Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала, наверное...

Глупости наверно но помогает...когда устаю не физически...морально...хочется тишины...покоя...уснуть не могу ...про кекс молчу...и не хочу...НАЧИНАЮ придумывать мысленно веселую беззаботную жизнь с участием себя в главной роли путешествую общаюсь с друзьями мне легко и весело и нет ничего невыполнимого в и нет печали и проблем...сказка короче...так понравилось что жду недождусь той минуты когда буду свободна...какое то раздвоение личности получается...иногда думаю может пора беспокоится...крыша едет...Но ведь есть методики по медитации...почти то же самое ...или все таки "клиника"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
lara S*
Однозначно, клиника курицы. Кастрюлю мужу не пробовали передать? Вылечитесь моментально, как только не Вы прекратите в качестве дармовой обслуги выступать.
Маша с Медведем
Нормально, пока не начинаете путать реальность и иллюзорный мир
не зли котика
Времени у вас свободного много, а мозгов мало.
Нелли
Каждый сходит с ума по-своему.
А вообще - если это вам помогает, не все ли равно как кому кажется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем