Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устала

мы постоянно ссоримся -с мужчиной, с которым живу! Он говорит что любит, я его очень люблю! Но взгляды на отношения разные! Не понимаем друг друга! Расстаться? Я не могу...не знаю как правильно поступить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лисичкин
Разные взгляды на отношения - это финиш, по себе знаю.
Джессика Альба
Раз расстаться проблематично, меня свои взгляды на отношения..
Василиса
Если разные взгляды на жизнь, то надо расходиться, а не мотать друг другу нервы и не стараться сломать друг друга.
Солнышко Майское
ругайтесь дальше.....лет через пять-шесть наживете себе кучу болячек
Эмилия
Когда любят - стараются найти компромисс, а если ваши принципы важнее ваших отношений, то это уже не любовь.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Когда любят - стараются найти компромисс, а если ваши принципы важнее ваших отношений, то это уже не любовь.
СсылкаПожаловаться
с одной темой ссору переживем, другая появится
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
с одной темой ссору переживем, другая появится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та у вас еще детей нет - там вообще веселуха будет с вашими характерами (гы гы гы)
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Та у вас еще детей нет - там вообще веселуха будет с вашими характерами (гы гы гы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас не будет общих детей, у каждого есть свои
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
да у нас не будет общих детей, у каждого есть свои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вообще в чем смысл ваших отношений?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Та у вас еще детей нет - там вообще веселуха будет с вашими характерами (гы гы гы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он когда злиться просит оставить его одного, к себе не подпускает, а я не могу так, пытаюсь убедить что всё преувеличивает
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
он когда злиться просит оставить его одного, к себе не подпускает, а я не могу так, пытаюсь убедить что всё преувеличивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо залезать в человека с тапками. У каждого должна быть внутренняя свобода.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
он когда злиться просит оставить его одного, к себе не подпускает, а я не могу так, пытаюсь убедить что всё преувеличивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то, мужики без недостатков обычно с женами сидят. А ваш разведенный. Так что будьте реалисткой.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вообще-то, мужики без недостатков обычно с женами сидят. А ваш разведенный. Так что будьте реалисткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и я разведена, пыталась с женатым-не моё это, сейчас живу и люблю-и тож ничего не получается
Любовь Пяткова
Либо вас такой с'ач устраивает, либо закончится мордобитием и разбеганием. В любом случае спрашивать здесь совета не есть умно.
Светлана)))
Да как-то неудивительно. Я вот из вашей темы тоже мало что поняла.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как-то неудивительно. Я вот из вашей темы тоже мало что поняла.
СсылкаПожаловаться
что не понятно?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
что не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто общими фразами все написали. "Мы не понимаем друг друга". Но я уже по комментам прошлась, так что немного въехала)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да просто общими фразами все написали. "Мы не понимаем друг друга". Но я уже по комментам прошлась, так что немного въехала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем