Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала!

Устала, беременна пятый месяц, встаю утром на работу, прихожу с работы и даааваййй... как странный веник!!!! Убираться, готовить, в душ и засыпаю без задних ног! В какой-то момент, муж перестал помогать, встанет в обед, поест, посуду оставил, постель не заправил и поехал на работу! Я говорю ему об этом, но в такой спокойной форме, делает вид, что понимает! Но я уже на грани!!! Незнаю уже в каком тоне ему это все объяснять!!! Я не прошу мыть полы,варить борщ или еще что-то!! Элементарно заправить кровать, собрать за собой вещи, помыть за собой посуду!!! Не за мной!!! Раньше помогал, а сейчас совсем офигел!! Никакой помощи!!! Сексом мне заниматься нельзя только оральный! Мне делать он ничего не хочет не приятно ему у меня какие-то выделения бывают, а ему прям каждый день подавай!! Вот смотрю на него утром и думаю как-же он хорошо устроился!! В какой момент я не доглядела, что он на шею мне так подсел!? У меня сил нет, я безумно устаю, такое ощущение, что я лошадь и на мне пашут на работе, конечно это все беременность я понимаю... от туда и такая усталость....Я просто требую понимания и уважения!!! Все.. легче стало))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Natali Fomenko
Комментарий удален.Почему?
ну что вы так строго. Девочка хочет внимания, чтобы мы над ней постебались, унизили.... Она ж залетела, а не повзрослела....
Татьяна Иванова
ну что вы так строго. Девочка хочет внимания, чтобы мы над ней постебались, унизили.... Она ж залетела, а не повзрослела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надоело каждую неделю читать нечто подобное.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну что вы так строго. Девочка хочет внимания, чтобы мы над ней постебались, унизили.... Она ж залетела, а не повзрослела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постебаться и попинать - это всегда пожалуйста
Nickea
веник был настолько странный, что пахал, как лошадь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
была бы не беремчатая , так бы и сказала . тут слабовата позиция , толкнёт вдруг .
Анна
Начало конца. Родится ребенок - и вы поймете, что ваш муж и не муж, и не отец. Готовьтесь к полному разочарованию.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Начало конца. Родится ребенок - и вы поймете, что ваш муж и не муж, и не отец. Готовьтесь к полному разочарованию.
СсылкаПожаловаться
Я уже начала это понимать!! Больше меня кричал на каждом углу, что хочет очень малыша, что будет лучшем на свете отцом!! Как-то я смотрю на него, какой вообще из него отец(((
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже начала это понимать!! Больше меня кричал на каждом углу, что хочет очень малыша, что будет лучшем на свете отцом!! Как-то я смотрю на него, какой вообще из него отец(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже сначала кричал, что хочет ребенка. А потом сказал, что ему неинтересно катать коляску на улице, ребенок же все время спит. Потом ему было неинтересно складывать с ним пирамидки и кубики и читать дурацкие стишки. Вот так вот оказалось. Сошлись на том, что ему станет интересно, когда ребенку будет 14 лет и он научит его девок снимать. И развелись.
ольга алексееваВ ответ на Анна
Анна
Мой тоже сначала кричал, что хочет ребенка. А потом сказал, что ему неинтересно катать коляску на улице, ребенок же все время спит. Потом ему было неинтересно складывать с ним пирамидки и кубики и читать дурацкие стишки. Вот так вот оказалось. Сошлись на том, что ему станет интересно, когда ребенку будет 14 лет и он научит его девок снимать. И развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александр АрцыбушевВ ответ на Анна
Анна
Мой тоже сначала кричал, что хочет ребенка. А потом сказал, что ему неинтересно катать коляску на улице, ребенок же все время спит. Потом ему было неинтересно складывать с ним пирамидки и кубики и читать дурацкие стишки. Вот так вот оказалось. Сошлись на том, что ему станет интересно, когда ребенку будет 14 лет и он научит его девок снимать. И развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжи, Анна эту страшную историю... Ну не повезло тебе... ты же замуж вышла, а думала - забабу? С какого глузда ему интересны кубики? Потоптушки с коляской в толпе припадочных матерей? Ты своими руками все обломала.... Или считаешь, что новый мужик будет все это любить? Терпеть может, но любить - никогда! Бедолага!
Александр Арцыбушев
Продолжи, Анна эту страшную историю... Ну не повезло тебе... ты же замуж вышла, а думала - забабу? С какого глузда ему интересны кубики? Потоптушки с коляской в толпе припадочных матерей? Ты своими руками все обломала.... Или считаешь, что новый мужик будет все это любить? Терпеть может, но любить - никогда! Бедолага!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А думаете я люблю мерзнуть по 2 часа на улице? Толпа припадочных матерей тоже не любит этого, я вас уверяю. Каждая бы предпочла завалиться на диван с бокалом вина, включить фильм и начхать на все заботы. Или может я люблю кубики? Нет, я уже большая, и не люблю кубики. И читать я люблю Анну Каренину, а не стишки про муравьишку. И подгузники не люблю менять, ведь я уже давно умею ходить в туалет. Однако я все это делаю, а он - нет. Я ничего не обломала. Я высвободила себе кучу свободного времени, ранее уходившее на мужа. Я ничего не считаю, я просто воспитываю ребенка и забочусь о нем, делая то, что необходимо.
Александр АрцыбушевВ ответ на Анна
Анна
А думаете я люблю мерзнуть по 2 часа на улице? Толпа припадочных матерей тоже не любит этого, я вас уверяю. Каждая бы предпочла завалиться на диван с бокалом вина, включить фильм и начхать на все заботы. Или может я люблю кубики? Нет, я уже большая, и не люблю кубики. И читать я люблю Анну Каренину, а не стишки про муравьишку. И подгузники не люблю менять, ведь я уже давно умею ходить в туалет. Однако я все это делаю, а он - нет. Я ничего не обломала. Я высвободила себе кучу свободного времени, ранее уходившее на мужа. Я ничего не считаю, я просто воспитываю ребенка и забочусь о нем, делая то, что необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть выполняешь свое самочное предназначение... Но очень не хочется! Лень голимая! Теперь, надеюсь у тебя есть время читать про тезку и её конце...
Ну хоть выводы сделай!
Александр Арцыбушев
То есть выполняешь свое самочное предназначение... Но очень не хочется! Лень голимая! Теперь, надеюсь у тебя есть время читать про тезку и её конце...
Ну хоть выводы сделай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выводы о чем? О том, что он, бедолага, не знал, на что себя обрекает, что пузо с ручками и поглаживания его отвращают, что его тонкая душевная организация не может вынести таких тягостных мук? Или выводы о том, что надо мужественно взвалить все на себя и как бравый комсомолец с лозунгом "мир, труд, май" ударными темпами ринуться выполнять план-пятилетку: работа, сад, школа, стирка, готовка, кубики, книжки, уборка и гордо заявлять: "я сама!! я все сама могу!!!" И лишь изредка робко и очень осторожно обращаться к туше на диване с просьбой о помощи помыть, например, посуду или поделать уроки с чадом, но лучше, конечно, не надо, а то ему ведь и так тяжело, он и так страдает, он ведь не знал, что так будет...
Александр Арцыбушев
Продолжи, Анна эту страшную историю... Ну не повезло тебе... ты же замуж вышла, а думала - забабу? С какого глузда ему интересны кубики? Потоптушки с коляской в толпе припадочных матерей? Ты своими руками все обломала.... Или считаешь, что новый мужик будет все это любить? Терпеть может, но любить - никогда! Бедолага!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо какие мы возвышенные. прогулки, кубики-это не для нас. ффу г..нище
Николай ТрофимовВ ответ на Анна
Анна
Мой тоже сначала кричал, что хочет ребенка. А потом сказал, что ему неинтересно катать коляску на улице, ребенок же все время спит. Потом ему было неинтересно складывать с ним пирамидки и кубики и читать дурацкие стишки. Вот так вот оказалось. Сошлись на том, что ему станет интересно, когда ребенку будет 14 лет и он научит его девок снимать. И развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВоплЯ! Я никогда не хотел детей, а забочусь о них как не знамо кто. И купал, и коляску катал, и в сад водил, и уроки сейчас делаю, с утра поднимаю заставляю зарядку делать, завтрак готовлю, завтраком кормлю и на родительские собрания хожу...........просто пипец
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мерзко - это слово скорее всего подходит к вашему комментарию.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ахренеть...не переносят вида беременных оне, баре такие...- нефиг тогда размножаться, раз вида беременной твоим ребенком не переносишь... Совсем мужики в идиотов превратились...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
таким размножаться не обязательно), нормальные мужики а не бибизяны, растят свое потомство и мать детей холят, а приматы остаются без семьи в итоге, кто ж захочет жить с приматом?), в этом и есть естественный природный отбор.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем