Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала до че ртей

Сначала  дети , потом внуки, потом родители слегли. 
Теперь вот муж как ребенок стал . Ну почему ?
Устала обо всех заботиться . Хочу просто жить, а не няньчиться со всеми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Сидела , пока болели и в школу водила до 4 го класса , встречала , провожала, уроки делала с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато еще живы родители..и мои и мужа ушла до появления наших внуков(((( не, моя мама старшую правнучку немного застала.
Александр Сергеевич
Чем больше сила, тем больше и ответственность
одуванчик
Начинай жить для себя. Родители понятно,тут никуда не денешься, а муж то чего.?
Гамма
Слать всех лесом))) ну кроме родителей конечно, от этого никуда не деться)
Helen Frollo
Ну дети ладно, сами родили. Внуки не ваша проблема, родителям сиделку наймите, а муж сам пусть выкручивается, вы не нянька и не прислуга.
15
Это пандемия!Мы едем к вам!
Наталья
это.. в поте лица своего хлеб добывать и в муках детей рожать. не похоже, чтоб хосподь отправлял на землю веселиться. так шта - чё поделать(
Соболь Татьяна
Поэтому не хочу замуж
Пан Спортсмен
А для себя жить - что надо делать ? Может это тоже не интересно.
Любовь Пяткова
Говорят, что Бог дает испытания по силам... А в общем это обычная жизнь.
Vera Lukovkina
Если муж как ребёнок- нанашки ему и в угол
Natashik
У меня пока только дети и я уже так устала. Спать хочу и без оров побыть хоть выходные.
inviting
судьба у вас такая-мучиться
Светлана Бурмистрова
Но ведь именно это и есть жизнь. Сравните со стенаниями одиноких форумчан, которые стонут от скуки.
Шелена ***В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Но ведь именно это и есть жизнь. Сравните со стенаниями одиноких форумчан, которые стонут от скуки.
СсылкаПожаловаться
Уж лучше по стонать от скуки пару раз в неделю и жить в своё удовольствие, чем бесконечно ишачить на всех подряд и быть лишь лошадью которая всех тянет на себе
Светлана БурмистроваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Уж лучше по стонать от скуки пару раз в неделю и жить в своё удовольствие, чем бесконечно ишачить на всех подряд и быть лишь лошадью которая всех тянет на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело выбора. Быть никому не нужной или быть нужной всем - это каждый для себя решает сам. Была песня в старом фильме: "Если ты, человек, так бесследно уйдёшь - для чего ты живёшь?". Хотя тех пустоголовых, кто живёт только для своего удовольствия, философские вопросы не мучают. По причине отсутствия мозгов.
Шелена ***В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Дело выбора. Быть никому не нужной или быть нужной всем - это каждый для себя решает сам. Была песня в старом фильме: "Если ты, человек, так бесследно уйдёшь - для чего ты живёшь?". Хотя тех пустоголовых, кто живёт только для своего удовольствия, философские вопросы не мучают. По причине отсутствия мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятие «нужности» очень разное, одно дело когда ты что то для общества и людей создаешь (лекарство, картины.....) и совсем другое когда ты нужна лишь для того, что бы ты всем помогала и их быт облегчала и тянула на себе и решала все проблемы.
Светлана БурмистроваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну понятие «нужности» очень разное, одно дело когда ты что то для общества и людей создаешь (лекарство, картины.....) и совсем другое когда ты нужна лишь для того, что бы ты всем помогала и их быт облегчала и тянула на себе и решала все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё гораздо проще. Или ты нужна другим или ты нужна только себе одной. Тогда от тебя ничего не останется. Даже памяти.
Шелена ***В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Всё гораздо проще. Или ты нужна другим или ты нужна только себе одной. Тогда от тебя ничего не останется. Даже памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и о тех кто вечно в «услужении» тоже памяти не останется, как только они служить будут не в силах их выкинут из жизни и воспоминаний как балласт. Нужны такие только пока могут служить.
Ирида Ирида
сочувствую вам. у меня так же...
карма наверное такая....
есть люди живут всю жизнь как бабочки порхают. так и умирают порхаючи
а тут ишачишь, ишачишь...
Наталья Просветова
я тоже долгое время жила в заботах. родители болели. сын маленький. муж пил. Сейчас жизнь меня пожалела. живу очень хорошо.относительно конечно. много времени уделяю себе. своему здоровью и развитию. и если еще на работу неплохую устроюсь. то будет совсем хорошо. и не устроюсь.тоже ничего.
Все будет хорошо
зато "взамужем" и не с котиками, как тут любят попугать
Бетельгейзе
котики тоже еще те подарки,последние три месяца жизни моего ходила по квартире с опаской ,чтоб не наступить в блевотину или понос.Два месяца покоя,никаких котов больше.Не дай бог опять долгожитель попадется,без 10 дней 19 лет прожил к тому дню,как пришлось в ветеринарку унести.
Porfishka
ну так и живите. а не няньчитесь.
Светлана Бурмистрова
Тот, кто нужен всем, просто необходим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем