Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала непонимать

Я всю жизнь слышу какая я милая, симпатичная и красивая, и почему у такой классной девушки никого нет? А меня уже бесят эти вопросы, потому что я сама не понимаю- почему все время одна? Такое ощущение что я для мужчин просто не существую. Когда была подростком думала- наверно я толстая и некрасивая, потому не нравлюсь мальчикам. Но теперь я понимаю что очень даже ничего внешне, временами даже супер обалденно выгляжу, и не во внешности дело. Может во мне чего-то не хватает. Скоро уже начну верить в порчу и венец безбрачия, блин. Ну скажите мне мужики-чего ва мне хватает?
undone something
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Сбыча Мечт
Скучная Вы наверное, и сильно зациклены на внешности.
undone somethingВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Скучная Вы наверное, и сильно зациклены на внешности.
СсылкаПожаловаться
Ну если можно так назвать человека, рядом с которым все вечно смеются
Сбыча МечтВ ответ на undone something
undone something
Ну если можно так назвать человека, рядом с которым все вечно смеются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнительно очень. Преувеличиваете ВЫ. Может это над Вами смеются.
Интересных и зажингательных людей никто без внимания не оставляет.
Jorik
Вы мне просто обясните эту Вашу фразу - "временами даже супер обалденно выгляжу, и не во внешности дело."
Спасибо:-)
Сальма ХайекВ ответ на Jorik
Jorik
Вы мне просто обясните эту Вашу фразу - "временами даже супер обалденно выгляжу, и не во внешности дело."
Спасибо:-)
СсылкаПожаловаться
Ну вот прохожие ее видят и в ступор впадают временный, обалдевают другими словами. То ли от красаты ее, то ли от того, что толстая))))
undone somethingВ ответ на Jorik
Jorik
Вы мне просто обясните эту Вашу фразу - "временами даже супер обалденно выгляжу, и не во внешности дело."
Спасибо:-)
СсылкаПожаловаться
А что тут непонятного- не страхолюдина я, очень даже симпатичная, а если постараюсь, ну косметика, прическа, тогда и выгляжу "супер обалденно"
JorikВ ответ на undone something
undone something
А что тут непонятного- не страхолюдина я, очень даже симпатичная, а если постараюсь, ну косметика, прическа, тогда и выгляжу "супер обалденно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, с этим то как раз всче понятно, косметика страшное оружие:-)
Вы просто далее добавили - что не во внешности дело:-)
Вот и стало не понятно:-)
Галина ЯковлеваВ ответ на undone something
undone something
А что тут непонятного- не страхолюдина я, очень даже симпатичная, а если постараюсь, ну косметика, прическа, тогда и выгляжу "супер обалденно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут непонятного- не страхолюдина я, очень даже симпатичная, а если постараюсь, ну косметика, прическа, тогда и выгляжу "супер обалденно"

Вы не уверены в себе, скорее всего. Уберите психологическую стенку между собой и противоположным полом, тогда Вас станет видно
undone somethingВ ответ на Jorik
Jorik
Вы мне просто обясните эту Вашу фразу - "временами даже супер обалденно выгляжу, и не во внешности дело."
Спасибо:-)
СсылкаПожаловаться
А что тут непонятного- не страхолюдина я, очень даже симпатичная, а если постараюсь, ну косметика, прическа, тогда и выгляжу "супер обалденно"
Сбыча МечтВ ответ на undone something
undone something
А что тут непонятного- не страхолюдина я, очень даже симпатичная, а если постараюсь, ну косметика, прическа, тогда и выгляжу "супер обалденно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша проблема в том, что пытаетесь привлечь внешностью и только . А этого мало.
undone somethingВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ваша проблема в том, что пытаетесь привлечь внешностью и только . А этого мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли что я зацикленна на внешности
Сбыча МечтВ ответ на undone something
undone something
С чего вы взяли что я зацикленна на внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да из Вашего же поста и комментариев!
undone somethingВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да из Вашего же поста и комментариев!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит плохо читали
Сбыча МечтВ ответ на undone something
undone something
Значит плохо читали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет, все прочитала. Кроме любования своей внешностью нет ничего.
undone somethingВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
да нет, все прочитала. Кроме любования своей внешностью нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет как раз таки никакого любования, просто раньше могла все списать на внешность, теперь комплексов по этому поводу нет, я только об этом говорила
Сбыча МечтВ ответ на undone something
undone something
Да нет как раз таки никакого любования, просто раньше могла все списать на внешность, теперь комплексов по этому поводу нет, я только об этом говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно. Считаете, что внешность - это глаывное. А это вообще десятое дела.
undone somethingВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот именно. Считаете, что внешность - это глаывное. А это вообще десятое дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, внешность не главное, но и никак не десятое дело, фигня это все что кого-то интересует внутренний мир и душа человека, для этого есть близкие люди, а все остальные в первую очередь ВИДЯТ, а только потом уже переходят на уровень понимания.
Сбыча МечтВ ответ на undone something
undone something
Нет, внешность не главное, но и никак не десятое дело, фигня это все что кого-то интересует внутренний мир и душа человека, для этого есть близкие люди, а все остальные в первую очередь ВИДЯТ, а только потом уже переходят на уровень понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот и нет. Если Вы человек неинтересный, то как себя не украшайте - более чем для переспать внимание фиг причлечете.
undone somethingВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вот и нет. Если Вы человек неинтересный, то как себя не украшайте - более чем для переспать внимание фиг причлечете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно, сначала внимание надо привлечь, а потом уже идет интересно или не интересно, тем более что это кому как, не может человек быть абсолютно всем интересен или совсем никому неинтересен, на вкус и цвет, знаете ли.
Сбыча МечтВ ответ на undone something
undone something
Вот именно, сначала внимание надо привлечь, а потом уже идет интересно или не интересно, тем более что это кому как, не может человек быть абсолютно всем интересен или совсем никому неинтересен, на вкус и цвет, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно, как это мне удается привлекать внимание особо не заботясь о внешности?
ARIEL
Да,приятно что вы в 56 лет называете себя еще девушкой))
undone somethingВ ответ на ARIEL
ARIEL
Да,приятно что вы в 56 лет называете себя еще девушкой))
СсылкаПожаловаться
Ну я пока что очень далека от 56 лет
ARIELВ ответ на undone something
undone something
Ну я пока что очень далека от 56 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас в ММ написан такой возраст....
undone somethingВ ответ на ARIEL
ARIEL
У Вас в ММ написан такой возраст....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может меня еще и зовут так как написано в ММ))))))
Елена Шинакова
ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ "ОЖИДАНИЕ НЕУДАЧИ"...НО ДЕЛО. НЕ В ЭТОМ...ОТПУСТИТЕ ОТ СЕБЯ НАВЯЗЧИВУЮ ИДЕЮ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.ПРОСТО РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ...МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ И НЕОЗАБОЧЕННЫЕ.НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ.ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ-БУДЬТЕ ЖИЗНЕРАДОСТНЫ И ДОБРЫ-НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА НА ЭТО КЛЮЮТ...УДАЧИ ВАМ!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем