Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устала!!!

Привет! Я устала от вечных пъянок моего молодого человека... работает неделю и не пьет, как только выходные...ВСЕ, ПОНЕСЛАСЬ ДУША В РАЙ!! Объясняется это тем, что много нервничает! Извините, со своей работой я по идее должна была уже спиться...раз уж на это пошло! У него нормальная работа, в семье проблем нет, друзья отличные! Что же тогда?? Я уже устала на это обращать внимание и говорить! Пока человек не поймет и не решит сам, не захочет остановиться..его никто не переубедит и не изменит! Прошу помощи и подсказок для решения проблемы! Не могу я, терпение на пределе....останавливает любовь...Про слезы он не в курсе!! При нем я улыбаюсь и разрешаю..а как одна так слезы и обида!! Спасибо заранее..
kochhhhka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Natali MinskВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
это только начало! с них его уносит и продолжается дальше, еще плюс к этому 4-5 банок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи! Я думала - и правда пьет,так пиво они ж вообще за алкоголь не считают! Мой этого пива раза в два больше вашего может вдуть,а вот когда еще и водку сверху - беда! Или косяк забьет...
kochhhhkaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Господи! Я думала - и правда пьет,так пиво они ж вообще за алкоголь не считают! Мой этого пива раза в два больше вашего может вдуть,а вот когда еще и водку сверху - беда! Или косяк забьет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы считаете это нормальным? что он неделю не пьет, потом в выходной напевается и ведет себя ужас как?? что аж стыдно с ним идти?? мой например, начинает очень бычить на всех, творить разные глупые вещи...
Нежа
займите его чем-нибудь, придумаете как интересно проводить выходные вместе и без алкоголя, подключите его непьющих друзей к этому
Люба
Фигня какая-то.. Одного дня не задержалась бы возле пьющего. Какая такая любовь останавливает? Один раз увидеть пьяным и вдохнуть его перегарчика- и все, меня б уже и за горизонтом не увидел бы....
kochhhhkaВ ответ на Люба
Люба
Фигня какая-то.. Одного дня не задержалась бы возле пьющего. Какая такая любовь останавливает? Один раз увидеть пьяным и вдохнуть его перегарчика- и все, меня б уже и за горизонтом не увидел бы....
СсылкаПожаловаться
вот такая странная любовь, у всех она своя!
ЛюбаВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
вот такая странная любовь, у всех она своя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну, чего тогда и плакаться, что устала? Перевоспитать надеетесь? Напрасно...
kochhhhkaВ ответ на Люба
Люба
Ну-ну, чего тогда и плакаться, что устала? Перевоспитать надеетесь? Напрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перевоспитать не получится! возраст недетский!
Страна Чудес
Ничего не поможет, пока он сам не захочет и не осознает, что он алкоголик. А алкоголики редко готовы признать свою зависимость. Вам остается только терпеть, пока терпение не иссякнет.
Yana vladarchik
ну вы конечно раздули промблему, 3-4 банки пива на выхах для нормального мужика это как слону дробина, договоритесь с ним, что будете чередоваться , одни выхи вы пьете одни он, вот он и будет пить в половину меньше, а вАще енто нормально если он в таких количествах на выходных пьет
kochhhhkaВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
ну вы конечно раздули промблему, 3-4 банки пива на выхах для нормального мужика это как слону дробина, договоритесь с ним, что будете чередоваться , одни выхи вы пьете одни он, вот он и будет пить в половину меньше, а вАще енто нормально если он в таких количествах на выходных пьет
СсылкаПожаловаться
нормально, если бы только вел себя нормально! мне же стыдно за его поведение перед друзьями и людьми, ему то нет! мне стыдно в глаза смотреть, а друзья только дурочкой называют, просят бред не нести!
Yana vladarchikВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
нормально, если бы только вел себя нормально! мне же стыдно за его поведение перед друзьями и людьми, ему то нет! мне стыдно в глаза смотреть, а друзья только дурочкой называют, просят бред не нести!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будьте критичны ну, что он может вытворять от 4 бутылок пива, это вы просто так реагируете так как он вам близкий человек, а окружающие не придают этому ни какого значения, "Не думайте, что о вас подумают люди, потому что они слишком озабочены тем, что вы подумаете о них"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
kochhhhkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и так и так! что один, это типо похмелье! с друзьями отдых
Наталья Веселова
У него к алкоголю тяга - не оторвёшь, у Вас к алкоголику ...оба вы друг друга стоите в своих привязанностях ...и одинаково грустно это - он здоровье гробит, Вы жизнь ...и что Вы ему объяснить хотите, если себе самой ничего объяснить не можете.
Natali Minsk
Не знаю... Я на своего еще немного посмотрю да и пойду искать другого,наверное. Я то же сильно устаю на работе,но в бутылку не лезу.
kochhhhkaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Не знаю... Я на своего еще немного посмотрю да и пойду искать другого,наверное. Я то же сильно устаю на работе,но в бутылку не лезу.
СсылкаПожаловаться
вот, Вы меня понимаете! усталось или нервы, это не ответ! должна быть причина, причем оптимальная, а не так просто!! Что Вас до сих пор держит...?
Ольга Пахотина
Если бухает пока встречаетесь и разговоры не помогают,то когда выйдете за него замуж уже точно ничего не поможет,или поможет( когда все нервы вам вымотает и поймет что дальше так нельзя)кодировка,но не факт что поможет насовсем.Можно напугать расставанием,но не уверена что напугается,может еще и обрадуется,что бухать можно теперь спокойно,а следовательно вы ему ни к чему ,и тратить свою жизнь на него не стоит.Расставаться больно,но время лечит и других мужиков не мало, которые не так усиленно увлечены бухаловкой.Посмотрите на него как на отца своих будущих детей,добытчика,если картинка нравится,хорошо,если нет,ищите другого.
Puxlyachok
3-4 банки пива за выходные?! За два дня? И это много по вашему? Бред.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
Сейчас только по выходным,о потом жуть что может быть. Всю жизнь будете нести этот чемодан без ручки:и неудобно,и бросить жалко. Вам решать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем