Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Устала

В 25 лет работа выматывает, домой прихожу уставшая, сил нет ни на что. Не хочется ничего, ничему не рада.... Как исправить ситуацию? Дело не в физической усталости... Отдых не поможет. Дело именно в душе, не знаю как это исправить. Есть семья, все хорошо. Но иногда мне кажется, что я ничего не чувствую, что мир какой то серый, я как будто сама в себе постоянно. Как начать радоваться жизни? Может это уже какая то болезнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Маруся Маруся
это лень и расслабление)подумайте ,как будете жить без работы? если плюсов больше,сидите дома,радуйтесь жизни.только надолго и будет ли на что радоваться?)
СсылкаПожаловаться
Светлана Левина
Болезнь эта-депрессия. К психотерапевту бы нужно.
СсылкаПожаловаться
Kenner
В семье нет идей. Это болото где надо держатся из за всех сил, не сойти с ума от бытовухи и вечных проблем.А проблем хватает если один..а представим еще жены и детей проблемы. Берегите себя.Семья для особо одаренных.))))
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на Kenner
Kenner
В семье нет идей. Это болото где надо держатся из за всех сил, не сойти с ума от бытовухи и вечных проблем.А проблем хватает если один..а представим еще жены и детей проблемы. Берегите себя.Семья для особо одаренных.))))
СсылкаПожаловаться
В семье есть идеи. Их иной раз не видят...те кто не хочет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ШВ ответ на Кирилл Ш
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С гречкой это ещё хорошо. Она хоть гемоглобин повышает.
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
с щитовидкой все ок? бывает такое от проблем с ней. Вы молоды, у Вас должно быть сил на пятерых, как моральных, так и физических. Поэтому обратите внимание на свое здоровье.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Сходи к эндокринологу. Вдруг проблема со щитовидкой.
Я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кудрявцева
Купите абонемент на фитнес!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"Есть семья, все хорошо."
Ну очевидно не все хорошо, раз депрессуха.
СсылкаПожаловаться
Александр Березенко
Проф. Выгорание.
СсылкаПожаловаться
Элен
можно подумать что у вас нет цели, ничего не радует, это как признак депрессии. найти то что радует, отвлечет от повседневного...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Может быть проблема в работе? У меня такая же история. На работе могу весь день ничего не делать, а возвращаюсь домой как выжатый лимон. А в выходные как пчелка летаю, рано-рано встану, все успею по дому сделать, еще и у родителей в саду помочь, и настроение отличное, и усталости к вечеру никакой
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
может вам подумать о том чтобы поменять работу?
вы уверены что занимаетесь именно тем о чем мечтали?
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
Надо себя, наоборот, побольше загрузить. Я вот замечаю, если у меня обычный день на работе, то я домой прихожу разбитая, готовить лень и ничего не хочется. А вот если я знаю, что мне еще вечером на курсы, или в тренажерку, или с подружками успеть встретиться, то энергии у меня через край. Успеваю всего в 2 раза больше, чем в обычные дни. Не знаю, почему так, но вот правда. Я в такие дни еще и почитать могу успеть, и фильм посмотреть, и по дому что-то сделать и поспать при этом нормально. А бывает приду, делать вроде ничего не надо, лежишь на диване и бац! уже спать пора, хотя вроде только пришла.
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
Устроить себе проблемы...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Надо сменить работу! Я на работу как на праздник! Жду даже с выходных, когда же на работу)) многое от коллектива зависит. Мы все как одна семья! Работа- очень важный аспект в жизни, большую часть бодрствования проводим на ней.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Это психологическая усталость. Нужно переключиться. Мне очень помогает физ. нагрузка. Сразу, как приходишь домой - десять минут какого-то упражнения на большие группы мышц. Я подтягиваюсь или толкаю гирю, вам можно сделать какое-нибудь упражнение с резиновым жгутом. Думайте при этом о хорошем- что вы восстанавливаетесь, становитесь красивой и т. п.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это психологическая усталость. Нужно переключиться. Мне очень помогает физ. нагрузка. Сразу, как приходишь домой - десять минут какого-то упражнения на большие группы мышц. Я подтягиваюсь или толкаю гирю, вам можно сделать какое-нибудь упражнение с резиновым жгутом. Думайте при этом о хорошем- что вы восстанавливаетесь, становитесь красивой и т. п.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталья Мар
Сходите к неврологу, проверьте сосуды. Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Синдром хронической усталости. Для начала сходите к врачу, кровь проверьте. Возможно, анемия. В бассейн неплохо бы походить. И физическая нагрузка очень полезна.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
У меня такое было - бросила работу к чертям собачьим)
СсылкаПожаловаться
Алла Сергеевна Гришко
А еще сходите к эндокринологу, бывает это признак заболеваний щитовидной железы.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru