Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала

У меня 4 дочерей. 23, 21, 19 и 7 лет. Самая старшая сейчас лежит на сохранении. Я два раза вожу ей покушать. Вторая дочка заканчивает вуз. Я тоже ей помогаю с подготовкой к госам. Средняя работает и учится в другом городе. Я тоже ей готовлю, вот вчера передавала ей посылки. Но а младшей нужно моё внимание, у нас в пятницу отчётный концерт в кружке. Хочу тупо отдохнуть. Плюс работа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Kross De Lena
Отдохни
Любовь Пяткова
Если это правда, то Вас надо срочно к хорошему психологу вести.
Любовь Пяткова
Если это правда, то Вас надо срочно к хорошему психологу вести.
СсылкаПожаловаться
Правда. Уже ходила к психологу. Он посоветовал жить для себя.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда. Уже ходила к психологу. Он посоветовал жить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был плохой психолог. Это и я Вам могу посоветовать.
У Вас три девицы старшие уже взрослые, Вы им ничего не должны. К старшей пусть муж ездит. Да и зачем столько жрать на сохранении? Вторая пусть сама учится, а то придется и работать за нее. И средняя пусть сама еду добывает. Пора бы уже.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это был плохой психолог. Это и я Вам могу посоветовать.
У Вас три девицы старшие уже взрослые, Вы им ничего не должны. К старшей пусть муж ездит. Да и зачем столько жрать на сохранении? Вторая пусть сама учится, а то придется и работать за нее. И средняя пусть сама еду добывает. Пора бы уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тому же в роддоме прилично кормят
Не самая веселая Ангелина
к тому же в роддоме прилично кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это смотря в каком роддоме. у нас в городе кормят очень-очень плохо. так можно кормить больных в больнице, но не беременную женщину. утро-чай с кусочком булочки, обед- жидкая похлебка без мяса с кусочком хлебушка, полдник - кефир, ужин - гарнир с мизерной котлеткой, явно не из мяса.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Правда. Уже ходила к психологу. Он посоветовал жить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказал. В больнице не кормят? Фрукты и муж может привезти. Дочка не научилась сама к экзаменам готовиться? Третьей пошлите денег. Еду пусть сама готовит. Младшей пока нужно помогать, но без фанатизма.
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Правда. Уже ходила к психологу. Он посоветовал жить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовала старших отпустить от себя. Они прекрасно справятся.
Алекс *******
вот это нагрузка...
Лунная НочьВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
вот это нагрузка...
СсылкаПожаловаться
я пока читала, уже устала
Ольга Королева
зачем на себя все взвалили? я такая же дура....взвалишь, а потом уже и не скинешь с себя, - неудобно, никто ж не заставлял....
Антон Шибаев
Муж не помогает?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Муж не помогает?
СсылкаПожаловаться
Муж сбежал, наверняка.
Антон Шибаев
Муж не помогает?
СсылкаПожаловаться
Муж помогает с младшей, когда не в командировках.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Муж помогает с младшей, когда не в командировках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига 2 раза в день возить покушать? Во всех больницах есть холодильники и микроволновки. А муж ее где?
Лунная НочьВ ответ на Мария М
Мария М
А на фига 2 раза в день возить покушать? Во всех больницах есть холодильники и микроволновки. А муж ее где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо роль жертвы очень органично сыграть, чо непонятного
Как ТузВ ответ на Мария М
Мария М
А на фига 2 раза в день возить покушать? Во всех больницах есть холодильники и микроволновки. А муж ее где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в больницах и так нормально кормят.. есть муж и свекровь, пусть тоже подсуетятся, подружки всегда готовы забежать проведать.. и не надо таскать еду! а то потом на наборе веса на диету посадят(
в чем ваша помощь к госам выражается?? бред полный((
если у средней сессия - пусть берет учебный отпуск, а вы ей денег на карту.
ну а с мелкой отрепетировать номер..
где ужас???????????? в чем усталость????????
дрова рубить? воду носить? огород пахать и белье в корыте?????
Мария МВ ответ на Как Туз
Как Туз
да в больницах и так нормально кормят.. есть муж и свекровь, пусть тоже подсуетятся, подружки всегда готовы забежать проведать.. и не надо таскать еду! а то потом на наборе веса на диету посадят(
в чем ваша помощь к госам выражается?? бред полный((
если у средней сессия - пусть берет учебный отпуск, а вы ей денег на карту.
ну а с мелкой отрепетировать номер..
где ужас???????????? в чем усталость????????
дрова рубить? воду носить? огород пахать и белье в корыте?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет нормально кормят - не факт. Когда я последний раз лежала, каша была три раза в день. Два раза за неделю была картошка и капуста. Но ездить 2 раза на дню - бред полный.
Как ТузВ ответ на Мария М
Мария М
На счет нормально кормят - не факт. Когда я последний раз лежала, каша была три раза в день. Два раза за неделю была картошка и капуста. Но ездить 2 раза на дню - бред полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, где каша 3 раза.. красной рыбой кормили 2 раза в неделю.. хорошими такими отварными или паровыми кусками..
голубцы, перцы фаршированные, рис с гуляшом с подливкой, пюрешка с курячими котлетками-тефтельками..и ломтики свежего огурца-помидорки.. кефир или снежок с печенькой на ночь. на полдник омлет , какао, фруктина , супы - любые! и мясные ( щи, борщи, рассольники) и молочные с рисом или вермишелькой, каша рисовая с изюмом, запеканки с джемом или сиропом..
кормили как на убой! и добавка всегда.
Мария МВ ответ на Как Туз
Как Туз
не знаю, где каша 3 раза.. красной рыбой кормили 2 раза в неделю.. хорошими такими отварными или паровыми кусками..
голубцы, перцы фаршированные, рис с гуляшом с подливкой, пюрешка с курячими котлетками-тефтельками..и ломтики свежего огурца-помидорки.. кефир или снежок с печенькой на ночь. на полдник омлет , какао, фруктина , супы - любые! и мясные ( щи, борщи, рассольники) и молочные с рисом или вермишелькой, каша рисовая с изюмом, запеканки с джемом или сиропом..
кормили как на убой! и добавка всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудесная была у Вас больница) Не все такие.
Как Туз
не знаю, где каша 3 раза.. красной рыбой кормили 2 раза в неделю.. хорошими такими отварными или паровыми кусками..
голубцы, перцы фаршированные, рис с гуляшом с подливкой, пюрешка с курячими котлетками-тефтельками..и ломтики свежего огурца-помидорки.. кефир или снежок с печенькой на ночь. на полдник омлет , какао, фруктина , супы - любые! и мясные ( щи, борщи, рассольники) и молочные с рисом или вермишелькой, каша рисовая с изюмом, запеканки с джемом или сиропом..
кормили как на убой! и добавка всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это была муниципальная больница???
Как ТузВ ответ на М.
М.
это была муниципальная больница???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обыкновенная в Измайлово .. притащили меня туда на скорой.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Муж помогает с младшей, когда не в командировках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосредоточтесь на младшей, а остальные уже взрослые сами о себе заботиться должны. Помогайте им не напрягая себя, а то они привыкнут так и будете заботиться о них до конца жизни.
Tony `Антон` Прэстон
Дурдом.
захария андреева_z_z
что то вы загрузились.....девочки не маленькие..понимать должны уже...к чему эта гонка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем