Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала бороться(((((

Я в браке уже 3 года,живем мы со свекровью,т. к своей квартиры у нас нет и ближайшее время не появиться(((я сижу в декрете у меня 2 детей,старший сынок от первого брака.А дочка уже от этого брака, по началу все было хорошо все были дружны,а теперь сплошные скандалы на пустом месте.Свекровь влезает во все!пытались с ней разговаривать,но все бестолку ,сына моего начали шпынять по всем мелочам я пытаюсь держать оборону,но я не могу так часто ругаться,к дочери они относятся хорошо.Свекровь всегда за своего сына даже если он конкретно не прав(((а я вечно зла,орущая жена.Устала помогите(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Cаша ПетровВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И чем вам помочь? Посочувствовать, засыпать советами? Так от этого ничего не изменится. И потом, умным советы не нужны, а дуры все равно их не слушают поступая по своему, так как себя они считают умнее всех.
Остается одно: дать вам денег чтобы вы купили себе квартиру.
Тогда а муж на что?
Вы замуж то вообще то зачем выходили? По залету?
СсылкаПожаловаться
видать, по дури...
Julia Leo
Сели на шею человеку, притащили своего ребенка (чужого для нее), живете у нее в доме и еще хотите, чтобы она вам подчинялась?
Перебьетесь!
Съезжайте в свой дом, откуда-то ведь пришли? Но нет - влезли в дом к матери мужа.
Так что купите губозакатывательную машинку и терпите.
Елена МангоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сели на шею человеку, притащили своего ребенка (чужого для нее), живете у нее в доме и еще хотите, чтобы она вам подчинялась?
Перебьетесь!
Съезжайте в свой дом, откуда-то ведь пришли? Но нет - влезли в дом к матери мужа.
Так что купите губозакатывательную машинку и терпите.
СсылкаПожаловаться
Да, мадаме не нужно платить за съемное жильё, живет в квартире свекрови и ещё чем-то недовольна. Не нравится-ушла бы. Бедная свекровь! Она терпит только ради сына эту мадаму..
v
Даже не знаю, чем вам мы можем помочь. Единственное, что могу сказать, думайте ДО того, как выходите замуж рожаете детей, КАК вы будете жить, ГДЕ, и с КЕМ. Обдумывайте это заранее, чтобы потом сопли не жевать. Отключайте нафиг чувства, включайте голову.
Аноним
У мня есть квартира,правда у мамы но мой муж не хочет там жить так как боится оставить свою маму одну!хотя она не старая!она вечно ему на жалость давит,а он ведётся)))замуж я вышла не по залету))))а нормально в браке))))ему ещё от меня до работы далеко ехать!сын и дочь привыкли здесь!я просто прошу совета как мне быть с маменькиным сынком ведь я его люблю))))
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
У мня есть квартира,правда у мамы но мой муж не хочет там жить так как боится оставить свою маму одну!хотя она не старая!она вечно ему на жалость давит,а он ведётся)))замуж я вышла не по залету))))а нормально в браке))))ему ещё от меня до работы далеко ехать!сын и дочь привыкли здесь!я просто прошу совета как мне быть с маменькиным сынком ведь я его люблю))))
СсылкаПожаловаться
ты и ведёшься
Пуговка
Терпи
Матильда Де ла Моль
лучше не влазить в его отношения с матерью..и ничего ему о ней плохого не говорить!это всегда хуже..)вот и любите,кто мешает!любите такого какой он есть..а не такого ,которого выдумали!у Вас сейчас идет борьба за мужчину,Вы его даже ревнуете к матери,вернее к ее влиянию на него!лучше подружиться со свекровью..это самое лучшее..разобрала ваши вещи,скажите спасибо!)когда мужу самому будет плохо,тогда только сможете переехать,а сейчас лучше смиритесь..ребенок у Вас маленький..займитесь им,а не дрязгами со свекровью..промолчите лишний раз..)а мужа любите и показывайте ему свою любовь,а не недовольный вид!все как-то наладится!
Березка 1
Наплодятся на маленькой территории, а потом воют что свекровь и муж достали. Ни ума, ни фантазии
AскеллаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Наплодятся на маленькой территории, а потом воют что свекровь и муж достали. Ни ума, ни фантазии
СсылкаПожаловаться
А мужик? С ребёнком взял замуж- взял. Ещё родил -родил. Маму не хочет оставлять живёт с ней. Хандон тогда а не мужик. Но нет это у всех баба дура...
Татьяна Тасенко
Я дважды свекровь.
Мне тоже не понятны ваши претензии.
Нет своего жилья, но вы рожаете малыша,и с двумя малышами приходите в чужой дом,где живет дама в возрасте,которой совсем не хочется с вами жить.Хочется отдохнуть от жизни,она все свои функции выполнила,детей вырастила.Ей хочется в своем доме жить так ,как ей хочется. А вместо покоя ей приходится терпеть то,что возможно ей не нравится. то же вы хотите от нее?
Вы взрослые люди,решили создать семью,наверно стоило подумать как и где вы будете жить,на что .
Если не удасться наладить отношения,то ведь она может и отказать вам в проживании.Наверно надо снимать квартиру и жить одним,тогда появиться возможность отдохнуть друг от друга и возможно она будет брать иногда детей.
Янина Савонина
А для свекрови, думаете, вы большой подарок на старости лет? Ей наверняка хочется спокойной размеренной жизни, а не невестки под боком с двумя детьми, один из которых совсем маленький, а второй ей вообще никто.
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А для свекрови, думаете, вы большой подарок на старости лет? Ей наверняка хочется спокойной размеренной жизни, а не невестки под боком с двумя детьми, один из которых совсем маленький, а второй ей вообще никто.
СсылкаПожаловаться
Нет денег снять квартиру - нечего рожать детей в чужой квартире.
Света
А квартира свекрови или приватизирована частично и на вашего мужа? Есть у него там своя доля? Вообще мужчина должен приводить жену к себе, не заработал сам на свою семью, пусть свекровь терпит. Она же "мужика" родила. И почему у нас только женщины должны быть ответственны за всё! Пусть муж поговорит с мамой, объяснит что не надо к вам лезть. Вообще! Здоровайтесь на кухне и достаточно. А лучше если доля мужа в квартире есть, разменяйтесь и купите себе комнату хоть в коммуналке!
Лина
Эта тема была недавно .И......опять про одно и тоже!
Мирандолина
Бедная свекровь. Шли бы Вы из ее дома.
Ирина
может, она права? живешь у нее, наверняка не работаешь, какого-то выебка чужого привела! Я бы такую - на фиг гнала!
Василиса
идите к своей маме!
DV
Снять квартиру или комнату никак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем