Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала

Мне 30 лет. Блестящее образование, хорошая работа. И никакой жизни. Т.е есть раз в год в отпуске. Устала так что вообще ничего не хочу. А дело вот в чем. Я единственный работающий человек в семье. Содержание семью из 6 человек. Отчим вышел из строя 7 лет назад. Прогрессирующая шезофрения, инсульт и инвалидность. Бизнес естественно накрылся. Да и до этого учёбу отпуска машину сама оплачивала. Мама с младшим и братьями. По дому помогаю, с братика мира занимаюсь. Ну и так далее. И грех жаловаться, но сил моральных нет. Замужем не была, своих детей нет. Жизнь проходит. Я красивая, стройная, с огромными голубыми глазами и мягким характером. Выгляжу максимум на 20. Но этот замкнутый круг выпивает все силы. Даже отношений не хочу. Понимаю что время уходит и потом поздно будет. Но изменить что-то не реально. Замужем не была, своих детей нет. (Семья у меня чудесная, ну не считая отчима "идиота" с истерика ми и закидонами, но он болен, раньше был чудесным )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Елена Крылова
А что мама не работает? Братиков то сколько? И сколько им лет, что надо с ними сидеть?
ИриньяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что мама не работает? Братиков то сколько? И сколько им лет, что надо с ними сидеть?
СсылкаПожаловаться
Трольь это. Блестящее образование , шЕзофрения и огромные глаза. Дамских романов обчиталась
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Трольь это. Блестящее образование , шЕзофрения и огромные глаза. Дамских романов обчиталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не троль (.
соняВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению не троль (.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению,(запятая) тролль, с двумя буковками лл, учу русский ,практикум-ссс. По теме, выходите замуж, иначе жисть пройдет, а "веники завяли".Никто не сдохнет с голоду, начнут шевелиться, но у маман,извините странная позиция, дочурку не жаль....
АнонимВ ответ на соня
соня
к сожалению,(запятая) тролль, с двумя буковками лл, учу русский ,практикум-ссс. По теме, выходите замуж, иначе жисть пройдет, а "веники завяли".Никто не сдохнет с голоду, начнут шевелиться, но у маман,извините странная позиция, дочурку не жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ошибки, прошу прошения. С телефона писать не удобно. А у мамы позиция, что работать она хочет. Только в 52 не берут ни где, ну или максимум тысяч на 20. В этом случае КПД от работы мамы минусовое будет.
sea kerryВ ответ на Аноним
Аноним
За ошибки, прошу прошения. С телефона писать не удобно. А у мамы позиция, что работать она хочет. Только в 52 не берут ни где, ну или максимум тысяч на 20. В этом случае КПД от работы мамы минусовое будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полроссии тетки за 10 работают
beauty_foxВ ответ на Иринья
Иринья
Трольь это. Блестящее образование , шЕзофрения и огромные глаза. Дамских романов обчиталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, она еще и десяток лет скинула :)
ИриньяВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Ага, она еще и десяток лет скинула :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего от нас этому 20 летнему чуду с огромными глазами и мягким характером надо - не понятно. Чтоб мужа на блюде принесли? Вы не в курсе?
Иринья
Прям с огромными глазами, да?
ЖизэльВ ответ на Иринья
Иринья
Прям с огромными глазами, да?
СсылкаПожаловаться
Завистливая
Ey S
Вам с такой саморекламой на СЗ
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
Вам с такой саморекламой на СЗ
СсылкаПожаловаться
Да не самореклама. констатация(((
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Да не самореклама. констатация(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите фото?
Жизэль
Мой совет: думайт только о себе. Всегда. Я тоже в такой примерно ситуации была. И знаете, при таком раскладе, вы даром никому не нужны. Все только умеют вить веревки и все. Нужна будет помощь вам - вам никто руки не подаст. Я - на все забила, пошли они все на хрен, пусть хоть на воздух взлетят. Так легче жить, поверьте.
АнонимВ ответ на Жизэль
Жизэль
Мой совет: думайт только о себе. Всегда. Я тоже в такой примерно ситуации была. И знаете, при таком раскладе, вы даром никому не нужны. Все только умеют вить веревки и все. Нужна будет помощь вам - вам никто руки не подаст. Я - на все забила, пошли они все на хрен, пусть хоть на воздух взлетят. Так легче жить, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Ну своих я бросить не могу. Они моя семья, чудесные и я их очень люблю. И нет они очень ценят берегут и любят меня. Так что ни о верёвку ни об использовании речи нет.
ЖизэльВ ответ на Аноним
Аноним
Ну своих я бросить не могу. Они моя семья, чудесные и я их очень люблю. И нет они очень ценят берегут и любят меня. Так что ни о верёвку ни об использовании речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...
соняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну своих я бросить не могу. Они моя семья, чудесные и я их очень люблю. И нет они очень ценят берегут и любят меня. Так что ни о верёвку ни об использовании речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, вряд ли они счастливы, но предпринять или изменить что-либо , только в ваших силах. Постарайтесь, тактично, настойчиво объяснить, что я хочу изменить жизнь, мне надо тупо замуж и детей, так, что миритесь, шевелитесь. Однако, не обижайтесь,но сдается,мне, что Вы не особливо решительны и не хотите ничего менять,не из чувства сострадания к ближним, а из-за инфантильности и боязни новых перемен.Повторюсь, не бойтесь, идите вперед....Не пожалеете...
Председатель Колхоза
Есть один выход. Это Я.
Председатель Колхоза
Есть один выход. Это Я.
СсылкаПожаловаться
Берите деваху. Пропадает человек.
Председатель КолхозаВ ответ на Жизэль
Жизэль
Берите деваху. Пропадает человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беру раз такая красотка.
Председатель Колхоза
Беру раз такая красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет да любовь.
Автор, обратите внимание.
По моему, председатель оч даже нормальный мужик.
Председатель Колхоза
Беру раз такая красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горько))))
но у нее нет сил, так что вам придется трудиться за двоих)))) зато красавица))))
Председатель Колхоза
Есть один выход. Это Я.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно. Только вот проблема в том что нет сил хотеть чего либо.
ЖизэльВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, конечно. Только вот проблема в том что нет сил хотеть чего либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю.
Аноним
Братьям 8 и 10. Живём за городом поэтому их нужно в школу возить и на тренировки и кружки. Плюс возраст предпенсионный. И куча дел по дому и старый дедушка. Пробовали в ночь чтобы мама работала; не реально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем