Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 19:10, Главная форумов

Устала болеть.

Болела за зиму три раза и за весну уже второй. Устала от этого всего. Ничего мои вирусы не берет. И колола антибиотики и все равно кашель месяц уже продолжается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Загибаешься
СсылкаПожаловаться
Загибаешься
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да пока вроде нет, судя по анализам и снимкам, но какого оно все так понять не могу.
СсылкаПожаловаться
Да пока вроде нет, судя по анализам и снимкам, но какого оно все так понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжай срочно на море
СсылкаПожаловаться
Езжай срочно на море
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Там и прикопают?)))
СсылкаПожаловаться
Там и прикопают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бронхи вылечатся
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
если вы постоянно антиббиотиками лечитесь. то в нужный момент они и не подействуют. в мире еще нет лекарств от вирусов, организм сам справляется дней через 5. а лекарства снимают только симптомы))
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
если вы постоянно антиббиотиками лечитесь. то в нужный момент они и не подействуют. в мире еще нет лекарств от вирусов, организм сам справляется дней через 5. а лекарства снимают только симптомы))
СсылкаПожаловаться
5 дней колола и все
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
как только выздоровеете - начинайте пить витаминки и закаляться. я не болею уже несколько лет
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
как только выздоровеете - начинайте пить витаминки и закаляться. я не болею уже несколько лет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
У меня вот с закаливанием проблема, я мерзлюка жуткая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не удивляйтесь что болеете.
начинать надо не сразу с обливаний ледяной водой. сначала два тазика с горячей и холодной, по пять секунд в каждом, туда-сюда несколько раз. раз за разом разница температур должна быть все больше и больше.
а для того чтобы при контрастном душе холодная вода не казалась слишком холодной, нужно чтобы она приносила облегчение. а для этого горячая должна быть очень горячей. чтобы кожа краснела и терпелось с трудом. тогда холодная после нее очень приятной покажется)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то что вы мерзлюка тоже так то симптом.сходите к нормальному врачу, который проанализируем весь анамнез и назначит нормальные анализы, а не кровь из пальчика...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните со спортзала. с групповых тренировок. Температура тела наладится (в смысле мерзлявости).
Хорошо помогает зарядка каждое утро на свежем воздухе - повышенная нагрузка, прилив крови к бронхам, дыхание полное, действует не хуже физиопроцедур.
Ещё хороша баня. Закаляет.... Когда распаренное тело, да на улицу выйти в мороз.... Но это не сразу. Надо привыкнуть к перепаду температуры - парилка и охлаждение.
СсылкаПожаловаться
Lenochka
Курите? И проверьтесь на ВИЧ
СсылкаПожаловаться
Lenochka
Курите? И проверьтесь на ВИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не курю 1,5 лет. ВИЧ сдавала 4 года назад, после этого предпосылок заразиться и не было
СсылкаПожаловаться
Не курю 1,5 лет. ВИЧ сдавала 4 года назад, после этого предпосылок заразиться и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года не было секса???
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы к врачу ходили?
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы к врачу ходили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Всё время хожу(
СсылкаПожаловаться
сволочь
если кашель месяц,нужно анализы сдать и рентген сделать
СсылкаПожаловаться
сволочь
если кашель месяц,нужно анализы сдать и рентген сделать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Сдала и 2 рентгена, анализы как у космонавта, рентген показал тяжистые чего то там в легких и рисунок сосудов, я так поняла, тоже какой то сильно заметный. Доктор сказал что обычный бронхит не более. Позже делала флюорограмму, вообще без изменений.
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
В этом году такой вредный вирус многие подхватили, к сожалению. С кашлем и температурой, жуткой слабостью. Очень долго потом из него выбирались
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
В этом году такой вредный вирус многие подхватили, к сожалению. С кашлем и температурой, жуткой слабостью. Очень долго потом из него выбирались
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я вот думаю, коклюш у взрослых бывает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это не знаю. Но в этом ноду очень много людей болело таким тяжелям вирусом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заболевших коклюшем в этом году больше в несколько раз, чем в прошлом... инет сообщает...
СсылкаПожаловаться
Имунку поднимайте( шиповник, имбирь)
СсылкаПожаловаться
Helena
Стрептококк, стафилококк, микоплазма сдавали анализы?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru