Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала

Я устала в декрете, все время одна с ребенком, когда же будет легче?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Веста
когда ваш ребенок в универ поступит и то легче не будет
Наталья
И зачем рожала
Бет Мидлер
когда вы сами перестроите свое времяпрепровождение.
будете брать с собой только самое необходимое и посещать те мероприятия, куда пускают с грудными детьми.
выставки, мастер-классы, пешеходные экскурсии и так далее.
лишнюю сковородку всегда помыть успеете
Друг
пустая темка
no future
Когда цена на нефть до 100 баксов подскочит
Ника ***
Я себя прекрасно чувствовала в декрете. Не понимаю тех мамочек,которые постоянно скулят...вас что в ссылку отправили?
***
Вас ребенок радует? Вы рады, что вы мать?
Сноу Уайт
когда станет самостоятельнее.
Катя К
Я тоже ужасно устала. С двумя. Старшей 5 лет. Младшему 5 месяцев. Со старшей дочкой легче стало с2 лет. Но это кому как. Дети разные.
Tony `Антон` Прэстон
А от чего вы устать успели?
СВЕТ*ЛАНА
В декрете не была, но знаю, что никогда!!! Потому как досталось мне тянуть племянницу с 15 до 18 лет - этот возраст просто полная опа!!! Терпения вам...
dark moon
Елена Кеменева
Легче станет когда у вас их будет двое. Меня лично только это и спасает, ну и сад ещё.
Иван Филиппов
Когда установите режим дня и не будете делать ничего, что можно не делать.
Светлана Гамарц
Я в декрете со своими детьми работала,по ночам,с собой брала на работу...Если бы не работала,то с голоду умерла быть...может ! Марина.
Blonde
Бедняжка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем