Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала

Устала!!!!У всех Новогоднее настроение, предвкушение праздника и ожидания чуда, а у меня одно желание развестись. С мужем прожили 5 лет. За все время он не работал ни дня. То причина, что документы надо оформлять, то что работу наити не может. Зато в танки играть в инете может сутками. И все его желания это только выпить... 1.5 года назад он закодировался, год прожили нормально, но весной все опять началось по-старому. Постоянное вранье, ныканье денег, оскорбления....У нас сын есть, ему 3.5 года. Малой любит его очень, а я понимаю, что хорошему папа ничему не научит. И понимаю что уходить надо, но как сыну все объяснить...
Lana Ast
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Екатерина Яблонская
Извините, а как же Вы родить решились от пьющего и неработающего мужчины?
Екатерина Яблонская
Извините, а как же Вы родить решились от пьющего и неработающего мужчины?
СсылкаПожаловаться
Я ребенка очень хотела, он позднии и очень желанный. Муж тоже все обещал изменитьса, но на долго его не хватило....алкоголь взял свое.
ns
а так и объясните , что мужчина должен работать
Калинка
Так и объясните,что у него есть папа и мама,которые его очень любят и будут любить всегда.Но они не могут жить вместе,что у взрослых так бывает. И все. Без животрепещущих подробностей о личности отца и Вашего отношения к этому! Все сам поймет.когда подрастет чуть-чуть.Главное- не тяните с расставанием.Разрушающий пример отца перед глазами ребенка всегда хуже,чем отсутствие его как такового. Удачи!
Василиса
А после развода Отец не становится Бывшим отцом.
и так сглупили - родили от тунеядца и алкаша, не теряйте даром время и дальше.
Светлана Бурмистрова
Вот чего я никогда не могла понять - так это ЗАЧЕМ выходить замуж за тунеядца и алкоголика, чтобы потом жаловаться. Если уж сделали ошибку - так исправляйте!
Кикимора (ritorna )В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вот чего я никогда не могла понять - так это ЗАЧЕМ выходить замуж за тунеядца и алкоголика, чтобы потом жаловаться. Если уж сделали ошибку - так исправляйте!
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не понимаю....
Как таких подпускают к себе, к своему телу, и в свою жизнь...(
Елена Черкасова
2012 год является роковым и переломным для каждого знака зодиака по-своему. Данная информация скрывается от общества правительственными силами и средствами массовой информации, ведь она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально.Осенью 2011 года в руки Американской команды археологов, которые вели раскопки в одном из древних городов Майя, попала уникальная информация.
По качественным фотоснимкам археологов исследователям удалось получить уникальную информацию, которая целиком и полностью посвящена женщинам.
На основании этой информации создан сайт, который поможет каждой женщине узнать о своём 2012 году: куда стоит направить свою жизненную силу. http://almostall.ru/u/2z
Кикимора (ritorna )
Сделайте себе подарок , пожалуйста - начните новый год вдвоем - вы и ваш сын!
Ничего вы не измените, и сами это знаете.
Вы же не хотите и сына вырастить подобного отцу???
Так что хватит ныть и жалеть всех - надо действовать!
Удачи вам, все получится))
Кикимора (ritorna )В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Сделайте себе подарок , пожалуйста - начните новый год вдвоем - вы и ваш сын!
Ничего вы не измените, и сами это знаете.
Вы же не хотите и сына вырастить подобного отцу???
Так что хватит ныть и жалеть всех - надо действовать!
Удачи вам, все получится))
СсылкаПожаловаться
Я ъхотела сказать -ниКОго вы не измените..
евгения кузнецова
(((( если совсем невмоготу, и чувствуете, что можете уйти, уходите, конечно, алкоголизм неизлечим, возможны только ремиссии, и то - при его сильном желании
Светлана
Боже мой . 5!!!!лет человек не работает, а вы все еще сомневаетесь
Lana AstВ ответ на Светлана
Светлана
Боже мой . 5!!!!лет человек не работает, а вы все еще сомневаетесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем.
Поручик Ржевский
Ну прям как я ! Не работаю и в танки в инете играю сутками :-)))
Нати
Лана, сделайте шаг вперед, сбросьте не нужный баласт!. Счастья вам, а главное сил и терпения! Сын все поймет, а жертвы все равно никто не оценит. Снаступающим новым годом! Годом счастья и новой жизни!
Наталья Хохлова
Лучше уж вовремя избавить сына от ненормальной модели семьи, в которой мужчина ни за что не отвечает. Чему сын может в такой семье научиться?
Елена Середа
'Насмешили', что объяснить ребенку? Да ребенку в 3,5 года вообще фиолетово куда родитель испарился,месяц пройдет он его лицо уже забудет.
Елена Жосан
да ребенку вообще пофигу если что
Ирина Ковальчук
Ребенок еще маленький ,скажите, что вдвоем жить будете. А вам не надоело столько лет содержать тунеядца? Гоните вы его. Он уже не исправится.
olga minina
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем