Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала...

Привет,народ. Проблема у меня следующего содержания:сама создала так называемый любовный треугольник. Надоело уже до потери пульса,если честно. Хочется определиться. В общем так... Был такой период,когда отношения с гражданским мужем были вообще ни к черту. И вот однажды на одном из сайтов всемирной паутины познакомилась с парнем. Сначала просто общались. Ограничивалось все тремя-четырьмя сообщениями в неделю буквально.Дальше-больше... Как-то абсолютно случайно увиделись. Шла из магазина,никого вокруг не замечала,вдруг мужской голос окликнул по имени. БОЖЕ МОЙ!!! Какое обалденное впечатление он на меня произвел! Но я,как примерная жена,даже на его предложение проводить до дома ответила отказом. После этой встречи понеслось... Общаться могли целыми днями. Потом встретились,погуляли немного. Тем же вечером переписка почти до самого утра.Ну и начали встречаться. Мужу в глаза смотреть не могла,такой тварью себя чувствовала. Но и с тем молодым человеком отношений разорвать не могла. Потом муж об этом узнал. Решили расстаться. Когда об этом узнал любимый,то сразу забрал к себе. Ведь и до этого предлагал сойтись. Первое время все было замечательно,но... Начало тянуть обратно,к супругу. И притянуло. Сбежала. А Виталик... Он даже не понял почему... Прожили так неделю. Продолжала переписку с любимым,проживая с мужем. Но долго так не выдержала. Сошлись обратно. Но снова не надолго. Сейчас я снова с мужем,но тянет обратно. И знаете,общаемся с Виталькой на дружеском уровне,но скучаю по нему дико. Стараюсь не показывать этого,но временами,пока муж не видит,рыдаю в подушку от тоски по любимому человеку... Но в то же время понимаю,что обратно возвращаться к нему нельзя. Ничего хорошего из этого не выйдет. Да и не простит он меня...
Народ,я не то,что прошу,я УМОЛЯЮ:подскажите,как быть дальше?!
Светланка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Julia
Санта барбара..не любите вы ни одного, ни другого...блуд один..
СветланкаВ ответ на Julia
Julia
Санта барбара..не любите вы ни одного, ни другого...блуд один..
СсылкаПожаловаться
Я не осуждения просила,а совета,если что
Конь педальныйВ ответ на Светланка
Светланка
Я не осуждения просила,а совета,если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищи третьего, что б тянуло к нему, ибо у этих двух, веры к тебе уже нет...
svisdaivannaВ ответ на Светланка
Светланка
Я не осуждения просила,а совета,если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удавись, чего там
Julia
Света, вы не обижайтесь, но так и есть...ну кто вам может вам совет и помочь сделать выбор кроме вас ?по факту ,когда женщина действительно любит, она не разрывается между двумя мужчинами...если в семье все хорошо, у женщины не возникает желания лазить по сайтам и переписываться с другими мужчинами...с мужем вам скучно, нашли отдушину, феерверк чувств, все хорошо, но муж похоже у вас надежный, стабильный, опять же любит, раз обратно принял после измены..это ж золото, а не мужчина, конечно обратно тянет..а вы не цените..какие могут быть советы?вы сами определитесь хотите ли сохранить семью или вы просто рано вышли замуж...вокруг то феерверков много...
Светланка
Теперь-то окончательно решила,что хочу быть только с мужем. Не могу я снова так с ним поступить. Просто и за того,другого,душа болит почему-то.
ПумаВ ответ на Светланка
Светланка
Теперь-то окончательно решила,что хочу быть только с мужем. Не могу я снова так с ним поступить. Просто и за того,другого,душа болит почему-то.
СсылкаПожаловаться
Разойдитесь и с мужем и с Виталькой, пусть они хоть нормальных любящих их женщин найдут...
svisdaivannaВ ответ на Светланка
Светланка
Теперь-то окончательно решила,что хочу быть только с мужем. Не могу я снова так с ним поступить. Просто и за того,другого,душа болит почему-то.
СсылкаПожаловаться
с каким мужем ? с будущим? у тебя мужа нет только епырь
Мадам Кошкина
Когда не могут выбрать между двумя, ищут третьего.)
СветланкаВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Когда не могут выбрать между двумя, ищут третьего.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я пешком постою)) Мне двух хватило выше крыши.
Мадам КошкинаВ ответ на Светланка
Светланка
Спасибо,я пешком постою)) Мне двух хватило выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто по настоящему Вы не любите ни одного из них, Вам нужен мужчина, которому альтернативы уже не будет.
Julia
вы сейчас не делайте никаких поспешных решений..могу сразу сказать, что на чувстве долга к мужу далеко не уедете.. должна быть другая мотивация для сохранения семьи- любовь например)))...не форсируйте события сейчас вообще, а про другого конечно будете думать и помнить, такие эмоции с ним пережили...покапайтесь еще в себе и подумайте...любое ваше решение, которе бы вы не приняли- будет правильным...всего самого хорошего..
СветланкаВ ответ на Julia
Julia
вы сейчас не делайте никаких поспешных решений..могу сразу сказать, что на чувстве долга к мужу далеко не уедете.. должна быть другая мотивация для сохранения семьи- любовь например)))...не форсируйте события сейчас вообще, а про другого конечно будете думать и помнить, такие эмоции с ним пережили...покапайтесь еще в себе и подумайте...любое ваше решение, которе бы вы не приняли- будет правильным...всего самого хорошего..
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Юленька,большое.)
Елена Невская
Мне вот интересно ,что Вы то хотите..После всех Ваших похождений думаете Ваш гражданский муж сделает Вам предложение выйти замуж.Сомневаюсь.Сейчас может и простил,но обиду затаил.Встретит хорошую девушку и пошлет Вас.Мужчины не любят "гулящих". Если хотите остаться с мужем,забудьте второго,а лучше вообще уехать с мужем.С глаз долой,из сердца вон.А вообще то меньше надо сидеть на сайтах знакомств.
СветланкаВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Мне вот интересно ,что Вы то хотите..После всех Ваших похождений думаете Ваш гражданский муж сделает Вам предложение выйти замуж.Сомневаюсь.Сейчас может и простил,но обиду затаил.Встретит хорошую девушку и пошлет Вас.Мужчины не любят "гулящих". Если хотите остаться с мужем,забудьте второго,а лучше вообще уехать с мужем.С глаз долой,из сердца вон.А вообще то меньше надо сидеть на сайтах знакомств.
СсылкаПожаловаться
вообще-то он мне его уже сделал! Съели?))
Елена НевскаяВ ответ на Светланка
Светланка
вообще-то он мне его уже сделал! Съели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда он просто тряпка.Я бы на Вашем месте подумала нужен ли Вам такой муж.Сама его уважать не будешь.
СветланкаВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Ну тогда он просто тряпка.Я бы на Вашем месте подумала нужен ли Вам такой муж.Сама его уважать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тряпок Вы,видимо,не видели. он-лучший человек во всем этом мире,только осознала я это не сразу. И любит он меня так сильно,как еще никто и никогда.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светланка
Светланка
Тряпок Вы,видимо,не видели. он-лучший человек во всем этом мире,только осознала я это не сразу. И любит он меня так сильно,как еще никто и никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он лучший, чеж вас тогда на приключения потянуло?!!
Марфушенька-Душенька
Если он лучший, чеж вас тогда на приключения потянуло?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз говорю,не сразу осознала
ПумаВ ответ на Светланка
Светланка
Еще раз говорю,не сразу осознала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если сейчас осознали, то ваши "крики души" и сомнения вообще не понятны.
Конь педальныйВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Ну тогда он просто тряпка.Я бы на Вашем месте подумала нужен ли Вам такой муж.Сама его уважать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно. Ему бы задуматься, почему его променяли на другого, да и послать куда подальше, а не замуж предлагать. Он пока под любовным дурманом, но очень скоро, придет отрезвление, вот тогда думаю, ей не поздаровицца.
Марфушенька-Душенька
Так раздражает, когда сожителей мужьями называют!!
Марфушенька-Душенька
Так раздражает, когда сожителей мужьями называют!!
СсылкаПожаловаться
Ваши проблемы
Василиса
во-первых, вы не Жена и мужа у вас нет, есть сожитель и секс-партнёр, на этом всё.
Была бы определенность и настоящая семья - может тогда бы вы не дёргались в разные стороны, это всё от безысходности, никто не хочет создавать с вами семью.
СветланкаВ ответ на Василиса
Василиса
во-первых, вы не Жена и мужа у вас нет, есть сожитель и секс-партнёр, на этом всё.
Была бы определенность и настоящая семья - может тогда бы вы не дёргались в разные стороны, это всё от безысходности, никто не хочет создавать с вами семью.
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то об этом задумывалась....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем