Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала....

Сегодня был тяжелый день . Много работы,переговоры,встречи ,нервы....и как всегда вымораживает одно и то же. Что? Почему у мужчин, да и у многих женщин тоже, такое принебрежительное отношение к тем, кто по их мнению занимает не свою должность, занимается не своим делом? Почему всегда приходится доказывать, что ты- специалист и профессионал и не зря тебя тут посадили. Почему считается,что хорошую должность молодая женщина может получить только через постель или по блату, и соответственно, та,что перед тобой- полная дура! Ну что за дикость? А больше всего поражает то, что когда ты открываешь рот, на тебя реагируют, как на инопланетянку * вау, она еще и говорить умеет!!!!* Да, доказываешь делом,знаниями, опытом....но неужели нельзя сразу воспринимать человека....как положено?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
КАМА*
Да, талантливым..красавицам.. тяжело живется.. .всякий норовит.. обидеть ...
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да, талантливым..красавицам.. тяжело живется.. .всякий норовит.. обидеть ...
СсылкаПожаловаться
Кама,да Бог с вами! Взбесило седня просто. Приполз какой то хер облезлый и заявил, что со мной переговоры вести не будет....я видети ли- Женщина! Ушлепок...
КАМА*В ответ на Геката
Геката
Кама,да Бог с вами! Взбесило седня просто. Приполз какой то хер облезлый и заявил, что со мной переговоры вести не будет....я видети ли- Женщина! Ушлепок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа... так он импотент.. натуральный и моральный...НЕ расстраивайся))
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
аааа... так он импотент.. натуральный и моральный...НЕ расстраивайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
**ка он в ботах! Его не устроило, что начальник снабжения на заводе- женщина 30 лет от роду. нЕ ВАШЕ ЭТО, МИЛОЧКА....гАДЕНЫШ.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Геката
Геката
**ка он в ботах! Его не устроило, что начальник снабжения на заводе- женщина 30 лет от роду. нЕ ВАШЕ ЭТО, МИЛОЧКА....гАДЕНЫШ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он ясновидящий и видит что ваше?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Геката
Геката
Кама,да Бог с вами! Взбесило седня просто. Приполз какой то хер облезлый и заявил, что со мной переговоры вести не будет....я видети ли- Женщина! Ушлепок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте.
Я тоже это переживала. зато если вы себя проявите-они вас будут на руках носить. Просто не давайте себя обижать.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Не переживайте.
Я тоже это переживала. зато если вы себя проявите-они вас будут на руках носить. Просто не давайте себя обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои то знают , что я хороший специалист, а вот пришлые,,, А у меня работа такая,каждый день приходится доказывать, что я не зря ем свой хлеб. Просто каждый раз в ахрене.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Геката
Геката
Свои то знают , что я хороший специалист, а вот пришлые,,, А у меня работа такая,каждый день приходится доказывать, что я не зря ем свой хлеб. Просто каждый раз в ахрене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы когда заступали на свой пост, должны были понимать какие вас ждут проблемы. Не стоит обращать внимание что про вас говорят, надо просто хорошо делать свою работу. Пройдет год-два, и все устаканится. А пока-крепитесь. Докажите тем же мужчинам, которые в вас не верят, что вы на своем месте.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вы когда заступали на свой пост, должны были понимать какие вас ждут проблемы. Не стоит обращать внимание что про вас говорят, надо просто хорошо делать свою работу. Пройдет год-два, и все устаканится. А пока-крепитесь. Докажите тем же мужчинам, которые в вас не верят, что вы на своем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете..есть такое слово...ОБАБИЛАСЬ. тАК ВОТ Я СКОРО ОМУЖИЧУСЬ ПОХОЖЕ.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Геката
Геката
Знаете..есть такое слово...ОБАБИЛАСЬ. тАК ВОТ Я СКОРО ОМУЖИЧУСЬ ПОХОЖЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас меня конечно опоносят , Но
Мне 24, я управляющая филиала одного из крупнейших холдингов в рашке. И ничего, как видите жива)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Щас меня конечно опоносят , Но
Мне 24, я управляющая филиала одного из крупнейших холдингов в рашке. И ничего, как видите жива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ш-ш-ш... Щас скажут, что все через постель.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Геката
Геката
Ш-ш-ш... Щас скажут, что все через постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я уже чего только не слышала) Уже пофиг)
Бывает всякое, а еще есть слово-повезло. Так вот просто повезло, даже и не скрываю этого. Оказалась в нужном месте в нужное время.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да я уже чего только не слышала) Уже пофиг)
Бывает всякое, а еще есть слово-повезло. Так вот просто повезло, даже и не скрываю этого. Оказалась в нужном месте в нужное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я так же.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Геката
Геката
Вот и я так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и забейте)
Я отвечала как правило что кроме как со мной данный вопрос обсуждать не с кем, так как я -самое сильное звено)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да и забейте)
Я отвечала как правило что кроме как со мной данный вопрос обсуждать не с кем, так как я -самое сильное звено)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец. Запомню. Пасип, вообще...приятно поболтать с вами. Только давай на ты, а то я себя динозавром ощущаю.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Геката
Геката
Молодец. Запомню. Пасип, вообще...приятно поболтать с вами. Только давай на ты, а то я себя динозавром ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сорри, вот и издержки профессии)
Могу дать еще парочку советов. Если видите что вас начинают унижать-не давайте себя задавить. Не хамите, но дайте понять что вы не глупее их. Или сразу начинайте с главного, без воды. Пусть они вначале заинтересуются, а потом сомневаться уже времени не будет)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Сорри, вот и издержки профессии)
Могу дать еще парочку советов. Если видите что вас начинают унижать-не давайте себя задавить. Не хамите, но дайте понять что вы не глупее их. Или сразу начинайте с главного, без воды. Пусть они вначале заинтересуются, а потом сомневаться уже времени не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня от фразы * она - женщина* просто крышу снесло.Реально шок. Справилась конечно, но такая злость разобрала, думала- убью.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Геката
Геката
У меня от фразы * она - женщина* просто крышу снесло.Реально шок. Справилась конечно, но такая злость разобрала, думала- убью.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как альтернатива-если это в ваших полномочиях, поручите переговоры другому. Пусть он их проведен, но по вашей схеме. И партнеры рады, и вам хорошо. Если это конечно не претит вашему эго. Но я иногда так делала.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Щас меня конечно опоносят , Но
Мне 24, я управляющая филиала одного из крупнейших холдингов в рашке. И ничего, как видите жива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бяка (эээ даж как-то после этого бякой не хоца называть) Вы умничка!...Люблю молодых и успешных людей...Рада за Вас! Так держать!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Бяка (эээ даж как-то после этого бякой не хоца называть) Вы умничка!...Люблю молодых и успешных людей...Рада за Вас! Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где тапок? Или граната??)))
Спасибо) Я когда туда попала-радовалась, потом пол года горьких слез-а сейчас-как рыба в воде)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А где тапок? Или граната??)))
Спасибо) Я когда туда попала-радовалась, потом пол года горьких слез-а сейчас-как рыба в воде)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тапки и гранаты для других берегу.,а мож и себе оставлю...жаадная я...))) а муж как относиться -наверное гордиться такой женой ?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
тапки и гранаты для других берегу.,а мож и себе оставлю...жаадная я...))) а муж как относиться -наверное гордиться такой женой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, тут все было довольно сложно. Когда познакомились, я моталась по всей европе, за неделю-могла 3-4 страны сменить. Было тяжело. Потом наняла себе помощника, выучила-стало проще. Муж у меня сам летчик (при чем в бизнес авиации, то есть у него 1 хозяин, которого он возит постоянно, и в ночь, и в пол ночи могут поднять-надо) понимает меня. Я постаралась так организовать свою работу что я буду более стационарна, а помощник ездит-ему опыт, и мне хорошо. Да и зарабатывает он все равно больше меня))) Но гордится) При случае не упускает возможности сказать какая я умничка)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ой, тут все было довольно сложно. Когда познакомились, я моталась по всей европе, за неделю-могла 3-4 страны сменить. Было тяжело. Потом наняла себе помощника, выучила-стало проще. Муж у меня сам летчик (при чем в бизнес авиации, то есть у него 1 хозяин, которого он возит постоянно, и в ночь, и в пол ночи могут поднять-надо) понимает меня. Я постаралась так организовать свою работу что я буду более стационарна, а помощник ездит-ему опыт, и мне хорошо. Да и зарабатывает он все равно больше меня))) Но гордится) При случае не упускает возможности сказать какая я умничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Класс! Молодчины оба! Успехов и удачи Вам!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Класс! Молодчины оба! Успехов и удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо)
Само СовершенствоВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Щас меня конечно опоносят , Но
Мне 24, я управляющая филиала одного из крупнейших холдингов в рашке. И ничего, как видите жива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не опоносят, сколько бы Вам лет ни было, у Вас всегда очень осмысленные и путевые комментарии, поэтому почему бы Вам и не быть управляющей филиала.
Но некоторым другим могут запросто не поверить )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем