Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала до че ртей

Сначала  дети , потом внуки, потом родители слегли. 
Теперь вот муж как ребенок стал . Ну почему ?
Устала обо всех заботиться . Хочу просто жить, а не няньчиться со всеми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Яковлева Анна
падеж......
kfkfktyl
просто живите. Кто везет - на том и едут ))
Сумерки Богов
Поздно
Глафира С
Сочувствую вам
АННА АНИНА 1
надо было кошку завести, щас поздно уже
дядя кирилл
Это семья, ничего не поделаешь
Будешь до гробовой доски ишачить
Anna AvonarThiS
Уделяйте ежедневно время лично себе, хотя бы пару часов...
Ирина
а это и есть - просто жить. Забота о родных и близких входит в это понятие.
Шелена ***В ответ на Ирина
Ирина
а это и есть - просто жить. Забота о родных и близких входит в это понятие.
СсылкаПожаловаться
А забота родных об авторе не входит в понятие жизнь? Забота лишь в одну сторону?
ИринаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А забота родных об авторе не входит в понятие жизнь? Забота лишь в одну сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всему свое время. Вначале родители заботились об авторе.Теперь она о родителях. И дети так же точно будут заботиться о ней .
Шелена ***В ответ на Ирина
Ирина
всему свое время. Вначале родители заботились об авторе.Теперь она о родителях. И дети так же точно будут заботиться о ней .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот дети уже не заботятся, а ещё внуков навешивают, так что все в одни ворота. Никто об авторе не заботится вот она реальность ни дети ни муж, только ездят на ней. И не будут о ней в старости дети заботиться вот увидите скинут в дом престарелых и забудут как звать, т.к. она станет бесполезна и тянуть их не сможет
ИринаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Только вот дети уже не заботятся, а ещё внуков навешивают, так что все в одни ворота. Никто об авторе не заботится вот она реальность ни дети ни муж, только ездят на ней. И не будут о ней в старости дети заботиться вот увидите скинут в дом престарелых и забудут как звать, т.к. она станет бесполезна и тянуть их не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то-есть, она заботилась о детях не потому, что это было ее потребностью, а только в расчете на будущее? Она заботится о внуках тоже не из добрых побуждений? Что бы вы не говорили, но все в этой жизни мы делаем исключительно для себя. В том числе и заботясь о других. Видимо у автора цель заботы сказать - как я устала, как они меня используют и прочее. То-есть поныть охота.
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина
Ирина
то-есть, она заботилась о детях не потому, что это было ее потребностью, а только в расчете на будущее? Она заботится о внуках тоже не из добрых побуждений? Что бы вы не говорили, но все в этой жизни мы делаем исключительно для себя. В том числе и заботясь о других. Видимо у автора цель заботы сказать - как я устала, как они меня используют и прочее. То-есть поныть охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


а поныть бывает хочется. пусть нам тут поноет и пойдет снова пахать.
ИринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*


а поныть бывает хочется. пусть нам тут поноет и пойдет снова пахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы все ж добрейшей души человек, в отличие от меня :-) да..наверно все так
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина
Ирина
вы все ж добрейшей души человек, в отличие от меня :-) да..наверно все так
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я сама уже неделю ною потому что)))) на работу вышла, два года дома сидела, все, привыкла))
ИринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

я сама уже неделю ною потому что)))) на работу вышла, два года дома сидела, все, привыкла))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня дети давно выросли, потому я вредная :-)) давно не сидела. Даже отпуск не беру, некогда пока. Ну раз в год только недельку
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина
Ирина
а у меня дети давно выросли, потому я вредная :-)) давно не сидела. Даже отпуск не беру, некогда пока. Ну раз в год только недельку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да у меня ж внучки уже) просто работы не было)
ИринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
да у меня ж внучки уже) просто работы не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а-а-а, ну внучка у меня тоже есть :-)Ну значит я сам апо себе вредности повышенной. А может у меня велосипеда нету :-))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина
Ирина
а-а-а, ну внучка у меня тоже есть :-)Ну значит я сам апо себе вредности повышенной. А может у меня велосипеда нету :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

у меня-то есть))) на нем на работу езжу
ИринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

у меня-то есть))) на нем на работу езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
от..я знала :-)))) придется покупать!!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина
Ирина
от..я знала :-)))) придется покупать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обязательно
Яковлева Анна
усыпи всех
Александра Андреева
А внуки каким боком?
Александра Андреева
А внуки каким боком?
СсылкаПожаловаться
Сидела , пока болели и в школу водила до 4 го класса , встречала , провожала, уроки делала с ними.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Сидела , пока болели и в школу водила до 4 го класса , встречала , провожала, уроки делала с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а родители их чего?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем