Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала, кажется, что чёрная полоса не кончится(

Всё навалилось в кучу... Полгода назад умерла мама, папа остался один с моим племянником (племянник требует постоянного ухода, он инвалид). Я разрываюсь на два дома, здесь муж, там папа и мой крестник.

Жить с папой, чтобы и ему как-то помочь тоже не можем (хоть и муж был и не против), т.к. племянник, как умерла моя мама (его бабушка) совсем стал меня не признавать и ведёт себя агрессивно по отношению ко мне,..ходила готовить и убираться к ним, только при папе, т.к. страшно...

Теперь узнаю, что беременна..постоянные стрессы дают знать, лежу в больнице, то и дело под угрозой(( А сегодня и племянника увезли в больницу - ему стало плохо(

Когда всё это кончится? Устала просто( морально устала. И не думать тоже не могу, они мне очень родные люди( кажется, эта черная полоса никогда не кончится... Очень хочу этого ребенка и потерять боюсь, но это всё, что творится - не даёт покоя ((

Понимаю, кому сейчас легко..? У всех свои проблемы... Но ведь должно же когда-то быть всё снова хорошо? Как было при маме,.. Пишу, наверное, выговориться (( помочь всё равно никто не сможет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мюмзик 1
тут и думать нечего, сдать племянника в интернат и навещать иногда, самой рожать здорового, а то вся семья скоро в дурку угодит или на кладбище
Сумерки БоговВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тут и думать нечего, сдать племянника в интернат и навещать иногда, самой рожать здорового, а то вся семья скоро в дурку угодит или на кладбище
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать
НикольВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тут и думать нечего, сдать племянника в интернат и навещать иногда, самой рожать здорового, а то вся семья скоро в дурку угодит или на кладбище
СсылкаПожаловаться
как ни кощунственно но этот коммент - правда жизни, прошла по работе в социальном центре многое ,вижу в этом единственный выход с одной поправкой - отдавать в интернат на время
Мюмзик 1В ответ на Николь
Николь
как ни кощунственно но этот коммент - правда жизни, прошла по работе в социальном центре многое ,вижу в этом единственный выход с одной поправкой - отдавать в интернат на время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не кощунство, это реалии, похоронить себя и свою семью ради кого-то бессмысленно
НикольВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это не кощунство, это реалии, похоронить себя и свою семью ради кого-то бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о том и речь, только другими словами, давать денег чтоб хоть не издевались так как со всеми
Мюмзик 1В ответ на Николь
Николь
о том и речь, только другими словами, давать денег чтоб хоть не издевались так как со всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы себя поставьте на место таких безнадёг, хотят они жить или нет? это же не жизнь ((( так чем быстрее, тем лучше, лишь бы таблов хватило
Екатерина ЖилинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это не кощунство, это реалии, похоронить себя и свою семью ради кого-то бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тем более, что там уже ничего не поменяешь, а себе точно навредишь, оно надо?
Екатерина Жилина

Тем более, что там уже ничего не поменяешь, а себе точно навредишь, оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно
Елена В ответ на Николь
Николь
как ни кощунственно но этот коммент - правда жизни, прошла по работе в социальном центре многое ,вижу в этом единственный выход с одной поправкой - отдавать в интернат на время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не понимаю героизм некоторых, все равно не смогут оказать специализированную и полноценную помощь. Мучают себя только. Во всем мире есть специализированные центры.
scorpiusВ ответ на Николь
Николь
как ни кощунственно но этот коммент - правда жизни, прошла по работе в социальном центре многое ,вижу в этом единственный выход с одной поправкой - отдавать в интернат на время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом куда его? Трястись, чтобы не покалечил ребенка? Отец тоже не вечный
Мюмзик 1
тут и думать нечего, сдать племянника в интернат и навещать иногда, самой рожать здорового, а то вся семья скоро в дурку угодит или на кладбище
СсылкаПожаловаться
А я не пойму, про сестру ни слова Автор не написал. Племянник то откуда взялся, где его родители, что на эту тему думает отец
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
А я не пойму, про сестру ни слова Автор не написал. Племянник то откуда взялся, где его родители, что на эту тему думает отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра умерла 5 лет назад, а отец мальчика за 2 месяца до его рождения
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я сегодня с такими у Ксении Блаженной была, ужас (( но хоть богатые...
Аноним
Сестра умерла 5 лет назад, а отец мальчика за 2 месяца до его рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причины смерти какие?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тут и думать нечего, сдать племянника в интернат и навещать иногда, самой рожать здорового, а то вся семья скоро в дурку угодит или на кладбище
СсылкаПожаловаться
Разговаривали с папой на эту тему. И жалко.. и боимся, что там не проживет долго( В этот раз, вроде решились, но он опять тянет, оттягивает время
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Разговаривали с папой на эту тему. И жалко.. и боимся, что там не проживет долго( В этот раз, вроде решились, но он опять тянет, оттягивает время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбор невелик, ваше здоровье и здоровье вашего ребёнка ( а здоровым он точно не родится, если вы будете без конца стрессовать и пахать на папу с племянником) или никому не нужный инвалид, ему всё равно жизнь не мила
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
выбор невелик, ваше здоровье и здоровье вашего ребёнка ( а здоровым он точно не родится, если вы будете без конца стрессовать и пахать на папу с племянником) или никому не нужный инвалид, ему всё равно жизнь не мила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще да.. Вы правы.. просто тяжело смириться... Наша семья всегда была дружная... Всё пошло наперекосяк, как умерла мама(
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Вообще да.. Вы правы.. просто тяжело смириться... Наша семья всегда была дружная... Всё пошло наперекосяк, как умерла мама(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на одной чаше весов вся ваша семья и ваше будущее, ваша жизнь, а на другой что? ничего, кроме чувства долга
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще да.. Вы правы.. просто тяжело смириться... Наша семья всегда была дружная... Всё пошло наперекосяк, как умерла мама(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может благодаря ему и сошла в могилу раньше времени. Это ведь такие стресс и нагрузка
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривали с папой на эту тему. И жалко.. и боимся, что там не проживет долго( В этот раз, вроде решились, но он опять тянет, оттягивает время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдайте в платный интернат или наймите инвалиду сиделку.
Тоже вариант. Деньги это дело наживное, а здоровье никто не вернет
Rigina
Нельзя вам ребёнка
Ишь ты, Ирина
как интересно!
сегодня уже второй ананий неожиданно узнает,что беременна.
лилия*
выговориться всегда необходимо. помогут вам и слова добрые от форумчан, и поддержка вашей семьи)))
Nataly Fomenko
А ваш муж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем