Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала лечиться

Два года назад появились проблемы( обильные бели, как при молочнице, только без всякого дискомфорта). Ходила к врачам, сдавала анализы. Врачи говорят - ничего у тебя нет, деточка, но попей на всякий случай эти..эти..и еще вот эти таблеточки, у всех женщин бывают выделения...Перепробовала кучу таблеток, свечей и ничего. Анализы у меня нормальные. Но я же  не дура, понимаю что что- то не так, а врачи на отмаш выписывают рецепты, лишь бы ушла скорее... Свадьба через месяц, хотим ребенка, но очень опасаюсь получиться ли, не грозит ли эта проблема бесплодием. Подскажите пожалуйста, что делать????
Миша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Миша
Еще хотела добавить, после того как это все началось, появились проблемы в половой жизни, просто" не тянет", да и, не получается достичь конечного результата. Врач, к которой я не так давно обратилась согласилась со мной, что у меня очень обильные выделения, но пожав плечами добавила, что анализы в норме. Муж (будущий) воет уже, мне его жалко, у нас с ним секс раза 3 в месяц.
кошка 777
Зимфира, обратитесь высококвалифицированным врачам. У меня почти была такая же история. Я тоже год не могла забеременеть от первого мужа. Серьезно стала лечиться. Не жалко было денег на лечение. Зато сейчас я забеременела от второго мужа после лечения. Удачи Вам!
Анна Карпова
Мне кажется, что самое лучшее решение вашей проблемы -это найти хорошего врача! Это не обязательно должен быть врач частной и очень дорогой клиники, поспрашивайте подруг, коллег,может у кого-то есть хороший врач гинеколог. И еще, не паникуйте, не нагоняйте на себя страх, если анализы в норме, то значит у вас нет ничего уж слишком серьезного...если бы были какие-нибудь кисты, эрозии или еще всякие болячки, то врачи бы это заметили, но если вы не уверенны в их компетентности, то проверьтесь еще раз.Удачи вам!!!
Миша
Cпасибо!!!
Ольга Кабурнеева
У меня такая же проблема.. вот точ в точ. и завести ляльку не можем вот уже полтора года. Анализы в норме...
Миша
Скажите пожалуйста,Ольга , что говорят врачи?
ГалинаВ ответ на Миша
Миша
Скажите пожалуйста,Ольга , что говорят врачи?
СсылкаПожаловаться
блин, где только не писала)))). Мама моя подсунула моей подруге статью про боровую матку. Подруга не могла 4 года забеременнеть. Лечилась от кист и кисточек и чего то там еще...Пропила 1,5 месяца и все))))) на 5м месяце уже.
Ольга КабурнееваВ ответ на Миша
Миша
Скажите пожалуйста,Ольга , что говорят врачи?
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста,Ольга , что говорят врачи?

Вот твердят до сих пор, что абсолютно здорова... говорят: "Плохо стараетесь"...полтора года уже...

Единственная надежна на Боровую матку и вчера узнала, что можно добавить семена Подорожника.
Елена
А подскажите пож, как пить эту боровую матку? много раз уже про нее слышала и про чудесные излечения
ГалинаВ ответ на Елена
Елена
А подскажите пож, как пить эту боровую матку? много раз уже про нее слышала и про чудесные излечения
СсылкаПожаловаться
есть настойка на водке, а можно заваривать и пить. Если не забуду завтра принесу и напишу.
Миша
Галина, я посмотрела информацию в интернете про боровую матку, где растет, от чего лечит и как пить. Но хотелось бы узнать как именно употребляла ее подруга вашей мамы и где она ее брала( у кого нибудь на даче или она в аптеке покупала)?
Mari
может у Вас смешанная флора или что-то еще такое, чего на обычном мазке не заметишь?
Вы сдавали бакпосев или только мазок?
Анастасия Руденко
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Читайте в блоге.
kata strofa
Посмотрите по ссылке список инфекций. Возможно, найдете зацепку для разговора с врачом. http://www.gynecology-clinics.ru/disease...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем