Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала... Ничего не хочется

Если честно, то хочется просто лечь и лежать... Но ведь нет, так ведь нельзя, все на шашлыки, на природу...
Мне бы маленько в себя прийти, восстановиться... Очень меня Мужчина один предал, в себя не могу придти...
А надо нестись на дачу...
То кони скачут, то избы горят, блин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Дюдюка Барбидоская
мужчина бросил, а его с заглавной буквы писать?!!! а вообще если не хочется ничего, так и не делайте!!! свои желания нужно удовлетворять!!!
Дюдюка Барбидоская
мужчина бросил, а его с заглавной буквы писать?!!! а вообще если не хочется ничего, так и не делайте!!! свои желания нужно удовлетворять!!!
СсылкаПожаловаться
Не бросил, огорчил и разочаровал....
Полежу) часочек, пожалуй
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не бросил, огорчил и разочаровал....
Полежу) часочек, пожалуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть весь день, значит организму сейчас именно это надо!!))
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Не бросил, огорчил и разочаровал....
Полежу) часочек, пожалуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот вставать нельзя, врачи запретили...уже вторую неделю лежу..а все гуляют и радуются и погода прекрасная... я бы на Вашем месте уже была на даче с компашкой и шашлыки жарила...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А мне вот вставать нельзя, врачи запретили...уже вторую неделю лежу..а все гуляют и радуются и погода прекрасная... я бы на Вашем месте уже была на даче с компашкой и шашлыки жарила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я полежала) сейчас напялю кроссовки и в путь!)
denis sarasinskiy
моя доча любила один анекдот: Абрам, я слышал ты едешь в Израиль? Уже нет. Почему? Там в тени 40 жары. так не ходи в тень.
Светлана)))
А Вы уверены, что действительно надо куда-то нестись? Если так просто хорошо подумать?
Вероника Петренко
Если хочется лежать,надо лежать.

А дачу на фиг,на кой она?
Аноним
Ну так... У всех на меня планы) есть семья, ребёнок) а Мама просто лежать весь день будет? Непорядок
Катарина
так неситесь на дачу и жарьте шашлыки.
Баба Яга в молодости
"Нельзя, надо"... Сами навалили на себя проблем вместо того, чтобы удовольствие от жизни получать.
Te St
Я б полежала.... Но... После шашлыГов...
 Екатерина
Всех в сад, самой отдыхать! Хотят дачи-шашлыки - пусть сами разбираются. Пожестче в самообороне))
 Екатерина
Всех в сад, самой отдыхать! Хотят дачи-шашлыки - пусть сами разбираются. Пожестче в самообороне))
СсылкаПожаловаться
Хороший совет) нужно прикинутся спящей) пусть все уедут)) а я весь день буду сериалы смотреть...
Странно такое от себя "слышать";)
мария титчева
себя надо жалеть... воспитывайте волю - хотите лежать - вот и лежите.. и пусть весь мир подождет! и шашлыки, и семья, и уборка.. нехай...
Анна Кофейнова
давайте меняться.Я наоборот хочу раскачаться, на шашлыки, на дачу, огород вспахать.А ни черта нет.Так что автор, радуйтесь что вы не утопаете в своей хреновой ситуации и не влезите в итоге в депрессию.
Анна Кофейнова
давайте меняться.Я наоборот хочу раскачаться, на шашлыки, на дачу, огород вспахать.А ни черта нет.Так что автор, радуйтесь что вы не утопаете в своей хреновой ситуации и не влезите в итоге в депрессию.
СсылкаПожаловаться
Как нет?
Совсем никого?
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
Как нет?
Совсем никого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители на дачу к тетке уехали, выпивать, орать песни и т.п.Мне это не надо, я за шашлык без алкоголя.
А так никого нет в городе.Вроде соседи предложили на 8 мая собраться на местный шашлыки.
Зина Никитина
Да и не ездите никуда, ложитесь и поспите, если хочется....куда гнать?Зачем?)
Эйве
мы годами на шашлыки не ездиим
Татьяна Иванова
Сожгите дачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем