Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала... не могу больше так...

Сожитель унижает, руку поднимает бывает, он вспыльчивый, и я попадаю под горячую руку .. не за что материт (да такими словами что ужас..) много раз думала уходить... я всегда боюсь что-то не так сделать, или не то спрсить ...уходят ли из-за этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Все наверное мужики своих жен когда-нибудь посылали да и руку поднимали, или у всех женщин пищущих тут мужья - идеал?
СсылкаПожаловаться
нет ну зачем же идеал, просто все женщины домой приходят и с порога пи*дюлей с ноги получают, потом порцию мата и еще раз оплеуху для закрепления эффекта так сказать и идут своими делами заниматься, с твердой уверенностью, что у них все прекрасно
MAKITA-2018В ответ на Катя
Катя
нет ну зачем же идеал, просто все женщины домой приходят и с порога пи*дюлей с ноги получают, потом порцию мата и еще раз оплеуху для закрепления эффекта так сказать и идут своими делами заниматься, с твердой уверенностью, что у них все прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой))ну хватит))вищь тут клиничский случай))
КатяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой))ну хватит))вищь тут клиничский случай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, что это я... случай действительно интересный... )
АнонимВ ответ на Катя
Катя
нет ну зачем же идеал, просто все женщины домой приходят и с порога пи*дюлей с ноги получают, потом порцию мата и еще раз оплеуху для закрепления эффекта так сказать и идут своими делами заниматься, с твердой уверенностью, что у них все прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не с порога, просто он вспыльчивый не всегда, иногда спокойный уравновешанный
Мария БурмакинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не с порога, просто он вспыльчивый не всегда, иногда спокойный уравновешанный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ввалит и успокаивается?
АнонимВ ответ на Мария Бурмакина
Мария Бурмакина
ввалит и успокаивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень смешно, нет не так это
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не с порога, просто он вспыльчивый не всегда, иногда спокойный уравновешанный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю ключевое слово "иногда"? а не с порога это как? в квартиру сначала запускает?
Мария БурмакинаВ ответ на Катя
Катя
я так понимаю ключевое слово "иногда"? а не с порога это как? в квартиру сначала запускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родные стены лучше))
*Наталья Петрова*В ответ на Катя
Катя
нет ну зачем же идеал, просто все женщины домой приходят и с порога пи*дюлей с ноги получают, потом порцию мата и еще раз оплеуху для закрепления эффекта так сказать и идут своими делами заниматься, с твердой уверенностью, что у них все прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тьфу, тьфу ... не дай бох это в моду войдет ...
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Все наверное мужики своих жен когда-нибудь посылали да и руку поднимали, или у всех женщин пищущих тут мужья - идеал?
СсылкаПожаловаться
вам сколько лет, автор? а если не бьет, значит сразу идеал?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
вам сколько лет, автор? а если не бьет, значит сразу идеал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Все наверное мужики своих жен когда-нибудь посылали да и руку поднимали, или у всех женщин пищущих тут мужья - идеал?
СсылкаПожаловаться
сейчас оперируют подругу детства-её муж скинул с лестницы через 20 лет совместной жизни.. Кто терпит от мужа? А от сожителя тем более? У вас ещё вся жизнь впереди. может так лицо изуродовать, чтобы никто больше в вашу сторону не посмотрит. возможно это он и добивается. Себе рабыню присмотрел и дрессирует, последние мозги выбивает
.До свадьбы все парни ведут себя паиньками.ухаживают красиво.И только через лет 20 начинают выпендриваться.А у вас -ещё даже не поженились.уже себя показал. Что будет дальше.страшно представить.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все наверное мужики своих жен когда-нибудь посылали да и руку поднимали, или у всех женщин пищущих тут мужья - идеал?
СсылкаПожаловаться
"когда-нибудь" - наверное все... только вот у большинства это не становится регулярным событием... а вас стало, но вы продолжаете его оправдывать... Удивительно!
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Все наверное мужики своих жен когда-нибудь посылали да и руку поднимали, или у всех женщин пищущих тут мужья - идеал?
СсылкаПожаловаться
Не приведи Господь, конечно, но если бы мой муж рискнул бы хоть раз на меня руку поднять - такая бы отдача утюгом прилетела бы! Это во-первых, а во-вторых - испарился бы из моей жизни в 24 часа. Напрочь. Мне хватило примера родительских скандалов с драками, в своей жизни не потерплю ничего подобного.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Все наверное мужики своих жен когда-нибудь посылали да и руку поднимали, или у всех женщин пищущих тут мужья - идеал?
СсылкаПожаловаться
это не идеал, а норма. Норма-когда не бьют. А у вас - не норма, отклонение, патология.
Ольга Белова
Угу.. Мазохистка вы самая настоящая, нравятся вам ваши страдания.))
Так вперёд, продолжайте в том же духе.
АнонимВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
Угу.. Мазохистка вы самая настоящая, нравятся вам ваши страдания.))
Так вперёд, продолжайте в том же духе.
СсылкаПожаловаться
Вот именно не нравятся, нравилась бы эта жизнь не писала бы тут
Ольга БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно не нравятся, нравилась бы эта жизнь не писала бы тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы жизнь такая не нравилась, давно ушли бы. Не раздумывая ни секунды.
Увы, но вы к этой жизни привыкли.
АнонимВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
А если бы жизнь такая не нравилась, давно ушли бы. Не раздумывая ни секунды.
Увы, но вы к этой жизни привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не просто так взять и уйти 6 лет вместе
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно не нравятся, нравилась бы эта жизнь не писала бы тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы в большом городе.то есть при муниципалитетах службы помощи женщинам .попавшим в тяжелую ситуацию.Там есть и психолог и предоставят еду и комнату для проживания. когда его нет дома.соберитесь и уйдите.
Светлана --
Не смейте! Вот пробьет Вам башку, Вас и так оттуда вынесут. Не стоит самой уходить! Не глупите!
*Наталья Петрова*
у вас синдром жертвы! голову однозначно надо проверить )
Ирина Ирина
Если хоть раз поднял руку - будет это продолжать 100%. Расставайся с ним!
Любовь ПономареваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Если хоть раз поднял руку - будет это продолжать 100%. Расставайся с ним!
СсылкаПожаловаться
Согласна! Муж мой первый один раз поднял голос и руку на меня. На следующий же день чужие люди без права на звонок!
Звездафшоке
когда нить ты возьмешь в руки молоток. Он ляжет, а ты сядешь!!! Мне судья рассказывала, так обычно и бывает Пиши из колонии если что, сухарей пришлем. Раз ты дура такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем