Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала!

Устала, беременна пятый месяц, встаю утром на работу, прихожу с работы и даааваййй... как странный веник!!!! Убираться, готовить, в душ и засыпаю без задних ног! В какой-то момент, муж перестал помогать, встанет в обед, поест, посуду оставил, постель не заправил и поехал на работу! Я говорю ему об этом, но в такой спокойной форме, делает вид, что понимает! Но я уже на грани!!! Незнаю уже в каком тоне ему это все объяснять!!! Я не прошу мыть полы,варить борщ или еще что-то!! Элементарно заправить кровать, собрать за собой вещи, помыть за собой посуду!!! Не за мной!!! Раньше помогал, а сейчас совсем офигел!! Никакой помощи!!! Сексом мне заниматься нельзя только оральный! Мне делать он ничего не хочет не приятно ему у меня какие-то выделения бывают, а ему прям каждый день подавай!! Вот смотрю на него утром и думаю как-же он хорошо устроился!! В какой момент я не доглядела, что он на шею мне так подсел!? У меня сил нет, я безумно устаю, такое ощущение, что я лошадь и на мне пашут на работе, конечно это все беременность я понимаю... от туда и такая усталость....Я просто требую понимания и уважения!!! Все.. легче стало))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на ЭЛис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Расстрою! Все! Просто молчат, отыграются после... А тебя никогда не интересовал вопрос - А что так много брошенок? А сколько девок зубами скрипят от ненужности? Это все от нашей "низкопошибности".... Алых парусов начиталась, наивная!
Александр Арцыбушев
Расстрою! Все! Просто молчат, отыграются после... А тебя никогда не интересовал вопрос - А что так много брошенок? А сколько девок зубами скрипят от ненужности? Это все от нашей "низкопошибности".... Алых парусов начиталась, наивная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не все такие , как ты. Дело не в начитанности моей, а в опыте, у меня уже двое, тяжелые беременности обе были, хорошо, что не подлец, рядом, как ты. Девчёнкам желаю хороших мужей, а тебе - женщин, соответствующих, твоим представлениям об окружающих людях.
Александр АрцыбушевВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Нет, не все такие , как ты. Дело не в начитанности моей, а в опыте, у меня уже двое, тяжелые беременности обе были, хорошо, что не подлец, рядом, как ты. Девчёнкам желаю хороших мужей, а тебе - женщин, соответствующих, твоим представлениям об окружающих людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обольщайся, Лисенок.. нюхни под хвостиком и ценность твоя упадет...
Александр Арцыбушев
Расстрою! Все! Просто молчат, отыграются после... А тебя никогда не интересовал вопрос - А что так много брошенок? А сколько девок зубами скрипят от ненужности? Это все от нашей "низкопошибности".... Алых парусов начиталась, наивная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по твоей злости- это ты скрипишь зубами. А бросают обычно женщины. По статистике женщина инициатор развода.
Александр АрцыбушевВ ответ на Людмила
Людмила
судя по твоей злости- это ты скрипишь зубами. А бросают обычно женщины. По статистике женщина инициатор развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вас должно утешать! Но не более... Как вы не кликушействуете на своих Форумах ... Хоть опрыгайся, как наши соседи - мужик ( вожак, по- бабуински), глава и содержатель! И хоть обвизжись со старпоном в руках...
Александр Арцыбушев
Это вас должно утешать! Но не более... Как вы не кликушействуете на своих Форумах ... Хоть опрыгайся, как наши соседи - мужик ( вожак, по- бабуински), глава и содержатель! И хоть обвизжись со старпоном в руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глава и содержатель))))))))) ктож спорит то. Не переводите тему!
Олеся Касап (Курбаль)В ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Это вас должно утешать! Но не более... Как вы не кликушействуете на своих Форумах ... Хоть опрыгайся, как наши соседи - мужик ( вожак, по- бабуински), глава и содержатель! И хоть обвизжись со старпоном в руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самцы в это время мамонта добывают ,а не на бабских форумах сидят!
Александр АрцыбушевВ ответ на Олеся Касап (Курбаль)
Олеся Касап (Курбаль)
Самцы в это время мамонта добывают ,а не на бабских форумах сидят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои мамонты... тебе не снились! Решил с праздником Ведьменским, ведьмашечек поздравить.. Тут их тучи!
Олеся Касап (Курбаль)В ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Мои мамонты... тебе не снились! Решил с праздником Ведьменским, ведьмашечек поздравить.. Тут их тучи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оригинальные у вас поздравления ! Такие поздравления-оскорбления ! Так только настоящие самцы делают точно!
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Милитари
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это грубо! На правду злится - смешно!
Вера ВолокитинаВ ответ на Александр Арцыбушев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не нужно всех под одну гребенку то равнять)) Слава Богу не все мужики моральные уроды у которых вид любимой женщины которая носит его ребенка под сердцем вызывает не что иное как мерзость.
Александр АрцыбушевВ ответ на Вера Волокитина
Вера Волокитина
Не нужно всех под одну гребенку то равнять)) Слава Богу не все мужики моральные уроды у которых вид любимой женщины которая носит его ребенка под сердцем вызывает не что иное как мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Слава Богу! Нашлась таки умница среди непроходимых........
Комментарий удален.Почему?
Вера ВолокитинаВ ответ на Татьяна К
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да их не ненавидеть надо, а презирать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
типа самый умный по жизни, но увы-это только типа...адьос у е б ище
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да ты сам с собой разговариваешь. приятной беседы
Комментарий удален.Почему?
солнечный ветерВ ответ на Ирина Долгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Ангелина ПотаповаВ ответ на Ирина Долгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ааааа!!!!! Ржуууууу.....
Александр АрцыбушевВ ответ на Ирина Долгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тебе ответил!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+1000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем