Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устала!!!

Привет! Я устала от вечных пъянок моего молодого человека... работает неделю и не пьет, как только выходные...ВСЕ, ПОНЕСЛАСЬ ДУША В РАЙ!! Объясняется это тем, что много нервничает! Извините, со своей работой я по идее должна была уже спиться...раз уж на это пошло! У него нормальная работа, в семье проблем нет, друзья отличные! Что же тогда?? Я уже устала на это обращать внимание и говорить! Пока человек не поймет и не решит сам, не захочет остановиться..его никто не переубедит и не изменит! Прошу помощи и подсказок для решения проблемы! Не могу я, терпение на пределе....останавливает любовь...Про слезы он не в курсе!! При нем я улыбаюсь и разрешаю..а как одна так слезы и обида!! Спасибо заранее..
kochhhhka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Алиса ПоповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Я на работе в ММ заходить не могу поэтому если не сложно напиши мне на shark144@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я там всего лишь продублировала ответ, я тебе в теме ответила, а ее удалили... вобщем - я полностью разделяю твою позицию. я восхищаюсь девушками с высокой моралью. и просто ненавижу шлюх с двойными стандартами.
Исабель ГеррероВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
да я там всего лишь продублировала ответ, я тебе в теме ответила, а ее удалили... вобщем - я полностью разделяю твою позицию. я восхищаюсь девушками с высокой моралью. и просто ненавижу шлюх с двойными стандартами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-а ну мне очень приятно что ты меня поддерживаешь. А то я уже приготовилась встречать летящие тапки и помидоры
Алиса ПоповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
а-а ну мне очень приятно что ты меня поддерживаешь. А то я уже приготовилась встречать летящие тапки и помидоры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тапки и помидоры от меня ловят те, кто занимается проституцией без оплаты...
Исабель ГеррероВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
тапки и помидоры от меня ловят те, кто занимается проституцией без оплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имею ввиду других форумчан. Ты если что пиши мне прям на почту чтоб мы тут ветки километровые не создавали
Алиса ПоповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
я имею ввиду других форумчан. Ты если что пиши мне прям на почту чтоб мы тут ветки километровые не создавали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
окей)
IskraRed
поговорите, поскандальте, поставьте ультиматум, делайте хоть что-то, а не плачьте в подушку...
хотя, проверено опытом многих людей, ничего из этого не помогает, пока сам не осознает, а сами осознают крайне редко, так что правильно Василиса говорит "не встречайтесь с алкашом", а то потом ещё дитя от него родите и будет Вам вообще первостепенное счастье....
Алиса ПоповаВ ответ на IskraRed
IskraRed
поговорите, поскандальте, поставьте ультиматум, делайте хоть что-то, а не плачьте в подушку...
хотя, проверено опытом многих людей, ничего из этого не помогает, пока сам не осознает, а сами осознают крайне редко, так что правильно Василиса говорит "не встречайтесь с алкашом", а то потом ещё дитя от него родите и будет Вам вообще первостепенное счастье....
СсылкаПожаловаться
по ее комментариям видно, что ему не все равно и что он готов меняться ради нее...
Алиса Попова
по ее комментариям видно, что ему не все равно и что он готов меняться ради нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отец моей дочери тоже хотел... больше, чем на 2 недели его хотения не хватало...
так что лучше ноги в тапки и бежать, пока, как у меня, не случилось... алкоголики редко, очень редко меняются, как и наркоманы....
Алиса ПоповаВ ответ на IskraRed
IskraRed
отец моей дочери тоже хотел... больше, чем на 2 недели его хотения не хватало...
так что лучше ноги в тапки и бежать, пока, как у меня, не случилось... алкоголики редко, очень редко меняются, как и наркоманы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна. Но ей-то он пока не муж - успеет сбежать. Пусть попробует.
Natali MinskВ ответ на IskraRed
IskraRed
отец моей дочери тоже хотел... больше, чем на 2 недели его хотения не хватало...
так что лучше ноги в тапки и бежать, пока, как у меня, не случилось... алкоголики редко, очень редко меняются, как и наркоманы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,мой вот или пьет по выходным,или курит всякую дрянь. А потом у меня же и спрашивает,зачем мол тебе муж -наркоман? Говорю,так не наркомань! - А он мне отвечает,что голова у него светлеет от этого,болеть перестает и все проблемы по боку... И вообще это слабый наркотик,привыкания не вызывает. Что то с трудом верю в это - если травка не вызывает привыкания,что же он ее не бросит?
kochhhhkaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Да,мой вот или пьет по выходным,или курит всякую дрянь. А потом у меня же и спрашивает,зачем мол тебе муж -наркоман? Говорю,так не наркомань! - А он мне отвечает,что голова у него светлеет от этого,болеть перестает и все проблемы по боку... И вообще это слабый наркотик,привыкания не вызывает. Что то с трудом верю в это - если травка не вызывает привыкания,что же он ее не бросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и меня мучает вопроос этот, раз нет зависимости, чтоже ты не бросишь то?? или тогда ответь, все же честно, что тебя на это толкает, что не устраивает??
IskraRedВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Да,мой вот или пьет по выходным,или курит всякую дрянь. А потом у меня же и спрашивает,зачем мол тебе муж -наркоман? Говорю,так не наркомань! - А он мне отвечает,что голова у него светлеет от этого,болеть перестает и все проблемы по боку... И вообще это слабый наркотик,привыкания не вызывает. Что то с трудом верю в это - если травка не вызывает привыкания,что же он ее не бросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как хорошо, что все эти разговоры закончились почти 10 лет назад! как вспомню, так вздрогну... не понимаю, что Вас рядом с ним держит?
Жужа
Если не можете от него просто уйти, уходите, когда он начинает пить. Просто из элементарного уважения к себе. Нравится ему напиваться до животного состояния - пусть пасется с такими же животными. Вы ж им не пастух.
kochhhhkaВ ответ на Жужа
Жужа
Если не можете от него просто уйти, уходите, когда он начинает пить. Просто из элементарного уважения к себе. Нравится ему напиваться до животного состояния - пусть пасется с такими же животными. Вы ж им не пастух.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Я так думала, но не решалась, а Вы сейчас дали мне силы
ns
совет от лечивших алкоголиков - помогает только одно жесткое требование или бросаешь пить или свободен , никакие уговоры не действуют
kochhhhkaВ ответ на ns
ns
совет от лечивших алкоголиков - помогает только одно жесткое требование или бросаешь пить или свободен , никакие уговоры не действуют
СсылкаПожаловаться
Не могу решиться...вот ответ!
kochhhhka
Не могу решиться...вот ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это как в сказке чем дальше тем страшнее , добавлю и надежды что сможет справиться без длительного лечения меньше
Котя Мотя
Сколько выпивает за выходные?
kochhhhkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сколько выпивает за выходные?
СсылкаПожаловаться
ну так что хорошо становится! не прям до поросячьего визга, но косота показывается))
Ужасный характерВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
ну так что хорошо становится! не прям до поросячьего визга, но косота показывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро будет напиваться до поросячьего, тем более ,что вы на все премило улыбаетесь...
Котя МотяВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
ну так что хорошо становится! не прям до поросячьего визга, но косота показывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много зависит от того, что было принято в его семье и вашего отношения к проблеме. Если вы считаете, что норма - выпить в НГ и день рождения, вам просто не по пути. Знаю семьи, где ежевечернее употребление мужем водочки - норма. При этом слово алкаши с ними никак не вяжется, нормальные работящие мужики и уже за 50. А кто-то за год спивается до синьки.
Котя МотяВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
ну так что хорошо становится! не прям до поросячьего визга, но косота показывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы мне таки не ответили, сколько? Ведь именно по дозе можно определить степень зависимости человека. А соловеют некоторые и от бокала пива)
kochhhhkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И вы мне таки не ответили, сколько? Ведь именно по дозе можно определить степень зависимости человека. А соловеют некоторые и от бокала пива)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3-4 банки пива
Котя МотяВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
3-4 банки пива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик за выходные три-четыре банки пива??? Мде....Вам нужен обсолютный трезвенник, оставьте парня в покое, а лучше бросьте, не портите ему жизнь))))
kochhhhkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мужик за выходные три-четыре банки пива??? Мде....Вам нужен обсолютный трезвенник, оставьте парня в покое, а лучше бросьте, не портите ему жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это только начало! с них его уносит и продолжается дальше, еще плюс к этому 4-5 банок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем