Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала бороться(((((

Я в браке уже 3 года,живем мы со свекровью,т. к своей квартиры у нас нет и ближайшее время не появиться(((я сижу в декрете у меня 2 детей,старший сынок от первого брака.А дочка уже от этого брака, по началу все было хорошо все были дружны,а теперь сплошные скандалы на пустом месте.Свекровь влезает во все!пытались с ней разговаривать,но все бестолку ,сына моего начали шпынять по всем мелочам я пытаюсь держать оборону,но я не могу так часто ругаться,к дочери они относятся хорошо.Свекровь всегда за своего сына даже если он конкретно не прав(((а я вечно зла,орущая жена.Устала помогите(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Jaloe
Не учите меня жить - помогите материально. - это из той серии)))
Глюмдальклич
ты же знаешь сама ответ...
ягодка
у меня такая же была ситуаия (я была на месте вашего сына) и честно говоря, пока "бабушка" не сыграла в ящик, жизнь была - тихим ужасом, сочувствую вашему сыну и вам
Buton
вааалить!!! иначе семьи не будет и вы уже будете одна с двумя детьми! И на будущее, перестаньте, бабоньки, выбирать маменькиных сынков!
Tania Solovey
Съезжайте на съёмную квартиру,иначе дойдёт до развода.
Cаша ПетровВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Съезжайте на съёмную квартиру,иначе дойдёт до развода.
СсылкаПожаловаться
хорош врать и выдумывать,не хрена лезть в чужую жизнь
Cаша Петров
хорош врать и выдумывать,не хрена лезть в чужую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша слава идет впереди вас))))) Это вы как раз врете, а многие через все это прошли)
Cаша ПетровВ ответ на Buton
Buton
ваша слава идет впереди вас))))) Это вы как раз врете, а многие через все это прошли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
батон,нет в моей душе лжи и зла...она чиста и без грехов
Марина К
Поверьте, есть свекрови хуже. Я, например...
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина К
Марина К
Поверьте, есть свекрови хуже. Я, например...
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Хвастаетесь.))))))
Марина КВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно! Хвастаетесь.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистейшая правда, и ничего, кроме правды!)) Я сыну сказала, что приму любую невестку, кроме девушки с ребенком.
Марина К
Чистейшая правда, и ничего, кроме правды!)) Я сыну сказала, что приму любую невестку, кроме девушки с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже так сказала, это нормально.
Марина КВ ответ на v
v
Я бы тоже так сказала, это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если, не дай бог, сам алиментщиком будет, или возраст уже подойдет, то тут можно и пересмотреть позицию... наверное...
ГлюмдалькличВ ответ на Марина К
Марина К
Чистейшая правда, и ничего, кроме правды!)) Я сыну сказала, что приму любую невестку, кроме девушки с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а девушку, которая была два раза замужем?
Марина КВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а девушку, которая была два раза замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я два раза замужем была... Как можно осуждать, если "саматакая"?))
ГлюмдалькличВ ответ на Марина К
Марина К
Так и я два раза замужем была... Как можно осуждать, если "саматакая"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и? замуж собралась?
Марина КВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну и? замуж собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никоим образом. В моем возрасте это уже лишние хлопоты.)
ГлюмдалькличВ ответ на Марина К
Марина К
Никоим образом. В моем возрасте это уже лишние хлопоты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а причем здесь тогда ты, когда речь идет о молодой девушке, которая собралась замуж за моего сына
Марина КВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а причем здесь тогда ты, когда речь идет о молодой девушке, которая собралась замуж за моего сына
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, при том, что эти вопросы пришли в ответ на мой коммент.
ГлюмдалькличВ ответ на Марина К
Марина К
Видимо, при том, что эти вопросы пришли в ответ на мой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
повторяю - я написала о молодой девушке, а не о старой кошелке, возомнившей себя героиней
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина К
Марина К
Чистейшая правда, и ничего, кроме правды!)) Я сыну сказала, что приму любую невестку, кроме девушки с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот.... а я уж собиралась у вас кровушки попить.......))))))
Ну нет так нет, не видать вам счастья общения со мной.))))))
Марина КВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну вот.... а я уж собиралась у вас кровушки попить.......))))))
Ну нет так нет, не видать вам счастья общения со мной.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пейте-пейте, не стесняйтесь - найдем за что! Был бы человек, а повод найдется))
Ольга В ответ на Марина К
Марина К
Чистейшая правда, и ничего, кроме правды!)) Я сыну сказала, что приму любую невестку, кроме девушки с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

осторожнее с желаниями!мысли-материальны.У меня моя свекровь была против женщин с детьми для единственного сынули.В итоге: 1-я жена(неофициальная) - оказалась буйной алкашкой-москвичкой-развелся, 2-я(неофициальная) оказалась приспособленкой с украины-развелся,я - третья(с ребенком от первого брака).Брак у нас через ЗАГС - сожительства не приемлю.Свекровь для меня как вторая мама-я для нее отдушина и как дочь.Потому что именно мне, РСП, удалось взять ее сынулю в руки и сделать примерным семьянином.Итог: счастливая семья и уже двое детей. У вас НЕТ и НЕ БУДЕТ никакой гарантии что свободные от детей женщины порядочнее и чище,чем разведенные с детьми.
Марина КВ ответ на Ольга
Ольга

осторожнее с желаниями!мысли-материальны.У меня моя свекровь была против женщин с детьми для единственного сынули.В итоге: 1-я жена(неофициальная) - оказалась буйной алкашкой-москвичкой-развелся, 2-я(неофициальная) оказалась приспособленкой с украины-развелся,я - третья(с ребенком от первого брака).Брак у нас через ЗАГС - сожительства не приемлю.Свекровь для меня как вторая мама-я для нее отдушина и как дочь.Потому что именно мне, РСП, удалось взять ее сынулю в руки и сделать примерным семьянином.Итог: счастливая семья и уже двое детей. У вас НЕТ и НЕ БУДЕТ никакой гарантии что свободные от детей женщины порядочнее и чище,чем разведенные с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.) Но я руководствовалась несколько другими соображениями. Двадцатипятилетнему парню с квартирой, машиной и хорошей работой на женщине с ребенком жениться - только по большой любви или по большой глупости. Был бы он у меня лет сорока или алиментщиком - тут уж и разговор другой.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Марина К
Марина К
Согласна.) Но я руководствовалась несколько другими соображениями. Двадцатипятилетнему парню с квартирой, машиной и хорошей работой на женщине с ребенком жениться - только по большой любви или по большой глупости. Был бы он у меня лет сорока или алиментщиком - тут уж и разговор другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.......и после дам с алкогольными пристрастиями, или приспособленками....да и не может "порядочная" женщина называть своего ребенка....забыла, а..."прицепом"........на Вашем месте я бы с этой дамой не соглашалась......не думаю, что Ваш сын глупый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем