Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала...

Устала от собственного мужа. 3 года вместе, а уже устала. Раздражает буквально всё, даже как он дышит. Что же мне теперь разводиться или пройдет?
Маша Растеряша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
Поживите отдельно....
Маша Растеряша
Он это плохо воспримет мягко говоря
ВасилисаВ ответ на Маша Растеряша
Маша Растеряша
Он это плохо воспримет мягко говоря
СсылкаПожаловаться
А то, что плохо вам - вы как воспринимаете? в отпуск хотя-бы поезжайте одна, отдохните.
Маша Растеряша
Не могу, у нас вместе отпуск в мае. Замкнутый круг
snamama
Рановато усталость наступила! А если не 3, а 30 проживете? Спишем все на весенний авитаминоз))) Не симулируйте - откроется второе дыхание!
Маша РастеряшаВ ответ на snamama
snamama
Рановато усталость наступила! А если не 3, а 30 проживете? Спишем все на весенний авитаминоз))) Не симулируйте - откроется второе дыхание!
СсылкаПожаловаться
Вот и списываю... Плакать хочется, а ведь мы только 2 месяца назад поженились
Маша Растеряша
Вот и списываю... Плакать хочется, а ведь мы только 2 месяца назад поженились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы даете... Меняем диагноз - постсвадебный синдром. Страх перед неизвестным, тоска о прошлом. Притираетесь в новом статусе друг к дружке. Это пройдет, и еще не раз наступит... Учитесь отвлекаться от глупых зацикливаний, дышит же не чужой, а свой. А если пукнет? такое тоже бывает))) Шутите почаще и смейтесь от души. С юмором легче.
ЭндаВ ответ на snamama
snamama
Ну вы даете... Меняем диагноз - постсвадебный синдром. Страх перед неизвестным, тоска о прошлом. Притираетесь в новом статусе друг к дружке. Это пройдет, и еще не раз наступит... Учитесь отвлекаться от глупых зацикливаний, дышит же не чужой, а свой. А если пукнет? такое тоже бывает))) Шутите почаще и смейтесь от души. С юмором легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шамама, Вы знаете, что Вы - прелесть?! Чем чаще я Вас читаю, тем больше люблю!
snamamaВ ответ на Энда
Энда
Шамама, Вы знаете, что Вы - прелесть?! Чем чаще я Вас читаю, тем больше люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Enda, зарделась как красна девица))) так приятно...
Banan Perezrely
Вы жили в ГБ и у вас, лично, была цель - подвести мужа к ОБ. И вы ее достигли. А новую цель себе не поставили - вот и наступило разочарование. Придумайте с мужем какую-то цель, к которой вы будете стремиться, прилагая общие усилия, и жизнь снова зиграет красками.
Маша РастеряшаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вы жили в ГБ и у вас, лично, была цель - подвести мужа к ОБ. И вы ее достигли. А новую цель себе не поставили - вот и наступило разочарование. Придумайте с мужем какую-то цель, к которой вы будете стремиться, прилагая общие усилия, и жизнь снова зиграет красками.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, попробую
Татьяна Ковылина
Родите ребеночка!
Маша РастеряшаВ ответ на Татьяна Ковылина
Татьяна Ковылина
Родите ребеночка!
СсылкаПожаловаться
есть уже у меня
Татьяна Ковылина
Или живите в свое удовольствие или заведите любовника
Маша РастеряшаВ ответ на Татьяна Ковылина
Татьяна Ковылина
Или живите в свое удовольствие или заведите любовника
СсылкаПожаловаться
СОВЕСТЬ СГРЫЗЕТ ПОТОМ, ТОЖЕ НЕ ВАРИАНТ
Алекса
Не надо разводится просто надо что то новое внести в отношение
Анонимно
Раздражение - это очень высокий уровень НЕравнодушия.
Чаще целуйтесь :-))
Изумрудинка
Надо быть лояльней, надо спускать свои эмоции на тормозах...не надо культивировать В СЕБЕ раздражение..не надо ОБ ЭТОМ думать...
поживите у мамы...за неделю осознаете многое...
Маша Растеряша
Спасибо вам всем девушки, буду стараться)))
Алёна Перезниченко
Девочки привет всем!
Я не знала куда написать, поэтому напиш сюда.
Я прошла всё-таки вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
Но Дело всё в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Это совпадение или нет? Ведь не могут же совпадения повторяться вновь и вновь?
Ни у кого из вас нет информации по поводу того, как работает этот тест?
Если вы что-то знаете, то напишите мне, пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.

Всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем