Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 21:02, Главная форумов

Устала бороться(((((

Я в браке уже 3 года,живем мы со свекровью,т. к своей квартиры у нас нет и ближайшее время не появиться(((я сижу в декрете у меня 2 детей,старший сынок от первого брака.А дочка уже от этого брака, по началу все было хорошо все были дружны,а теперь сплошные скандалы на пустом месте.Свекровь влезает во все!пытались с ней разговаривать,но все бестолку ,сына моего начали шпынять по всем мелочам я пытаюсь держать оборону,но я не могу так часто ругаться,к дочери они относятся хорошо.Свекровь всегда за своего сына даже если он конкретно не прав(((а я вечно зла,орущая жена.Устала помогите(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Jaloe
Не учите меня жить - помогите материально. - это из той серии)))
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ты же знаешь сама ответ...
СсылкаПожаловаться
ягодка
у меня такая же была ситуаия (я была на месте вашего сына) и честно говоря, пока "бабушка" не сыграла в ящик, жизнь была - тихим ужасом, сочувствую вашему сыну и вам
СсылкаПожаловаться
Buton
вааалить!!! иначе семьи не будет и вы уже будете одна с двумя детьми! И на будущее, перестаньте, бабоньки, выбирать маменькиных сынков!
СсылкаПожаловаться
Tania Solovey
Съезжайте на съёмную квартиру,иначе дойдёт до развода.
СсылкаПожаловаться
Tania Solovey
Съезжайте на съёмную квартиру,иначе дойдёт до развода.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хорош врать и выдумывать,не хрена лезть в чужую жизнь
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
хорош врать и выдумывать,не хрена лезть в чужую жизнь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ваша слава идет впереди вас))))) Это вы как раз врете, а многие через все это прошли)
СсылкаПожаловаться
Buton
ваша слава идет впереди вас))))) Это вы как раз врете, а многие через все это прошли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
батон,нет в моей душе лжи и зла...она чиста и без грехов
СсылкаПожаловаться
Марина К
Поверьте, есть свекрови хуже. Я, например...
СсылкаПожаловаться
Марина К
Поверьте, есть свекрови хуже. Я, например...
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Хвастаетесь.))))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Хвастаетесь.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Чистейшая правда, и ничего, кроме правды!)) Я сыну сказала, что приму любую невестку, кроме девушки с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Чистейшая правда, и ничего, кроме правды!)) Я сыну сказала, что приму любую невестку, кроме девушки с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже так сказала, это нормально.
СсылкаПожаловаться
v
Я бы тоже так сказала, это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если, не дай бог, сам алиментщиком будет, или возраст уже подойдет, то тут можно и пересмотреть позицию... наверное...
СсылкаПожаловаться
Марина К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а девушку, которая была два раза замужем?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а девушку, которая была два раза замужем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Так и я два раза замужем была... Как можно осуждать, если "саматакая"?))
СсылкаПожаловаться
Марина К
Так и я два раза замужем была... Как можно осуждать, если "саматакая"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и? замуж собралась?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ну и? замуж собралась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Никоим образом. В моем возрасте это уже лишние хлопоты.)
СсылкаПожаловаться
Марина К
Никоим образом. В моем возрасте это уже лишние хлопоты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а причем здесь тогда ты, когда речь идет о молодой девушке, которая собралась замуж за моего сына
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а причем здесь тогда ты, когда речь идет о молодой девушке, которая собралась замуж за моего сына
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
Видимо, при том, что эти вопросы пришли в ответ на мой коммент.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Видимо, при том, что эти вопросы пришли в ответ на мой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
повторяю - я написала о молодой девушке, а не о старой кошелке, возомнившей себя героиней
СсылкаПожаловаться
Марина К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот.... а я уж собиралась у вас кровушки попить.......))))))
Ну нет так нет, не видать вам счастья общения со мной.))))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот.... а я уж собиралась у вас кровушки попить.......))))))
Ну нет так нет, не видать вам счастья общения со мной.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Да пейте-пейте, не стесняйтесь - найдем за что! Был бы человек, а повод найдется))
СсылкаПожаловаться
Марина К
СсылкаПожаловаться
История переписки3

осторожнее с желаниями!мысли-материальны.У меня моя свекровь была против женщин с детьми для единственного сынули.В итоге: 1-я жена(неофициальная) - оказалась буйной алкашкой-москвичкой-развелся, 2-я(неофициальная) оказалась приспособленкой с украины-развелся,я - третья(с ребенком от первого брака).Брак у нас через ЗАГС - сожительства не приемлю.Свекровь для меня как вторая мама-я для нее отдушина и как дочь.Потому что именно мне, РСП, удалось взять ее сынулю в руки и сделать примерным семьянином.Итог: счастливая семья и уже двое детей. У вас НЕТ и НЕ БУДЕТ никакой гарантии что свободные от детей женщины порядочнее и чище,чем разведенные с детьми.
СсылкаПожаловаться
Ольга

осторожнее с желаниями!мысли-материальны.У меня моя свекровь была против женщин с детьми для единственного сынули.В итоге: 1-я жена(неофициальная) - оказалась буйной алкашкой-москвичкой-развелся, 2-я(неофициальная) оказалась приспособленкой с украины-развелся,я - третья(с ребенком от первого брака).Брак у нас через ЗАГС - сожительства не приемлю.Свекровь для меня как вторая мама-я для нее отдушина и как дочь.Потому что именно мне, РСП, удалось взять ее сынулю в руки и сделать примерным семьянином.Итог: счастливая семья и уже двое детей. У вас НЕТ и НЕ БУДЕТ никакой гарантии что свободные от детей женщины порядочнее и чище,чем разведенные с детьми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Согласна.) Но я руководствовалась несколько другими соображениями. Двадцатипятилетнему парню с квартирой, машиной и хорошей работой на женщине с ребенком жениться - только по большой любви или по большой глупости. Был бы он у меня лет сорока или алиментщиком - тут уж и разговор другой.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Согласна.) Но я руководствовалась несколько другими соображениями. Двадцатипятилетнему парню с квартирой, машиной и хорошей работой на женщине с ребенком жениться - только по большой любви или по большой глупости. Был бы он у меня лет сорока или алиментщиком - тут уж и разговор другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.......и после дам с алкогольными пристрастиями, или приспособленками....да и не может "порядочная" женщина называть своего ребенка....забыла, а..."прицепом"........на Вашем месте я бы с этой дамой не соглашалась......не думаю, что Ваш сын глупый
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru