Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устала!!!

Привет! Я устала от вечных пъянок моего молодого человека... работает неделю и не пьет, как только выходные...ВСЕ, ПОНЕСЛАСЬ ДУША В РАЙ!! Объясняется это тем, что много нервничает! Извините, со своей работой я по идее должна была уже спиться...раз уж на это пошло! У него нормальная работа, в семье проблем нет, друзья отличные! Что же тогда?? Я уже устала на это обращать внимание и говорить! Пока человек не поймет и не решит сам, не захочет остановиться..его никто не переубедит и не изменит! Прошу помощи и подсказок для решения проблемы! Не могу я, терпение на пределе....останавливает любовь...Про слезы он не в курсе!! При нем я улыбаюсь и разрешаю..а как одна так слезы и обида!! Спасибо заранее..
kochhhhka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Юлия Оборотень МакНейл
ухх..как же всем нам тяжело, а уменя муж не работает, а бездельничает..(( устала уже от него..
Скорую вызывали?
Нашла у кого спрашивать-тебе счас насоветуют- бросить и тд. А с ним говорила? Можь его не устраивает что-то дома, али лечить надо.. говори с ним
Скорую вызывали?
Нашла у кого спрашивать-тебе счас насоветуют- бросить и тд. А с ним говорила? Можь его не устраивает что-то дома, али лечить надо.. говори с ним
СсылкаПожаловаться
А мне нет у кого совета спросить, сестра дмает о дргом! она единственный пока помощник, но она же и является подстрекателем! Говорить нет толку
Скорую вызывали?В ответ на kochhhhka
kochhhhka
А мне нет у кого совета спросить, сестра дмает о дргом! она единственный пока помощник, но она же и является подстрекателем! Говорить нет толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подстрекателей-взашей! Перебей все стаканы об ее голову
Скорую вызывали?
Подстрекателей-взашей! Перебей все стаканы об ее голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный выход, мне нравится!
Natali MinskВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
А мне нет у кого совета спросить, сестра дмает о дргом! она единственный пока помощник, но она же и является подстрекателем! Говорить нет толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь,а может действительно устает. У моего то же был такой период,он говорил,что у него настолько большая нагрузка на работе сейчас,что просто крышу рвет. Я посоветовала ему перераспределить обязанности между всемт работниками поровну и не тянуть все на себе (там частная фирма), он попытался,кое что вышло,что то нет,но по крайней мере он сейчас имеет стабильные выходные по субботам и воскресеньям(раньше выходных вообще не было!),первые пару недель тупо напивался и спал в эти дни,потом немного отошел,взял себя в руки,старается больше времени уделять мне (ведь с любимой девушкой то же можно прекрасно расслабиться и отдохнуть).Поговорите с ним,не надо с улыбкой соглашаться ,а потом плакать втихаря. Так и скажите,вас волнует его образ жизни,его здоровье,может у него то же на работе невозможно тяжелая обстановка и ему требуется ваше участие и поддержка?) Удачи.
Татьяна
"При нем я улыбаюсь и разрешаю..а как одна так слезы и обида!! "

Самое глупое из того, что можно сделать это принять такую линию поведения.
У него может первые признаки алкоголизма, а вы не в курсе. закатите скандал, ставьте ультиматумы. Вам не нравится - вы и действуйте. а у него все ок.
Aire
Алкоголизм - неизлечим.
Дита фон ТизВ ответ на Aire
Aire
Алкоголизм - неизлечим.
СсылкаПожаловаться
не правильный ответ
Дита фон Тиз
не правильный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это женский неизлечим, а вот мужской - не все так просто
Дита фон ТизВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
это женский неизлечим, а вот мужской - не все так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё излечимо) если человек хочет пить он будет -вне зависимости от пола
Котя МотяВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
это женский неизлечим, а вот мужской - не все так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"это женский неизлечим" А мужской неизбежен))))))
Рыжий ПесецВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
это женский неизлечим, а вот мужской - не все так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то глупость сморозил, а Вы повторяете
Анастасия ПоповаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
не правильный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильный. ремиссия (иногда пожизненная), но многие принимать ее за полное выздоровление.
Анастасия Попова
правильный. ремиссия (иногда пожизненная), но многие принимать ее за полное выздоровление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настя, а какая хрен разница, ежели человек не пьет, ремиссия у него или выздоровление?)
Анастасия ПоповаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Настя, а какая хрен разница, ежели человек не пьет, ремиссия у него или выздоровление?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При ремиссии может быть рецессия, а при выздоровлении нет.
Дита фон Тиз
не правильный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вот именно дело в самом человеке и желании!
Дита фон Тиз
не правильный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный-правильный... Ремиссия - возможна, выздоровление - нет... Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. Бывают только алкоголики и наркоманы в состоянии ремиссии... Но даже из состояния устойчивой ремиссии можно легко сорваться и все пойдет насмарку... Слишком уж шаткое это состояние "нормальности"... Жить с "завязавшим" алкашом - это как на пороховой бочке....
kochhhhkaВ ответ на Aire
Aire
Правильный-правильный... Ремиссия - возможна, выздоровление - нет... Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. Бывают только алкоголики и наркоманы в состоянии ремиссии... Но даже из состояния устойчивой ремиссии можно легко сорваться и все пойдет насмарку... Слишком уж шаткое это состояние "нормальности"... Жить с "завязавшим" алкашом - это как на пороховой бочке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, ждать и мучаться, что рано или поздно бочка может взорваться
AireВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
это да, ждать и мучаться, что рано или поздно бочка может взорваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно! На фига такое "счастье" - жить в постоянном страхе взрыва?((( Я эту проблему не снаружи, а изнутри знаю...
Дита фон ТизВ ответ на Aire
Aire
Правильный-правильный... Ремиссия - возможна, выздоровление - нет... Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. Бывают только алкоголики и наркоманы в состоянии ремиссии... Но даже из состояния устойчивой ремиссии можно легко сорваться и все пойдет насмарку... Слишком уж шаткое это состояние "нормальности"... Жить с "завязавшим" алкашом - это как на пороховой бочке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это бред, а из инета я тоже могу тексты копироовать
Дита фон Тиз
это бред, а из инета я тоже могу тексты копироовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не из инета, это из жизни. Из моей в т.ч. То, что врачи-наркологи говорят - это тоже бред?))
Дита фон ТизВ ответ на Aire
Aire
Это не из инета, это из жизни. Из моей в т.ч. То, что врачи-наркологи говорят - это тоже бред?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считаю что да- бред...главное желанием избавится от этой болезни, а там всё зависит от силы воли
Дита фон Тиз
считаю что да- бред...главное желанием избавится от этой болезни, а там всё зависит от силы воли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, советовать легко, особенно не понимая сути проблемы, считая болезнь всего лишь дурной привычкой)))
Дита фон ТизВ ответ на Aire
Aire
Ну да, советовать легко, особенно не понимая сути проблемы, считая болезнь всего лишь дурной привычкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я алкоголик со стажем. ..была) поэтому не советую а вещаю...а ты не равнодушна к алко?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем