Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала быть любовницей!

Что делать?Люблю и не могу смириться .Страдаю,мучаюсь,понимаю что не правильно,но не могу ничего поделать!Вместе уже 3,5 года.Держат его дети,не хочу чтоб они остались без отца(понимаю).Она этим пользуется.Знает обо всём.Как можно знать и жить?ЧТО ДЕЛАТЬ?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Светлана
Я тебя понимаю, но вам лучше расстаться, его не дети держат, если чувств к жене нету больше, то детьми не удержишь. Врет он все, муж либо уходит к любовнице, если любит ее, либо остается с женой, но не из-за детей. Значит есть чувства, ну или очень большая привязанность, а он не хочет менять привычную жизнь. Ему так удобно, он и с тобой и с женой. Раз сразу не ушел, то ждать что уйдет не стоит на мой взгляд, лучше устраивай свою личную жизнь, но с другим мужчиной. знаю как больно расставаться после таких отношений, сама рассталась после 4 лет. но надо быть в жизни эгоисткой и любить себя.
fotos_fotos@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
Я тебя понимаю, но вам лучше расстаться, его не дети держат, если чувств к жене нету больше, то детьми не удержишь. Врет он все, муж либо уходит к любовнице, если любит ее, либо остается с женой, но не из-за детей. Значит есть чувства, ну или очень большая привязанность, а он не хочет менять привычную жизнь. Ему так удобно, он и с тобой и с женой. Раз сразу не ушел, то ждать что уйдет не стоит на мой взгляд, лучше устраивай свою личную жизнь, но с другим мужчиной. знаю как больно расставаться после таких отношений, сама рассталась после 4 лет. но надо быть в жизни эгоисткой и любить себя.
СсылкаПожаловаться
Светик Вы просто умница!
Светлана СидоркинаВ ответ на Светлана
Светлана
Я тебя понимаю, но вам лучше расстаться, его не дети держат, если чувств к жене нету больше, то детьми не удержишь. Врет он все, муж либо уходит к любовнице, если любит ее, либо остается с женой, но не из-за детей. Значит есть чувства, ну или очень большая привязанность, а он не хочет менять привычную жизнь. Ему так удобно, он и с тобой и с женой. Раз сразу не ушел, то ждать что уйдет не стоит на мой взгляд, лучше устраивай свою личную жизнь, но с другим мужчиной. знаю как больно расставаться после таких отношений, сама рассталась после 4 лет. но надо быть в жизни эгоисткой и любить себя.
СсылкаПожаловаться
все конечно это правильно но ведь отношения завязывались зная все это поэтому мы сами идем сначала на это а потом хотим что-то разрушить любите тех кто ради вас пойдет на све (в разумных пределах конечно)
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на mart4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вам не кажется что вы просто отмазываетесь, так можно всегда отговорки находить, потом скажете что жена собралась повеситься и так до бесконечности, если уж переступили семейные ценности и не думали о последствиях, то чего же сейчас попятились назад? за все в жизни надо платить, вы то такого заслужили, а вот ваши женщины нет
Варя Кузнецова
Светлана абсолютно права. очень больно и плохо, и реветь охота и т.д. Но не уйдет он, сама пережила, только у отношения полгода продлились, уже жить начали вместе. Утром я на работу, он к жене, ночью мы вместе. И толку, не смогла я так и ты не сможешь. Заканчивай сама. не уйдет он никогда. А ты справишься и все будет....ХОРОШО!!!!тем более скоро весна!!!!
Светлана
Девочки,но как говорят за своё счастье надо боротся.Другой мужчина мне не нужен.Я уже была за мужем 9 лет,после мужа были отношения.Но понимаю,что ношла свою половинку-это именно он.У нас полное взаимопонимание.Живём как семья,но неофицальная.Он мне практически ни в чём не отказывает,заботится, переживает.Но каждый день ночевать идёт домой.Уложит меня спать, дождётся когда я засну и уходит.Каждое утро будет,отвозит на работу,а вечером встречает.Может мне поставить его перед выбором ,я или она.Хотя думаю что это глупо, там 2-е детей и 15 лет семейнной жизни.Как правильно поступить?
Варя КузнецоваВ ответ на Светлана
Светлана
Девочки,но как говорят за своё счастье надо боротся.Другой мужчина мне не нужен.Я уже была за мужем 9 лет,после мужа были отношения.Но понимаю,что ношла свою половинку-это именно он.У нас полное взаимопонимание.Живём как семья,но неофицальная.Он мне практически ни в чём не отказывает,заботится, переживает.Но каждый день ночевать идёт домой.Уложит меня спать, дождётся когда я засну и уходит.Каждое утро будет,отвозит на работу,а вечером встречает.Может мне поставить его перед выбором ,я или она.Хотя думаю что это глупо, там 2-е детей и 15 лет семейнной жизни.Как правильно поступить?
СсылкаПожаловаться
И сколько ты уже борешься? два, три года? Есть исключения, не спорю, но где гарантия, что ты дождешься? 15 лет жизни! ты сама подумай? Охота ему сейчас или потом (тем более) все бросать, начинать с начала, заново к тебе привыкать уже в другом качестве, устраивать быт, мириться с твоими недостатками (они есть у все, извини :)))), в общем, переживать бурю страстей? Я думаю нет, его ВСЕ устраивает и НИЧЕГО он менять не будет!!!!да, скорее всего, он влюблен, иначе бы не мотался. К сожалению, в жизни бывает так, что любить не значит быть вместе, иметь то самое, так необходимое каждому человеку, особенно женщине, МЫ. Ты хочешь вопрос ребром поставить? Ничего не получится (хотя очень хочется верить в обратное). ты слишком затянула, надо было раньше это делать. А сейчас уже все устаканилось, обратного хода нет. Если тебе действительно надоело быть любовницей, то бросай ты все это. Хотя почему-то из твоих слов мне видится, что ты все равно оставишь как есть, пока тебе окончательно все не надоест или ты встретишь холостого, который будет с тобой по дням, ночам, всегда и везде. Решай сама. Искренне желаю тебе поскорее найти выход. Удачи!!!!
таня ивановаВ ответ на Светлана
Светлана
Девочки,но как говорят за своё счастье надо боротся.Другой мужчина мне не нужен.Я уже была за мужем 9 лет,после мужа были отношения.Но понимаю,что ношла свою половинку-это именно он.У нас полное взаимопонимание.Живём как семья,но неофицальная.Он мне практически ни в чём не отказывает,заботится, переживает.Но каждый день ночевать идёт домой.Уложит меня спать, дождётся когда я засну и уходит.Каждое утро будет,отвозит на работу,а вечером встречает.Может мне поставить его перед выбором ,я или она.Хотя думаю что это глупо, там 2-е детей и 15 лет семейнной жизни.Как правильно поступить?
СсылкаПожаловаться
У меня похожая ситуация :( Он моя поддержка и опора,я его люблю как никого не любила.И мне иногда кажется,а вдруг пройдут годы и мы будем вместе..смешно,конечно.Ноя не обращаю ни на кого внимания,живу им,дышу им,боюсь потерять..Я и счастлива с ним и несчатна одновременно.Сама не знаю,как быть дальше.Единственное,а вдруг бог даст ребенка,хоть этат маленький комочек будет наш общий..А залетать специально не хочу,думаю,это будет несправедливо по отношению к нему и ребенку
КристиВ ответ на Светлана
Светлана
Девочки,но как говорят за своё счастье надо боротся.Другой мужчина мне не нужен.Я уже была за мужем 9 лет,после мужа были отношения.Но понимаю,что ношла свою половинку-это именно он.У нас полное взаимопонимание.Живём как семья,но неофицальная.Он мне практически ни в чём не отказывает,заботится, переживает.Но каждый день ночевать идёт домой.Уложит меня спать, дождётся когда я засну и уходит.Каждое утро будет,отвозит на работу,а вечером встречает.Может мне поставить его перед выбором ,я или она.Хотя думаю что это глупо, там 2-е детей и 15 лет семейнной жизни.Как правильно поступить?
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация была!Мы были вместе 6 лет,и пока у нас не родился ребенок, он на развод не подавал. Теперь я понимаю, что он все эти годы врал,каждый раз придумывал разные истории. С женой они прожили больше 20-и лет, все время говорил,что они разводятся.Он и по начам не уходил,мы жили вместе, но официально не разводился. Мой тебе совет, ты должна поставить его перед выбором,а то это будет продолжаться БЕСКОНЕЧНО!!!!Он будет врать, а ты ему будешь верить (хотя в глубине души ты все прекрасно знаешь). Если бы я не родила(он был очень против), это продолжалось бы до старости. Он очень полюбил нашего ребенка (которого не хотел),теперь он только мой....
Желаю тебе удачи
DestinyВ ответ на Светлана
Светлана
Девочки,но как говорят за своё счастье надо боротся.Другой мужчина мне не нужен.Я уже была за мужем 9 лет,после мужа были отношения.Но понимаю,что ношла свою половинку-это именно он.У нас полное взаимопонимание.Живём как семья,но неофицальная.Он мне практически ни в чём не отказывает,заботится, переживает.Но каждый день ночевать идёт домой.Уложит меня спать, дождётся когда я засну и уходит.Каждое утро будет,отвозит на работу,а вечером встречает.Может мне поставить его перед выбором ,я или она.Хотя думаю что это глупо, там 2-е детей и 15 лет семейнной жизни.Как правильно поступить?
СсылкаПожаловаться
Знаешь,не надо себя мучить такими мыслями...Вам хорошо сейчас вместе?Да?Ну,вот и замечательно!Я тоже любовница одного влиятельного человека...Нет рутины и скуки.Ты ведь была замужем,знаешь что это такое.Хотя....Если ты уверена,что это именно Он,то борись за него!Любовь-это война!И все методы хороши!Я вот своего увожу потихоньку....Еще чуть-чуть и....Все получится!Но это потребовало много сил,нервов,времени...Жена знала обо мне и всячески мешала нашим встречам,но он тянулся ко мне...Она больна была....У них 2 детей....Полтора десятка лет совместной жизни....Там и ее родители и родственники прилагали все усилия,чтобы прекратить наши встречи....Сначала я пыталась поставить его перед выбором....Только поняла,что он боится.Да-да,боится!Боится,что сделает ошибку.Я перестала настаивать....Стала еще нежнее и ласковее...2 детей?Я тебе еще 3 рожу!Устал?В нашей квартире ты можешь расслабиться с любимой женщиной,которая все понимает,поддержит и создат рай для души и тела!И т.д.Не торопи его!Мжчина любит думать,что решение принял он, и никто не влиял на него!Будь умнее и хитрее,чем жена!Пусть она топает ногами и волосы на себе дерет,а ты останешься спокойной,уравновешенной,неотразимой!!!!Я могу сказать,что любой мужчина готов уйти из семьи,если там передряги,ссоры,а рядом есть достойная женщина...Надеюсь,мои слова чем-нибудь помогут!;-)
мила пуськинаВ ответ на Destiny
Destiny
Знаешь,не надо себя мучить такими мыслями...Вам хорошо сейчас вместе?Да?Ну,вот и замечательно!Я тоже любовница одного влиятельного человека...Нет рутины и скуки.Ты ведь была замужем,знаешь что это такое.Хотя....Если ты уверена,что это именно Он,то борись за него!Любовь-это война!И все методы хороши!Я вот своего увожу потихоньку....Еще чуть-чуть и....Все получится!Но это потребовало много сил,нервов,времени...Жена знала обо мне и всячески мешала нашим встречам,но он тянулся ко мне...Она больна была....У них 2 детей....Полтора десятка лет совместной жизни....Там и ее родители и родственники прилагали все усилия,чтобы прекратить наши встречи....Сначала я пыталась поставить его перед выбором....Только поняла,что он боится.Да-да,боится!Боится,что сделает ошибку.Я перестала настаивать....Стала еще нежнее и ласковее...2 детей?Я тебе еще 3 рожу!Устал?В нашей квартире ты можешь расслабиться с любимой женщиной,которая все понимает,поддержит и создат рай для души и тела!И т.д.Не торопи его!Мжчина любит думать,что решение принял он, и никто не влиял на него!Будь умнее и хитрее,чем жена!Пусть она топает ногами и волосы на себе дерет,а ты останешься спокойной,уравновешенной,неотразимой!!!!Я могу сказать,что любой мужчина готов уйти из семьи,если там передряги,ссоры,а рядом есть достойная женщина...Надеюсь,мои слова чем-нибудь помогут!;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тебе, достойной назвать тебя крайне сложно. на чужом несчастье, счастья не построишь - пословица есть такая. видимо в нищите и голытьбе жила ты, раз за деньгами гонишься. таким место на трассе - в добрый путь.
СветланаВ ответ на мила пуськина
мила пуськина
судя по тебе, достойной назвать тебя крайне сложно. на чужом несчастье, счастья не построишь - пословица есть такая. видимо в нищите и голытьбе жила ты, раз за деньгами гонишься. таким место на трассе - в добрый путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушай красавишна,не стоит пилить своё жало туда о чём ничего не знаешь.Я достаточно зарабатываю сама,иногда помогаю ему.Свои глупые вывода оставь при себе,а ты наверно много знаешь о трассе,может поделишься опытом?
Гришина НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
Послушай красавишна,не стоит пилить своё жало туда о чём ничего не знаешь.Я достаточно зарабатываю сама,иногда помогаю ему.Свои глупые вывода оставь при себе,а ты наверно много знаешь о трассе,может поделишься опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь Мила права!! и пишет она не о тебе, а о Римме.. хоть и резковато, но правильно.. Напорядочно это, и жена больна...:((
нормально надо критику воспринимать. по взрослому. Самой не стыдно от таких коментариев?:))
Надежда ТерехинаВ ответ на Destiny
Destiny
Знаешь,не надо себя мучить такими мыслями...Вам хорошо сейчас вместе?Да?Ну,вот и замечательно!Я тоже любовница одного влиятельного человека...Нет рутины и скуки.Ты ведь была замужем,знаешь что это такое.Хотя....Если ты уверена,что это именно Он,то борись за него!Любовь-это война!И все методы хороши!Я вот своего увожу потихоньку....Еще чуть-чуть и....Все получится!Но это потребовало много сил,нервов,времени...Жена знала обо мне и всячески мешала нашим встречам,но он тянулся ко мне...Она больна была....У них 2 детей....Полтора десятка лет совместной жизни....Там и ее родители и родственники прилагали все усилия,чтобы прекратить наши встречи....Сначала я пыталась поставить его перед выбором....Только поняла,что он боится.Да-да,боится!Боится,что сделает ошибку.Я перестала настаивать....Стала еще нежнее и ласковее...2 детей?Я тебе еще 3 рожу!Устал?В нашей квартире ты можешь расслабиться с любимой женщиной,которая все понимает,поддержит и создат рай для души и тела!И т.д.Не торопи его!Мжчина любит думать,что решение принял он, и никто не влиял на него!Будь умнее и хитрее,чем жена!Пусть она топает ногами и волосы на себе дерет,а ты останешься спокойной,уравновешенной,неотразимой!!!!Я могу сказать,что любой мужчина готов уйти из семьи,если там передряги,ссоры,а рядом есть достойная женщина...Надеюсь,мои слова чем-нибудь помогут!;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римма, Ваши слова гениальны!Вот я их к себе применяю, а сколько Вы и МЧ вместе
Светлана
Девочки,но как говорят за своё счастье надо боротся.Другой мужчина мне не нужен.Я уже была за мужем 9 лет,после мужа были отношения.Но понимаю,что ношла свою половинку-это именно он.У нас полное взаимопонимание.Живём как семья,но неофицальная.Он мне практически ни в чём не отказывает,заботится, переживает.Но каждый день ночевать идёт домой.Уложит меня спать, дождётся когда я засну и уходит.Каждое утро будет,отвозит на работу,а вечером встречает.Может мне поставить его перед выбором ,я или она.Хотя думаю что это глупо, там 2-е детей и 15 лет семейнной жизни.Как правильно поступить?
СсылкаПожаловаться
Блин,у меня тоже самое. Я уже почти год так живу. Все так же, ни одной ночи со мной не провел. И тоже 15 лет брака. Правда одна дочь у него, ей 13лет.
И тоже заботится обо мне и моей дочери, купил машину, квартиру снимает, планирует покупку квартиры. Да и совместную жизнь со мной планирует. Хрен его знает. Я была уже замужем и мне как-то пофиг.
Что я делаю? Я просто живу, люблю, наслаждаюсь жизнью, не думая о том, что будет потом. Уйдет от жены-хорошо, а не уйдет, значит так надо и сожалеть ни о чем не буду.
ZorroЧка
И ты считаешь эти отношения семейными отношениями? Он поступает несправедливо и по отношению к тебе, и по отношению к семье. Поверь, даже если он уйдет из семьи к тебе, целиком твоим он все равно не будет... А хотел бы быть с тобой на самом деле - уже ушел бы. Не утверждаю, что все мужики - козлы, но в данном случае... понимаю, ты привязалась, ты просто попробуй пожить без него. поверь, в жизни еще много хороших мужчин. Ты просто не смотришь на них. А зря. Желаю тебе найти выход из этой ситуации.
Светлана
Девчонки,дорогие,пыталась найти выход,но не могу.Люблю его сильно!
Комментарий удален.Почему?
ольга капутина
Все мужчины поют одну и ту же песню,что с женой у него всё плохо и в семье его держат только дети.НЕ ВЕРЬТЕ!!!!Ещё ни одного мужика дети в семье не удержали.Если мужчина не уходит из семьи сразу,он не уйдет никогда!!!!А в Вашем случае уже прошло 3,5 года ...Оглянитесь вокруг.Посмотрите на семьи своих знакомых,друзей...Наверняка любовница есть почти у каждого,а много из них ушли из семей?Многие мужчины пожив с любовницей какое то время,вновь возвращается к первой жене.Потому что очень тяжело им перестраиваться на новые условия жизни.А в Вашем случае 15 лет,простите это срок.Первая жена привыкла собирать за ним носки по всей квартире,смывать за ним унитаз,гладить ему брюки....А Вы ведь наверняка будете строить свою новую семейную жизнь по другим правилам.Страсть пройдет,останется быт .И вот тогда то придет время ,когда он начнёт чесать свою репу и думать:"А не вернуть ли всё на место?".Всё это говорю из личных наблюдений и своего личного опыта после 18 лет супружеской жизни.Забудьте его.Ничего хорошего не получится .Только жизни будут сломаны.
fotos_fotos@mail.ru
Светочка, когда пройдет время Вы пойме, это была не любовь. По началу страсть, а позж привязанность и привычка.
ЕМУ ТАК УДОБНО. МУЖИКИ ВСЕ НА НАС УТВЕРЖДАЮТСЯ.
Тем более в таком возрасте как Ваш. Видимо далеко за сорок.
Поднимите глазки, посмотрите по стоонам. Начните думать. Может и помоет.
Удачи.
СветланаВ ответ на fotos_fotos@mail.ru
fotos_fotos@mail.ru
Светочка, когда пройдет время Вы пойме, это была не любовь. По началу страсть, а позж привязанность и привычка.
ЕМУ ТАК УДОБНО. МУЖИКИ ВСЕ НА НАС УТВЕРЖДАЮТСЯ.
Тем более в таком возрасте как Ваш. Видимо далеко за сорок.
Поднимите глазки, посмотрите по стоонам. Начните думать. Может и помоет.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
мне 28 лет
fotos_fotos@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
мне 28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль Вы еще так молоды, то тем более не тратьте на него время.
Ну как Вам так сказать, чтобы вы поверили? Вижу страдаете. Столько лет любите? А может это просто привычка уже? А за этот период у Вас другие мужчины были? Про детей это ложь. Он просто находит для Вас те объяснения которые для Вас более понятны. Чаще всего мужики и с женами ладят прекрасно и любовницам не отказывают, а иногда у них одновременно по несколько любовниц бывает. Они такие вертуозы! Диву даешься. Откуда я это знаю? Всю жизнь с мужиками работаю и на многие темы с ними говорю как свой парень. Поверьте мне Светочка говорю правду. Попытайтесь его разлюбить если это все же любовь. Говорят сильно помогает если Вы станите внимательно к ниму присматриваться и находить недостатки.
Сил Вам и мужества.
Светлана
мне 28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светочка.не глупи.таких любовников где находят?Найди кого-нибудь и встречайся параллельно.
АлексВ ответ на fotos_fotos@mail.ru
fotos_fotos@mail.ru
Светочка, когда пройдет время Вы пойме, это была не любовь. По началу страсть, а позж привязанность и привычка.
ЕМУ ТАК УДОБНО. МУЖИКИ ВСЕ НА НАС УТВЕРЖДАЮТСЯ.
Тем более в таком возрасте как Ваш. Видимо далеко за сорок.
Поднимите глазки, посмотрите по стоонам. Начните думать. Может и помоет.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Светочка, когда пройдет время Вы пойме, это была не любовь. По началу страсть, а позж привязанность и привычка.
ЕМУ ТАК УДОБНО. МУЖИКИ ВСЕ НА НАС УТВЕРЖДАЮТСЯ.
Тем более в таком возрасте как Ваш. Видимо далеко за сорок.
Поднимите глазки, посмотрите по стоонам. Начните думать. Может и помоет.
Удачи.


а на ком же еще нам утверждатся?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем