Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала. Безумно устала от кухни.

Я понимаю, что сама завела такие попядки. Только домашняя еда, никаких магазинных полуфабрикатов, кетчупов, печенья. Минимум консервантов, все свеженькое. Домашние физически не способны проглотить магазинную печеньку, потому что она "воняет" ароматизаторомы и дешевым маргарином, пельмень, потому что он жирный и "не из мяса" Последнее время хочется взорвать кухню, постоянное торчание на кухне. Я очень хочу, чтоб мы ели качественную пищу, но для этого нужно готовить. Торговля травит пакетированной хренью. Как вы выходите из положения?
Оксана*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Феминистка
Ресторан
Роза Чайная
Какая гадость ваша заливная рыба. А мы все подряд жрем
Восставший из Бана
Голодаем
·٠•Туся•٠·˙
Аналогично! Все натуральное,спасаюсь рагу и прочими жаркое в горшочках...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Аналогично! Все натуральное,спасаюсь рагу и прочими жаркое в горшочках...
СсылкаПожаловаться
Супы,борщи конечно тоже, без них никак,у обоих желудки больные
Осенняя
Обожаю готовить, могу часами на кухне торчать, меня умиротворяет этот процесс, подхожу к нему творчески, параллельно могу слушать музыку, болтать по телефону с подругами, кинишко смотреть, винцо попивать. У меня большая, просторная, прекрасно оборудованная кухня, там и диванчик и телек, и ноут...
Роза ЧайнаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Обожаю готовить, могу часами на кухне торчать, меня умиротворяет этот процесс, подхожу к нему творчески, параллельно могу слушать музыку, болтать по телефону с подругами, кинишко смотреть, винцо попивать. У меня большая, просторная, прекрасно оборудованная кухня, там и диванчик и телек, и ноут...
СсылкаПожаловаться
Винцо вкус не перебивает? Так и пере или недо ...солить, перчить можно
Осенняя В ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
Винцо вкус не перебивает? Так и пере или недо ...солить, перчить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не пробую, и никогда не пересаливаю, рука уже на столько набита...
Роза ЧайнаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Никогда не пробую, и никогда не пересаливаю, рука уже на столько набита...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рука рукой, но бывает соль не соленая и сахар не сладкий :)
Осенняя В ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
Рука рукой, но бывает соль не соленая и сахар не сладкий :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и бывает, по вкусу не ошибалась никогда.
o zВ ответ на Осенняя
Осенняя
Обожаю готовить, могу часами на кухне торчать, меня умиротворяет этот процесс, подхожу к нему творчески, параллельно могу слушать музыку, болтать по телефону с подругами, кинишко смотреть, винцо попивать. У меня большая, просторная, прекрасно оборудованная кухня, там и диванчик и телек, и ноут...
СсылкаПожаловаться
Какая Вы молодец!
Заюся Зайкина
Бедняжка, понимаю. Я тоже избаловала мужа своими разносолами и кулинарными шедеврами(( блин, из-за желания дать близким самое лучшее загоняем себя, а жизнь она длинная
СофиВ ответ на Заюся Зайкина
Заюся Зайкина
Бедняжка, понимаю. Я тоже избаловала мужа своими разносолами и кулинарными шедеврами(( блин, из-за желания дать близким самое лучшее загоняем себя, а жизнь она длинная
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая во всём пыталась угодить своей семье - еда только домашная, квартиира - самая чистая, одежда самая самая перестиранная и переглаженная...Сон - по 3-4 часа в сутки...Итог: знакомой уже давно нет в живых, после 2 инфарктов, а муж женат на другой, которая НИ ФИГА не умеет - ни готовить, ни в доме шуршать... Счастлив как сатдо бизонов...Вот так. Такова се ля ви....
СнегуркаВ ответ на Софи
Софи
Моя знакомая во всём пыталась угодить своей семье - еда только домашная, квартиира - самая чистая, одежда самая самая перестиранная и переглаженная...Сон - по 3-4 часа в сутки...Итог: знакомой уже давно нет в живых, после 2 инфарктов, а муж женат на другой, которая НИ ФИГА не умеет - ни готовить, ни в доме шуршать... Счастлив как сатдо бизонов...Вот так. Такова се ля ви....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильно,не в еде счастье.
СофиВ ответ на Снегурка
Снегурка
Вот правильно,не в еде счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Согласна...
Оксана*В ответ на Заюся Зайкина
Заюся Зайкина
Бедняжка, понимаю. Я тоже избаловала мужа своими разносолами и кулинарными шедеврами(( блин, из-за желания дать близким самое лучшее загоняем себя, а жизнь она длинная
СсылкаПожаловаться
Если кому поможет. Кашу на утро можно сварить быстрее если промытую крупу уже с вечера залить молоком в кастрюльке. Утром до кипения и готово. Жду таких вот "секретиков"
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Оксана*
Оксана*
Если кому поможет. Кашу на утро можно сварить быстрее если промытую крупу уже с вечера залить молоком в кастрюльке. Утром до кипения и готово. Жду таких вот "секретиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше балуйте семью, они это не оценят. Делегируйте полномочия. Делайте вместе с мужем полуфабрикаты в промышленных масштабах.
Любовь ОрловаВ ответ на Оксана*
Оксана*
Если кому поможет. Кашу на утро можно сварить быстрее если промытую крупу уже с вечера залить молоком в кастрюльке. Утром до кипения и готово. Жду таких вот "секретиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну кашу по утрам у меня точно муж готовит. И хрен мне сколько она там кипит. Вот такой "секретик".
Vesper LyndВ ответ на Оксана*
Оксана*
Если кому поможет. Кашу на утро можно сварить быстрее если промытую крупу уже с вечера залить молоком в кастрюльке. Утром до кипения и готово. Жду таких вот "секретиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А молоко за ночь не прокиснет в каше-то? Утром на плиту поставите, а там хлопья...
Мария СафроноваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
А молоко за ночь не прокиснет в каше-то? Утром на плиту поставите, а там хлопья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прокиснет,если хорошее. Делаю то же самое,нов мультиварке--там вообще только по сигналу подойти завтракать надо:)
Оксана*В ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
А молоко за ночь не прокиснет в каше-то? Утром на плиту поставите, а там хлопья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не прокисало. В холодильнике же...
...В ответ на Оксана*
Оксана*
Если кому поможет. Кашу на утро можно сварить быстрее если промытую крупу уже с вечера залить молоком в кастрюльке. Утром до кипения и готово. Жду таких вот "секретиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нахрена?
вера родионоваВ ответ на Оксана*
Оксана*
Если кому поможет. Кашу на утро можно сварить быстрее если промытую крупу уже с вечера залить молоком в кастрюльке. Утром до кипения и готово. Жду таких вот "секретиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? Все равно, пока клюв в ванне чистишь, эта каша свариться успевает...
Глафира С
Иногда ходим в хорошие рестораны. Не всегда торчим на кухне.
Захария
мы все едим...и сосиски,и печенье...но домашний суп,рагу,запеканки меня не утомляют..и да - суп дня на три...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем