Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала

У меня 4 дочерей. 23, 21, 19 и 7 лет. Самая старшая сейчас лежит на сохранении. Я два раза вожу ей покушать. Вторая дочка заканчивает вуз. Я тоже ей помогаю с подготовкой к госам. Средняя работает и учится в другом городе. Я тоже ей готовлю, вот вчера передавала ей посылки. Но а младшей нужно моё внимание, у нас в пятницу отчётный концерт в кружке. Хочу тупо отдохнуть. Плюс работа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Маша ПомидороваВ ответ на Лариса
Лариса
на презервативы может денег не хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может.
Маша Помидорова
а что у старшей дочери нет мужа- который ей может передачки носить?
Катерина
Зачем кормить трёх взрослых баб?
Лиса АлисаВ ответ на Катерина
Катерина
Зачем кормить трёх взрослых баб?
СсылкаПожаловаться
Она убеждена,что они не могут сами.
Вернее не хочет признать,что их надо оставить в покое.
Наташа
Слишком много на себя берёте. Сами виноваты. Которая на сохранении, зачем ей 2 р в день еду возить??? Там что, вообще не кормят? 1 раза в 2 дня достаточно. И к госам пусть сама готовится. Средней посылки иногда передавать можно. Я б сейчас на младшей сконцентрировалась.
Мюмзик
и как это мы лежали на сохранении без домашней еды ? )) не стоит ездить каждый день, раз в 2-3 дня привезли что-то и хватит, кормят теперь везде прилично, а зять не круглосуточно пашет, может сам навещать, да кормить
Наташа
Кто везёт-на том и едут.
Лунная Ночь
мне и в 16 стыдобищно было б требовать жратву.
надо было - сама готовила
Бет Мидлер
вам так приятно, что все в вас нуждаются
роль жертвы - она затягивает
Мария МВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вам так приятно, что все в вас нуждаются
роль жертвы - она затягивает
СсылкаПожаловаться

100%
Еленыч Еленыч
какие усе шустрые! в 21 уже вуз заканчивають)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
какие усе шустрые! в 21 уже вуз заканчивають)
СсылкаПожаловаться
В 23 уже мозги имеют, чтобы беременеть. Веселая семья.
Лена РомашкинаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
какие усе шустрые! в 21 уже вуз заканчивають)
СсылкаПожаловаться
многие в 21 заканчивают, те у кого ДР летом /иили с 6 в школу пошли - так точно
YY
Нормально они на вас присели.
Таль
А в России в больгице не кормят?
Olga B
Шутки - шутками, а теперь представьте что не дай Бог вы надорвались (( рискуете вообще всех без помощи оставить. Надо снижать нагрузку! Не девочка!! Думайте на шаг вперед. Вам еще младшую поднимать.
Emilli
комплекс героя.
печаль
а чем бракодел занимается?
Инна Бубела
прочла: "хочу тупо Сдохнуть":)
Сэм Фишер
вот ты Автор К Р А С А В А!!!!

Держись, удачи тебе!!!
Фекла Петечкина
Ну а вы на чьи силы рассчитывали когда 4 рожали? А теперь вперёд и не фиг жаловаться!!!!
Арина Swiss
Учитесь у моей мамы: она родила 3 детей и никогда никому "покушать" не возила/передавала. А ваши мадамы вам на голову сели.
Alena A
Я согласна, что вам нравится роль загнанной лошади. У меня мама такая же. Не пытайтесь быть незаменимой, позвольте себе расслабиться и улыбнуться.
Еду в роддом по 2 раза возить -это что-то! Муж дочери пусть заботится. А когда она родит, вы ещё 5-го ребёнка на шею повесите? Сосредоточитесь на младшей дочке лучше.
александр
Устала,отдохни!!!
Элен Снов Уайт
Бывает. Справитесь. Своя ноша не тянет. Это жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем