Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устала...

Друзья, я не знаю как мне быть... я со своим парнем уже 3 года, периодически ухожу от него потому что толком любви к нему у меня никогда не было, но с другими только в постели хорошо. а он красивый перспективный, как картинка - смотрю на него любуюсь. Но... не хочу его, секс с ним пресный по моей вине, а с другими я просто ураган, и как бы ни пыталась это исправить - не получается... Он это все понимает, но любит меня и старается сгладить острые углы, а я думаю может уже пойти дальше? найти силы в себе и уйти окончательно? У меня в городе кроме него никого нет - даже подруг, и я рискую остаться совсем одна(( Не верю, что встречу кого-то другого - богатый опыт подсказывает что надо уже семью...
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Sabretooth.
Которую Вы же и развалите своей неудовлетворённостью...
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сегодня у Вас хулиганское настроение Мари?)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мари! Брак, это святое..)
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Иногда погрустить...)
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Для того нам и память, чтоб забывать...)
Agent 007
НУ КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!Вот , к примеру , взять меня....Вот, к примеру, пью водку, проклятую, а что в ней привлекательного,а? НИЧЕГО !!!А на вид -- так воще -- вода !!!Но вот пьешь,ее , проклятую...
А взять , опять же, духи французские! Ну, или там туалетную воду "Ожён" , опять же... Запах -- просто балдёжь!!! А начнешь пить -- сивуха сплошная!
И вот теперь спрашивается вопрос : "Как разрешить конфликт так, чтоб и нашим, и вашим?" Что, прикажете делать микс? Это ж эклектика сплошная получится! А как же "чистое искусство"? Я понимаю, что постпостмодернизм на дворе и все такие дела... но совесть-то надо иметь, граждане, или как, а?
АнфисаВ ответ на Agent 007
Agent 007
НУ КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!Вот , к примеру , взять меня....Вот, к примеру, пью водку, проклятую, а что в ней привлекательного,а? НИЧЕГО !!!А на вид -- так воще -- вода !!!Но вот пьешь,ее , проклятую...
А взять , опять же, духи французские! Ну, или там туалетную воду "Ожён" , опять же... Запах -- просто балдёжь!!! А начнешь пить -- сивуха сплошная!
И вот теперь спрашивается вопрос : "Как разрешить конфликт так, чтоб и нашим, и вашим?" Что, прикажете делать микс? Это ж эклектика сплошная получится! А как же "чистое искусство"? Я понимаю, что постпостмодернизм на дворе и все такие дела... но совесть-то надо иметь, граждане, или как, а?
СсылкаПожаловаться
к чему сия тирада???
Agent 007В ответ на Анфиса
Анфиса
к чему сия тирада???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это попытка СОпереживания на примере проекции на свои ощущения. Мне -- удалось, а Вам?
АнфисаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Это попытка СОпереживания на примере проекции на свои ощущения. Мне -- удалось, а Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нет((
Agent 007В ответ на Анфиса
Анфиса
а мне нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в обчем, скорблю вместе с Вами...:((((
незабудкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
НУ КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!Вот , к примеру , взять меня....Вот, к примеру, пью водку, проклятую, а что в ней привлекательного,а? НИЧЕГО !!!А на вид -- так воще -- вода !!!Но вот пьешь,ее , проклятую...
А взять , опять же, духи французские! Ну, или там туалетную воду "Ожён" , опять же... Запах -- просто балдёжь!!! А начнешь пить -- сивуха сплошная!
И вот теперь спрашивается вопрос : "Как разрешить конфликт так, чтоб и нашим, и вашим?" Что, прикажете делать микс? Это ж эклектика сплошная получится! А как же "чистое искусство"? Я понимаю, что постпостмодернизм на дворе и все такие дела... но совесть-то надо иметь, граждане, или как, а?
СсылкаПожаловаться
Фоточку сменили)гораздо красивше!правда,правда)))
MilaВ ответ на Agent 007
Agent 007
НУ КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!Вот , к примеру , взять меня....Вот, к примеру, пью водку, проклятую, а что в ней привлекательного,а? НИЧЕГО !!!А на вид -- так воще -- вода !!!Но вот пьешь,ее , проклятую...
А взять , опять же, духи французские! Ну, или там туалетную воду "Ожён" , опять же... Запах -- просто балдёжь!!! А начнешь пить -- сивуха сплошная!
И вот теперь спрашивается вопрос : "Как разрешить конфликт так, чтоб и нашим, и вашим?" Что, прикажете делать микс? Это ж эклектика сплошная получится! А как же "чистое искусство"? Я понимаю, что постпостмодернизм на дворе и все такие дела... но совесть-то надо иметь, граждане, или как, а?
СсылкаПожаловаться
Пейте коньяк.
Agent 007В ответ на Mila
Mila
Пейте коньяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С колой? :))))
MilaВ ответ на Agent 007
Agent 007
С колой? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кофе))) И ароматно и вкусно и слегка пьянит)))
Agent 007В ответ на Mila
Mila
С кофе))) И ароматно и вкусно и слегка пьянит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Мила, чувствую, быть коньяку питым !!!Уже в двух ветках помянут... Хотя, что по мне -- так "хуже водки -- лучче нет" :)))))
АнфисаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ой, Мила, чувствую, быть коньяку питым !!!Уже в двух ветках помянут... Хотя, что по мне -- так "хуже водки -- лучче нет" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я сейчас пью мартини и плачу....
MilaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ой, Мила, чувствую, быть коньяку питым !!!Уже в двух ветках помянут... Хотя, что по мне -- так "хуже водки -- лучче нет" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Вы же понимаете, что я не о коньяке в прямом смысле, а о решении Вашей дилеммы)))
Agent 007В ответ на Mila
Mila
Ну, Вы же понимаете, что я не о коньяке в прямом смысле, а о решении Вашей дилеммы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))))) Попытка к "бегству" : пить водку из коньячной бутылки!
БасокВ ответ на Agent 007
Agent 007
НУ КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!Вот , к примеру , взять меня....Вот, к примеру, пью водку, проклятую, а что в ней привлекательного,а? НИЧЕГО !!!А на вид -- так воще -- вода !!!Но вот пьешь,ее , проклятую...
А взять , опять же, духи французские! Ну, или там туалетную воду "Ожён" , опять же... Запах -- просто балдёжь!!! А начнешь пить -- сивуха сплошная!
И вот теперь спрашивается вопрос : "Как разрешить конфликт так, чтоб и нашим, и вашим?" Что, прикажете делать микс? Это ж эклектика сплошная получится! А как же "чистое искусство"? Я понимаю, что постпостмодернизм на дворе и все такие дела... но совесть-то надо иметь, граждане, или как, а?
СсылкаПожаловаться
Уважаю....нет, всё-таки так глубоко сопереживать вроде бы совсем постороннему человеку только мужчина может!
Agent 007В ответ на Басок
Басок
Уважаю....нет, всё-таки так глубоко сопереживать вроде бы совсем постороннему человеку только мужчина может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то !!!Нет в нас, понимаешь, этой меркантильности и тяги к штампам в паспорте (не к ночи будь сказано!) :)))
БасокВ ответ на Agent 007
Agent 007
А то !!!Нет в нас, понимаешь, этой меркантильности и тяги к штампам в паспорте (не к ночи будь сказано!) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, тьфу, тьфу, ..зря Вы так батенька неосторожно, на ночь то глядя! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем