Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала бороться с дочерью

Есть дочь,ей 15 лет, рост 160,вес 100 кг, у нее с 11 лет начались проблемы в школе и она замкнулась в себе, хорошо перевела в другую,нет не то, пошли в частную школу,где в классе не более 10 человек, все понравилось. Нашла детского диетолога, она ее всю проверила,по здоровью все хорошо. Начали худеть, первый месяц минус 5 кг, радости не было предела. А второй месяц плюс 10 кг, что почему, не знаю. Дома только здоровая еда,сладостей нет,выпечки нет,готовлю на пару,запекаю. Ничего не помогало. Потом я увидела чеки из кафе фас-фуд. Говорила долго,она мне надоело. Хорошо бросила диетолога и диету. Сейчас меня винит,что я виновата. Но были сотни фитнес занятий,я ходила с ней, инструктора ей индивидуального. Она месяц ходит и все. Тут ей купила абонемент в зал,прыгала,скакала. Купила за 40 т.р на пол года. Итог,отходила месяц, мне ее жаль, она гробит здоровье и не понимает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я ее всегда правильно кормила, но проблемы в школе она заедала,я из под кровати пачки пустые только выгребала, она истерила,я его говорила,что нельзя столько есть. Муж да успокойся все хорошо, а потом вес начал быстро увеличиваться. Плюс бабушка в соседнем доме,она у нее ест за двоих и деньги на гадость берет
Nobody's wife
проблемы решать надо было! неужто плевать,что у нее проблемы,она заедает,а ваше материнс.сердце не пошевелилось
Анна Владимировна
Надо было к психологу идти, когда проблемы только начались.И выяснять в чем дело.
anik
обжоркина ваша дочь ей психолога надо ,а не диетолога,раз проблемы она "заедает",дальше будет только хуже,идите к психологу
Светлячок
Пищевая зависимость ребенка к психотерапевту который работает с зависимостью. Это как алкоголизм. Пока вы не поймете что от вас ничего не зависит не поможет.
вера родионова
Как-то у вас не вяжется одно с другим: то вы на хуторе живете, то откуда-то появляется макдональдс в шаговой доступности.. Не думаю, что ваша 100 килограммовая девочка в город каждый день за чипсами рысит..
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее всегда правильно кормила, но проблемы в школе она заедала,я из под кровати пачки пустые только выгребала, она истерила,я его говорила,что нельзя столько есть. Муж да успокойся все хорошо, а потом вес начал быстро увеличиваться. Плюс бабушка в соседнем доме,она у нее ест за двоих и деньги на гадость берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с бабушкой бороться бесполезно
Аноним
Это мама мужа,я ей говорила, а она ты изведешь ребенка
Аноним
ходили мы, но дочка не захотела
Kira TseligorovaВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
с бабушкой бороться бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На каком хуторе?
Прасковья Антонова
увы, моя мать закармливала дочь
Авантюрная Наивность
А какие именно проблемы в школе были ?
Анна Владимировна
Уж маму мужа я послала бы очень далеко. Она ребенка сделает инвалидом, сама помрет ,а девочке дальше жить с ожирением.
NikaВ ответ на Kira Tseligorova
Kira Tseligorova
На каком хуторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит не давайте девочке карманных денег , чтобы не на что фаст фуд было покупать . Ну и переезжать в другой город придётся от дурной свекрови.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну значит не давайте девочке карманных денег , чтобы не на что фаст фуд было покупать . Ну и переезжать в другой город придётся от дурной свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчик ее обижал,дошло,что я заявление написала,потом учитель ее перед всем классом обзывала,тогда я ее перечела, т.к. все письма и жалобы на учителя,только усугубили ситуацию
Наталия Семыкина
Мамочка, примите моё сочувствие. Это надолго. Это называется ЮНОСТЬ. И нынче это состояние растягивается до 30 лет. Так что готовьтесь.
Оленька
Мою тоже как-то пытались пацаны обижать, один плюнул в лицо. Муж посол, поймал эту ораву и дочь им всему лицо по разику харкнула. После этого даже пикнуть боялись. И никаким учителям идиотам и жаловаться не пришлось.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчик ее обижал,дошло,что я заявление написала,потом учитель ее перед всем классом обзывала,тогда я ее перечела, т.к. все письма и жалобы на учителя,только усугубили ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понимаю,зачем писать жалобы,я сама разбиралась.Мою отличницу дочь,новая педагог рус.языка,которая так и не научилась правильно разговаривать,поставила 3 по сочинению за 1 ошибку.Пошла в школу к ней выяснять,эта дура не нашла ничего лучшего,как сказать,что у нас не русская фамилия и мы дома не разговариваем на русском.К стыду моему признаюсь,что у меня с языками проблема,я кроме русского,другого языка не знаю,как и мой муж,но русский я знаю прекрасно.Разозлила меня,я стала в разговоре с ней делать ей замечания ее разговорному языку.Поговорив мин.5,я насчитала 8 ошибок,о чем ей и сказала и предупредила,если захочет отыграться на моем ребенке,ей мало не покажется,опозорю ее перед классом за ее неграмотность.Она у них до конца года была и отдала класс другому педагогу.Кстати,с завучем были прекрасные отношения,она еще моего мужа учила,предлагала разобраться,но я отказалась,сказала,много чести для нее,сама разберусь.
Лидия ЖуковаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Не понимаю,зачем писать жалобы,я сама разбиралась.Мою отличницу дочь,новая педагог рус.языка,которая так и не научилась правильно разговаривать,поставила 3 по сочинению за 1 ошибку.Пошла в школу к ней выяснять,эта дура не нашла ничего лучшего,как сказать,что у нас не русская фамилия и мы дома не разговариваем на русском.К стыду моему признаюсь,что у меня с языками проблема,я кроме русского,другого языка не знаю,как и мой муж,но русский я знаю прекрасно.Разозлила меня,я стала в разговоре с ней делать ей замечания ее разговорному языку.Поговорив мин.5,я насчитала 8 ошибок,о чем ей и сказала и предупредила,если захочет отыграться на моем ребенке,ей мало не покажется,опозорю ее перед классом за ее неграмотность.Она у них до конца года была и отдала класс другому педагогу.Кстати,с завучем были прекрасные отношения,она еще моего мужа учила,предлагала разобраться,но я отказалась,сказала,много чести для нее,сама разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родители других детей на вашего мужа могли в суд подать, мало бы не показалось.
дядя кирилл
а когда рожала наверно думала - вот она моя надёжа и опора
Татьяна КВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
а когда рожала наверно думала - вот она моя надёжа и опора
СсылкаПожаловаться
про тебя тож так думали
НатальяВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
про тебя тож так думали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Ну Ваще Не Друг
Давай я приглашу её на шашлыки!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Давай я приглашу её на шашлыки!
СсылкаПожаловаться
В роли шашлыка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем