Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Устала

Устала!!!!У всех Новогоднее настроение, предвкушение праздника и ожидания чуда, а у меня одно желание развестись. С мужем прожили 5 лет. За все время он не работал ни дня. То причина, что документы надо оформлять, то что работу наити не может. Зато в танки играть в инете может сутками. И все его желания это только выпить... 1.5 года назад он закодировался, год прожили нормально, но весной все опять началось по-старому. Постоянное вранье, ныканье денег, оскорбления....У нас сын есть, ему 3.5 года. Малой любит его очень, а я понимаю, что хорошему папа ничему не научит. И понимаю что уходить надо, но как сыну все объяснить...
Lana Ast
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Екатерина Яблонская
Извините, а как же Вы родить решились от пьющего и неработающего мужчины?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Извините, а как же Вы родить решились от пьющего и неработающего мужчины?
СсылкаПожаловаться
Я ребенка очень хотела, он позднии и очень желанный. Муж тоже все обещал изменитьса, но на долго его не хватило....алкоголь взял свое.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
пусть он будет воскресным папой и с другими
мужчинами сына знакомте для сравнения.
СсылкаПожаловаться
ns
а так и объясните , что мужчина должен работать
СсылкаПожаловаться
Калинка
Так и объясните,что у него есть папа и мама,которые его очень любят и будут любить всегда.Но они не могут жить вместе,что у взрослых так бывает. И все. Без животрепещущих подробностей о личности отца и Вашего отношения к этому! Все сам поймет.когда подрастет чуть-чуть.Главное- не тяните с расставанием.Разрушающий пример отца перед глазами ребенка всегда хуже,чем отсутствие его как такового. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Василиса
А после развода Отец не становится Бывшим отцом.
и так сглупили - родили от тунеядца и алкаша, не теряйте даром время и дальше.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Вот чего я никогда не могла понять - так это ЗАЧЕМ выходить замуж за тунеядца и алкоголика, чтобы потом жаловаться. Если уж сделали ошибку - так исправляйте!
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вот чего я никогда не могла понять - так это ЗАЧЕМ выходить замуж за тунеядца и алкоголика, чтобы потом жаловаться. Если уж сделали ошибку - так исправляйте!
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не понимаю....
Как таких подпускают к себе, к своему телу, и в свою жизнь...(
СсылкаПожаловаться
Елена Черкасова
2012 год является роковым и переломным для каждого знака зодиака по-своему. Данная информация скрывается от общества правительственными силами и средствами массовой информации, ведь она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально.Осенью 2011 года в руки Американской команды археологов, которые вели раскопки в одном из древних городов Майя, попала уникальная информация.
По качественным фотоснимкам археологов исследователям удалось получить уникальную информацию, которая целиком и полностью посвящена женщинам.
На основании этой информации создан сайт, который поможет каждой женщине узнать о своём 2012 году: куда стоит направить свою жизненную силу. http://almostall.ru/u/2z
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Сделайте себе подарок , пожалуйста - начните новый год вдвоем - вы и ваш сын!
Ничего вы не измените, и сами это знаете.
Вы же не хотите и сына вырастить подобного отцу???
Так что хватит ныть и жалеть всех - надо действовать!
Удачи вам, все получится))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Сделайте себе подарок , пожалуйста - начните новый год вдвоем - вы и ваш сын!
Ничего вы не измените, и сами это знаете.
Вы же не хотите и сына вырастить подобного отцу???
Так что хватит ныть и жалеть всех - надо действовать!
Удачи вам, все получится))
СсылкаПожаловаться
Я ъхотела сказать -ниКОго вы не измените..
СсылкаПожаловаться
евгения кузнецова
(((( если совсем невмоготу, и чувствуете, что можете уйти, уходите, конечно, алкоголизм неизлечим, возможны только ремиссии, и то - при его сильном желании
СсылкаПожаловаться
Светлана
Боже мой . 5!!!!лет человек не работает, а вы все еще сомневаетесь
СсылкаПожаловаться
Lana AstВ ответ на Светлана
Светлана
Боже мой . 5!!!!лет человек не работает, а вы все еще сомневаетесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Ну прям как я ! Не работаю и в танки в инете играю сутками :-)))
СсылкаПожаловаться
Нати
Лана, сделайте шаг вперед, сбросьте не нужный баласт!. Счастья вам, а главное сил и терпения! Сын все поймет, а жертвы все равно никто не оценит. Снаступающим новым годом! Годом счастья и новой жизни!
СсылкаПожаловаться
Наталья Хохлова
Лучше уж вовремя избавить сына от ненормальной модели семьи, в которой мужчина ни за что не отвечает. Чему сын может в такой семье научиться?
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
'Насмешили', что объяснить ребенку? Да ребенку в 3,5 года вообще фиолетово куда родитель испарился,месяц пройдет он его лицо уже забудет.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
да ребенку вообще пофигу если что
СсылкаПожаловаться
Ирина Ковальчук
Ребенок еще маленький ,скажите, что вдвоем жить будете. А вам не надоело столько лет содержать тунеядца? Гоните вы его. Он уже не исправится.
СсылкаПожаловаться
olga minina
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru