Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала я.

Устала я от семейной жизни. Страсть куда-то делась. Любовь стала чем-то обыденным и привычным. Муж из страстного любовника превратился в дорогого и близкого родственника. С ним невозможно расстаться, но жить так не интересно. Монотонность жизни угнетает. Удивительно, мужчина женится на женщине, считая ее необыкновенной, потихоньку превращая ее в прислугу и кухарку, перестает ее желать и любить. Что сказать еще. Хочется убежать, уехать, встретить в жизни еще кого-то, испытать бурю новых чувств, при этом сохраняя то, что есть. Если мужья так легко превращаются в родственников - замуж надо выходить каждые пять лет, представляя предыдущего мужа будущему как брата.
калина-малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет спортсменкам!:)
444удеся))В ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне второй пока не приелся,но вот понимаю что больше я туда ни ни))))
калина-малинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
понимаете ли вот живу уже вторым браком и разницы нет.Все проходит и отношения так сказать устаканиваются.Жизнь становиться размеренной и постоянной.Со временем начинаешь воспринимать это как благо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаете ли вот живу уже вторым браком и разницы нет.Все проходит и отношения так сказать устаканиваются.Жизнь становиться размеренной и постоянной.Со временем начинаешь воспринимать это как благо.

в данном конкретном случае я о разговорах о мужиках и поисках половинок
а точнее - о бешенстве в которое они (эти разговоры приводят) спустя n-е количество прожитых лет
444удеся))В ответ на калина-малина
калина-малина
понимаете ли вот живу уже вторым браком и разницы нет.Все проходит и отношения так сказать устаканиваются.Жизнь становиться размеренной и постоянной.Со временем начинаешь воспринимать это как благо.

в данном конкретном случае я о разговорах о мужиках и поисках половинок
а точнее - о бешенстве в которое они (эти разговоры приводят) спустя n-е количество прожитых лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прожила первым браком 20 лет и не наблюдала.и сейчас 6 лет тоже тихо.)))
Флера ИвановаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
извините после которого мужчины у вас это проявилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после последнего:)))
Koshka Astra
Добрые родственники не превращают тебя в прислугу и кухарку.
Koshka Astra
В можете изменить вашу жизнь прямо сейчас. Прямо сейчас подойдите к мужу и скажите- я тебе больше не прислуга и не кухарка. С веселой улыбкой. И тут же пойдет веселье, взаимные улыбки, оживление...
калина-малинаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
В можете изменить вашу жизнь прямо сейчас. Прямо сейчас подойдите к мужу и скажите- я тебе больше не прислуга и не кухарка. С веселой улыбкой. И тут же пойдет веселье, взаимные улыбки, оживление...
СсылкаПожаловаться
В можете изменить вашу жизнь прямо сейчас. Прямо сейчас подойдите к мужу и скажите- я тебе больше не прислуга и не кухарка. С веселой улыбкой. И тут же пойдет веселье, взаимные улыбки, оживление...

ага. и тут же указующий перст на дверь...
444удеся))В ответ на калина-малина
калина-малина
В можете изменить вашу жизнь прямо сейчас. Прямо сейчас подойдите к мужу и скажите- я тебе больше не прислуга и не кухарка. С веселой улыбкой. И тут же пойдет веселье, взаимные улыбки, оживление...

ага. и тут же указующий перст на дверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он что вас в жены брал потому что ему готовить и стирать было лень или не кому (все остальные отказались это делать)? или все таки по большой и чистой любви?
Комментарий удален.Почему?
калина-малинаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не выгоняется. Его всё устраивает.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И мне это странно слышать. И это после уверений что при разводе якобы что-то тебе перепадает. Лицемеры двуличные
Комментарий удален.Почему?
калина-малинаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Начать совместную жизнь, имея своё жильё.Вот в чем суть...
Так что надо обеспечивать девчонок и мальчишек своих, чтобы жизнь длинной не казалась с прискучившим партнером.


абсолютно согласна и дочь уже обеспечила))
Koshka AstraВ ответ на калина-малина
калина-малина
В можете изменить вашу жизнь прямо сейчас. Прямо сейчас подойдите к мужу и скажите- я тебе больше не прислуга и не кухарка. С веселой улыбкой. И тут же пойдет веселье, взаимные улыбки, оживление...

ага. и тут же указующий перст на дверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же вы тогда назвали его добрым родственником?
Тогда логически меняется последовательность. Там, где вы живете, извините, на кого все оформлено? Сначала к адвокату за уточнениями ваших прав собственника, потом- все остальное.Это как раз о чем я все время пишу, что бывшим советским женщинам любые перемены в личной жизни пора начинать с похода к адвокату. Это войдет в привычку. Зачем нас тут меркантильными называют ни за что?
калина-малинаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Зачем же вы тогда назвали его добрым родственником?
Тогда логически меняется последовательность. Там, где вы живете, извините, на кого все оформлено? Сначала к адвокату за уточнениями ваших прав собственника, потом- все остальное.Это как раз о чем я все время пишу, что бывшим советским женщинам любые перемены в личной жизни пора начинать с похода к адвокату. Это войдет в привычку. Зачем нас тут меркантильными называют ни за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А писала я всё это затем, что мужья со временем из любовников превращаютс в родственников, а с родственниками не трахаются. Ну не тянет как-то.
Koshka AstraВ ответ на калина-малина
калина-малина
А писала я всё это затем, что мужья со временем из любовников превращаютс в родственников, а с родственниками не трахаются. Ну не тянет как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам про адвоката, а вы мне про траханину. .По-моему, в этом вся проблема.
Туся ИвановаВ ответ на калина-малина
калина-малина
А писала я всё это затем, что мужья со временем из любовников превращаютс в родственников, а с родственниками не трахаются. Ну не тянет как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калинка, буквально на днях Вы так разумно всё объяснили Марии Ивановой с её интернетным визави и вдруг заскучали сами. "Что имеем..."- писали Вы ей, прочитайте свои слова, они теперь уже адресованы Вам самой. А может, вам с мужем вдвоём рвануть в отпуск? Устроить себе второй медовый месяц?
калина-малинаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Калинка, буквально на днях Вы так разумно всё объяснили Марии Ивановой с её интернетным визави и вдруг заскучали сами. "Что имеем..."- писали Вы ей, прочитайте свои слова, они теперь уже адресованы Вам самой. А может, вам с мужем вдвоём рвануть в отпуск? Устроить себе второй медовый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня ни с кем не путаете?
Ольга МазневаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Калинка, буквально на днях Вы так разумно всё объяснили Марии Ивановой с её интернетным визави и вдруг заскучали сами. "Что имеем..."- писали Вы ей, прочитайте свои слова, они теперь уже адресованы Вам самой. А может, вам с мужем вдвоём рвануть в отпуск? Устроить себе второй медовый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь есть еще КалинКа-МалинКа, Вы, наверное, ее имели в виду
Сбыча МечтВ ответ на калина-малина
калина-малина
В можете изменить вашу жизнь прямо сейчас. Прямо сейчас подойдите к мужу и скажите- я тебе больше не прислуга и не кухарка. С веселой улыбкой. И тут же пойдет веселье, взаимные улыбки, оживление...

ага. и тут же указующий перст на дверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, испугалась? Чего, собссна? Ведь устала от такой жизни, а так все какео разннообразие.
Koshka Astra
Не, вы честно заколебали эмоциями. Это разные вещи- съемная квартира, ваша квартира, его квартира, совместная собственность, наличие или отсутствие детей. Наличие или отсутствие другой крупной собственности.С этого надо начинать, а не с дурацкого слова- выгнать. Кто кого выгонит. В берлоге, что ли живете ?
Koshka Astra
Вы же его элементарно боитесь. Боитесь предложить ему разделить обязанности по хозяйству, боитесь даже спросить, почему секса нет. Это уже называется домашним насилием. Насилие- это не только битье. Я не представляю, как это- бояться сказать мужу, что, блиять, секаса нет, борща не будет и вообще придется секас поискать в другом месте.
Комментарий удален.Почему?
ПолЖИЗНИВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не ХОЧЕТ она с ним секса!!Какой секс, столько прожив?Только исполнение обязанностей для его здоровья! Пошел он куда по дальше...
Жесть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем