробивать начало..что делать,родителей у него больше нет,к брату что ли))
СсылкаПожаловаться
я думаю вторая с характером -сказала типа я на работе до 22 и трава не рАсти...а так дверь открыта...ну и т.п.
alinaВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю вторая с характером -сказала типа я на работе до 22 и трава не рАсти...а так дверь открыта...ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так.
София Синюгина
вот ты сейчас начитаешься наших советов
и из принципа решишь его не бросать
а вообще ревность это не так уж плохо, если любишь и изменять не собираешься )))
хуже, когда человеку пофиг
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот ты сейчас начитаешься наших советов
и из принципа решишь его не бросать
а вообще ревность это не так уж плохо, если любишь и изменять не собираешься )))
хуже, когда человеку пофиг
СсылкаПожаловаться
но бывает вообще абсурд-даж смешно, еслиб не было так грстн
anele1901
Ревнивца невозможно убедить. Это болезнь. Либо терпите либо сами уйдете, когда станет невмоготу.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Ревнивца невозможно убедить. Это болезнь. Либо терпите либо сами уйдете, когда станет невмоготу.
СсылкаПожаловаться
видимо так
Элен
поговорите либо он доверяет, либо нет либо вы вмести либо нет...
АнонимВ ответ на Элен
Элен
поговорите либо он доверяет, либо нет либо вы вмести либо нет...
СсылкаПожаловаться
иногда кажется что он специально придумывает чтоб на мою реакцию посмотреть
ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
иногда кажется что он специально придумывает чтоб на мою реакцию посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он точно адекватен, ревность это как болезнь, присмотритесь...может он собственник или опыт предыдущий...
АнонимВ ответ на Элен
Элен
он точно адекватен, ревность это как болезнь, присмотритесь...может он собственник или опыт предыдущий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит знаем проходили
ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
говорит знаем проходили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или доверяет или нет...нельзя не доверять человеку и при этом его уважать...
Аноним
проблема в том что не нужен никто...без любви уже не будет отношений ни с кем...
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в том что не нужен никто...без любви уже не будет отношений ни с кем...
СсылкаПожаловаться
Такие ревнивцы еще привязывают к себе эмоционально. НЕбось сладкие медовые речи вам поет. в перерывах намекая что вас так как он больше никто любить не будет?
БУДЕТ! При чем намного более здоровой любовью. Иногда чтобы стало легче, сначала нужно пройти через боль перерождения
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Такие ревнивцы еще привязывают к себе эмоционально. НЕбось сладкие медовые речи вам поет. в перерывах намекая что вас так как он больше никто любить не будет?
БУДЕТ! При чем намного более здоровой любовью. Иногда чтобы стало легче, сначала нужно пройти через боль перерождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.речи не поёт...
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
нет.речи не поёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, даже речи не поет
Лина
Сядьте одна с листом бумаги.Слева пишите ,что в нём нравится,справа -что раздражает.Не торопитесь. Проанализируете и увидите,почему не можете расстаться. Держит : совместное жильё,общий бюджет,секс.......и пр. ?Откажитесь от этого.Уходите.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Сядьте одна с листом бумаги.Слева пишите ,что в нём нравится,справа -что раздражает.Не торопитесь. Проанализируете и увидите,почему не можете расстаться. Держит : совместное жильё,общий бюджет,секс.......и пр. ?Откажитесь от этого.Уходите.
СсылкаПожаловаться
не могу..больно..и так и так больно
Черная_гитара
у меня в свое время ревность убила все зачатки чувств на корню. Я могла бы полюбить его, но он пожелал все и сразу. И остался ни с чем. Мне даже интересно, как у него сейчас жизнь. такой же истеричный ревнивый маразматик или уже нет
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
у меня в свое время ревность убила все зачатки чувств на корню. Я могла бы полюбить его, но он пожелал все и сразу. И остался ни с чем. Мне даже интересно, как у него сейчас жизнь. такой же истеричный ревнивый маразматик или уже нет
СсылкаПожаловаться
знаете как обидно я знаю что он любит и жить хочет нормально ведь и два брака за спиной и я его очень люблю-а разойтись из за того чего НЕТ!
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
у меня в свое время ревность убила все зачатки чувств на корню. Я могла бы полюбить его, но он пожелал все и сразу. И остался ни с чем. Мне даже интересно, как у него сейчас жизнь. такой же истеричный ревнивый маразматик или уже нет
СсылкаПожаловаться
когда можно жить и наслаждаться жизнью...вместе по идее легче в такие времена, да и без любви тоска
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
когда можно жить и наслаждаться жизнью...вместе по идее легче в такие времена, да и без любви тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, я чувствую ваше состояние и вспоминаю себя, утухшую и усталую от этого постоянно прессинга, что я с кем-то сплю или делаю ми-нет на рабочем месте. скажите, ну вот вам оно надо???? Лучше наверное вообще одной, чем вот с этим маразмом. Сдается мне, жены от него тоже не просто так уходили. Да и на счет "доверия" ко второй жене я бы тоже не была так уверена... я бы нашла эту жену и поговорила с ней....чисто по-женски.
Кстати, когда я с тем недоразумением рассталась, через полгода где-то в соцсетях мне постучалась девушка - оказалось, его девушка которая спрашивала у меня, всегда ли он такой был. ТИпа встречаться-с-ним-невозможно-хочется-убить и все из этой серии. Мы с ней очень мило пообщались и оказалось что он ей рассказал что мы расстались потому что Я ЕМУ ИЗМеНИЛА. ТО есть он меня целый год подозревал в несуществующих изменах а когда он меня за*бал этим и я его бросила, он это ПРИДУМАЛ.
Ну хочет человек быть жертвой. Что с ним поделаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем