Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала

В 25 лет работа выматывает, домой прихожу уставшая, сил нет ни на что. Не хочется ничего, ничему не рада.... Как исправить ситуацию? Дело не в физической усталости... Отдых не поможет. Дело именно в душе, не знаю как это исправить. Есть семья, все хорошо. Но иногда мне кажется, что я ничего не чувствую, что мир какой то серый, я как будто сама в себе постоянно. Как начать радоваться жизни? Может это уже какая то болезнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья
это лень и расслабление)подумайте ,как будете жить без работы? если плюсов больше,сидите дома,радуйтесь жизни.только надолго и будет ли на что радоваться?)
Светлана Левина
Болезнь эта-депрессия. К психотерапевту бы нужно.
ракета
В семье нет идей. Это болото где надо держатся из за всех сил, не сойти с ума от бытовухи и вечных проблем.А проблем хватает если один..а представим еще жены и детей проблемы. Берегите себя.Семья для особо одаренных.))))
Оксана БерлинВ ответ на ракета
ракета
В семье нет идей. Это болото где надо держатся из за всех сил, не сойти с ума от бытовухи и вечных проблем.А проблем хватает если один..а представим еще жены и детей проблемы. Берегите себя.Семья для особо одаренных.))))
СсылкаПожаловаться
В семье есть идеи. Их иной раз не видят...те кто не хочет
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ШВ ответ на Кирилл Ш
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С гречкой это ещё хорошо. Она хоть гемоглобин повышает.
КатяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Anna AvonarThiS
с щитовидкой все ок? бывает такое от проблем с ней. Вы молоды, у Вас должно быть сил на пятерых, как моральных, так и физических. Поэтому обратите внимание на свое здоровье.
Светлана
Сходи к эндокринологу. Вдруг проблема со щитовидкой.
Я серьёзно.
Юлия Кудрявцева
Купите абонемент на фитнес!
Kaspa Jones
"Есть семья, все хорошо."
Ну очевидно не все хорошо, раз депрессуха.
Николай Гаврилин
Проф. Выгорание.
Элен
можно подумать что у вас нет цели, ничего не радует, это как признак депрессии. найти то что радует, отвлечет от повседневного...
Ирина
Может быть проблема в работе? У меня такая же история. На работе могу весь день ничего не делать, а возвращаюсь домой как выжатый лимон. А в выходные как пчелка летаю, рано-рано встану, все успею по дому сделать, еще и у родителей в саду помочь, и настроение отличное, и усталости к вечеру никакой
Honney Pot
может вам подумать о том чтобы поменять работу?
вы уверены что занимаетесь именно тем о чем мечтали?
Curlysue
Надо себя, наоборот, побольше загрузить. Я вот замечаю, если у меня обычный день на работе, то я домой прихожу разбитая, готовить лень и ничего не хочется. А вот если я знаю, что мне еще вечером на курсы, или в тренажерку, или с подружками успеть встретиться, то энергии у меня через край. Успеваю всего в 2 раза больше, чем в обычные дни. Не знаю, почему так, но вот правда. Я в такие дни еще и почитать могу успеть, и фильм посмотреть, и по дому что-то сделать и поспать при этом нормально. А бывает приду, делать вроде ничего не надо, лежишь на диване и бац! уже спать пора, хотя вроде только пришла.
ТенериFе
Устроить себе проблемы...
Оля
Надо сменить работу! Я на работу как на праздник! Жду даже с выходных, когда же на работу)) многое от коллектива зависит. Мы все как одна семья! Работа- очень важный аспект в жизни, большую часть бодрствования проводим на ней.
вячеслав васильев
Это психологическая усталость. Нужно переключиться. Мне очень помогает физ. нагрузка. Сразу, как приходишь домой - десять минут какого-то упражнения на большие группы мышц. Я подтягиваюсь или толкаю гирю, вам можно сделать какое-нибудь упражнение с резиновым жгутом. Думайте при этом о хорошем- что вы восстанавливаетесь, становитесь красивой и т. п.
Наталья Александровна
Сходите к неврологу, проверьте сосуды. Мне помогло.
Luchana Luch
У меня такое было - бросила работу к чертям собачьим)
Алла Сергеевна Гришко
А еще сходите к эндокринологу, бывает это признак заболеваний щитовидной железы.
Лариса Долженко
начните находить в любой мелочи радость. Не ждите, что кто-то раскрасит вашу жизнь. Начните как художник расписывать ее сами. В нужном Вам цвете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем