Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала.....

Двое сыновей 20 и 16 лет. Тяну их сама, очень сильно устала, мне никто никогда не помогал, никто с детьми не сидел, никуда и никому я их не сбагривала. Вообщем-то устала до ужаса. И ловлю я себя на мысле, что не хочу внуков будущих няньчить ни за какие коврижки. Отдыха хочу. Хочу уже лет через 5 начать жить для себя, раньше не получится, сыновья учатся. Я наверно уже плохая будущая свекровь. Ну, вот что делать если устала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
захария андреева_z_z
отдыхать по возможности...почему сразу плохая и почему сразу няньчить...кто знак равенства ставит между хорошей и нянькой?
 Екатерина
Не делать то, что можно не делать. Не убиваться в быту. Насчет внуков имеете полное право на полный игнор, вы ничего не должны
Любовь ОрловаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Не делать то, что можно не делать. Не убиваться в быту. Насчет внуков имеете полное право на полный игнор, вы ничего не должны
СсылкаПожаловаться
Как-то не уравниваются у меня два понятия "парень 20 лет" и "тяну".
apple milk
Родили во сколько?
АнонимВ ответ на apple milk
apple milk
Родили во сколько?
СсылкаПожаловаться
Первого в 20
apple milkВ ответ на Аноним
Аноним
Первого в 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам еще повезло)) Роди первого на 10 лет позже, все было бы гораздо хуже, поверьте на слово. Еще немного и станет легче.
ГАЛИС
Уже сейчас для себя можно.
Чем раньше вы их отнимите от сиськи, тем лучше! )))))
Алена
Вы знаете у меня такие же мысли. Тоже два сына, правда мама помогает и муж есть, но все равно внуков няньчить не хочу, может со временем прийдет. Мне 37
печальВ ответ на Алена
Алена
Вы знаете у меня такие же мысли. Тоже два сына, правда мама помогает и муж есть, но все равно внуков няньчить не хочу, может со временем прийдет. Мне 37
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Алена
Алена
Вы знаете у меня такие же мысли. Тоже два сына, правда мама помогает и муж есть, но все равно внуков няньчить не хочу, может со временем прийдет. Мне 37
СсылкаПожаловаться
у вас мама помогает и муж, а у меня никто
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас мама помогает и муж, а у меня никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет муж не помогает только зарплату дает и больше ничего. Мальчишки все таки, а но с ними ни в футбол не играл не на рыбалку не водил.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Нет муж не помогает только зарплату дает и больше ничего. Мальчишки все таки, а но с ними ни в футбол не играл не на рыбалку не водил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе "только деньги дает", а у меня даже этого нет
Радость
Начинать учить сыновей о Вас заботиться, например. Вы сами себя превратили в ломовую лошадь.
Мираж
А сыновья помогают?
Или все тянете сами и потом мечтаете сбагрить их невесткам, чтоб уже они сами с ними мучались?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
А сыновья помогают?
Или все тянете сами и потом мечтаете сбагрить их невесткам, чтоб уже они сами с ними мучались?
СсылкаПожаловаться
Ага, сейчас девицы такие проворные, что сами мечтают на чью-то шею сесть
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, сейчас девицы такие проворные, что сами мечтают на чью-то шею сесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так помогают или все сама-сама-сама....?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
так помогают или все сама-сама-сама....?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Леночка, все сама(((( Вчера продукты из магазина еле притаробанила, руки как у макаки длинные были от тяжестей
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Леночка, все сама(((( Вчера продукты из магазина еле притаробанила, руки как у макаки длинные были от тяжестей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и кого ж вы вырастили?
У меня сын -мужчина и всегда помогал дома. Да и муж тоже помогал. Я такие порядки установила.... я.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Леночка, все сама(((( Вчера продукты из магазина еле притаробанила, руки как у макаки длинные были от тяжестей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тащите дальше, то, что наплодили и "навоспитали", и их отпрысков, и их мам. Вы это заслужили
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Тащите дальше, то, что наплодили и "навоспитали", и их отпрысков, и их мам. Вы это заслужили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно так и есть
BastiВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Леночка, все сама(((( Вчера продукты из магазина еле притаробанила, руки как у макаки длинные были от тяжестей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?
DareiosВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Леночка, все сама(((( Вчера продукты из магазина еле притаробанила, руки как у макаки длинные были от тяжестей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А говорите, сыновья у вас...(((
печаль
даже если учатся-20летний уже обязан подрабатывать
АнонимВ ответ на печаль
печаль
даже если учатся-20летний уже обязан подрабатывать
СсылкаПожаловаться
Не хочет, не могу заставить (((((
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет, не могу заставить (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет-не кормить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем