Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала...

Привет,народ. Проблема у меня следующего содержания:сама создала так называемый любовный треугольник. Надоело уже до потери пульса,если честно. Хочется определиться. В общем так... Был такой период,когда отношения с гражданским мужем были вообще ни к черту. И вот однажды на одном из сайтов всемирной паутины познакомилась с парнем. Сначала просто общались. Ограничивалось все тремя-четырьмя сообщениями в неделю буквально.Дальше-больше... Как-то абсолютно случайно увиделись. Шла из магазина,никого вокруг не замечала,вдруг мужской голос окликнул по имени. БОЖЕ МОЙ!!! Какое обалденное впечатление он на меня произвел! Но я,как примерная жена,даже на его предложение проводить до дома ответила отказом. После этой встречи понеслось... Общаться могли целыми днями. Потом встретились,погуляли немного. Тем же вечером переписка почти до самого утра.Ну и начали встречаться. Мужу в глаза смотреть не могла,такой тварью себя чувствовала. Но и с тем молодым человеком отношений разорвать не могла. Потом муж об этом узнал. Решили расстаться. Когда об этом узнал любимый,то сразу забрал к себе. Ведь и до этого предлагал сойтись. Первое время все было замечательно,но... Начало тянуть обратно,к супругу. И притянуло. Сбежала. А Виталик... Он даже не понял почему... Прожили так неделю. Продолжала переписку с любимым,проживая с мужем. Но долго так не выдержала. Сошлись обратно. Но снова не надолго. Сейчас я снова с мужем,но тянет обратно. И знаете,общаемся с Виталькой на дружеском уровне,но скучаю по нему дико. Стараюсь не показывать этого,но временами,пока муж не видит,рыдаю в подушку от тоски по любимому человеку... Но в то же время понимаю,что обратно возвращаться к нему нельзя. Ничего хорошего из этого не выйдет. Да и не простит он меня...
Народ,я не то,что прошу,я УМОЛЯЮ:подскажите,как быть дальше?!
Светланка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Станислава Назарова
Я согласна с Калинкой:) попробуйте на расстояние отвести обоих... останется тот, кому вы действительно нужны... а уж он то заслужит самых лучших чувств....
~Rina~
Такие судьбоносные решения Вы должны научится принимать самостоятельно....каким бы оно не было,это будет единственно верное решение для Вас,выслушайте,прочтите все советы,упреки,может и оскорбления....и сделайте выбор!Удачи и главное не растеряйте свою любовь по пути к этому счастью!
светлана карпенко
что вы, взрослый человек, хотите слышать? Совета, да вы его не примите, сами ведь понимаете, что унижаете всех, никто кроме вас этот спектакль самоутверждения не остановит, честно говоря, лучше бегите, я участница такого треугольника была, муж все между мной и любовницей разрывался, всем мозги любил. Бросят они вас оба или грохнут нафик в аффекте
Adelina
Таки живите втроем. Кто Вам мешает? Мужики у Вас сопливые - стерпят. Ну, честно сказать, если б я была Вашим мужем, то прибила бы нафиг.
Светлана Шаршакова
Вам надо расходиться с обоими! Так нельзя, я не осуждаю, но не понимаю как они вас обратно принимают? то один, то другой прощает! если вы останетесь с кем-то из них, то он рано или поздно уйдет и припомнит... как говорится бумеронгом к вам вернется...расходитесь с обоими!!! я понимаю, тяжело будет, но не может так больше продолжаться!
Jelena M
Так живите втроём, ё моё! Вы-ПОЛИГАМНАЯ ЖЕНЩИНА, считается, что полигамны только мужчины, а нам,типа, весело и с одним. Вы не разрушили ничью семью, как я поняла, ну кроме своей, не увели от детей отца и т. п. Вы-порядочная женщина по нашим временам, предложите им открытый треугольник и всем будет весело. Чё бегать-то туда-сюда, время зря терять.
Валентина
У меня такая же жуткая ситуация..борьба сердца и ума. С одним тянет к другому, с этим тянет назад. Фильм "Детям до 16" подобная история. Посмотрите, какие то выводы можно сделать. А я решила сходить к гадалке. Может там подскажет советом.
СветланкаВ ответ на Валентина
Валентина
У меня такая же жуткая ситуация..борьба сердца и ума. С одним тянет к другому, с этим тянет назад. Фильм "Детям до 16" подобная история. Посмотрите, какие то выводы можно сделать. А я решила сходить к гадалке. Может там подскажет советом.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то меня понял!
natasha onisiforouВ ответ на Валентина
Валентина
У меня такая же жуткая ситуация..борьба сердца и ума. С одним тянет к другому, с этим тянет назад. Фильм "Детям до 16" подобная история. Посмотрите, какие то выводы можно сделать. А я решила сходить к гадалке. Может там подскажет советом.
СсылкаПожаловаться
какая гадалка? вам и автору ветки, психологи нужны.
Охримчук Виталий
нет рядом мужика.. нормальный послал бы уже давно....с одим поспала, с другим. потом снова с первым....ипать как мужики опустились.
Карина Рина
живите втроем:))), они друг о друге знают, вы, муж и Виталька...Хорошая семья... У моей подруги есть муж и любовник, так вот она говорит," я б сними вместе жила, но боюсь они не согласятся )))))"
Электра
Здравствуйте, Светочка, должно быть, вы уже решили свою проблему, и мой ответ вам не требуется, но всё-таки... Спросите у себя: а чего я хочу? надёжности и уверенности в завтрашнем дне? Новизны в отношениях? Романтики и дорогих подарков? А может быть, душевного спокойствия и гармонии? Как ответите на этот вопрос, ответьте на следующий: кто может мне это дать? И следом: а что я готова давать в отношениях? Пока в себе не разберётесь, не находитесь в отношениях ни с одним из них, некоторое время (сколько потребуется) побудьте наедине с собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем