Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устала одна

жуткое настроение, мне 41, я одна, никогда не было мужа и вообще нормального мужчины рядом. я уже не знаю что делать, в метро никто никогда не подходит, это не принято, работа дом, на отдых летаю 8 лет одна, все парами, одиноких мало, на СЗ все неадекватные, нужен только секс, отношений никому не надо ((( я уже думаю это порча или сглаз, где вы знакомились со своими мужьями, уже выть хочется. размер одежды 42, не рожала, грудь еще пока  стоит, хожу регулярно в зал, ну за что это, я так устала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1364
.
где-то сбой в программе.. одна и та же ошибка в поведении, как следствие - один и тот же результат..
.В ответ на .
.
где-то сбой в программе.. одна и та же ошибка в поведении, как следствие - один и тот же результат..
СсылкаПожаловаться
может как раз в том месте, что сначала Вы хотите отношений, а потом - секса.. сейчас такое большая редкость..
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
да я даже не понимаю где ошибка. ко мне за всю жизнь на улице подошли 2 раза((
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не можем сдать милости от мужчин (с)))) помните?
берите инициативу в свои руки.. вернее, давно пора было взять.. но никогда не поздно )))
.В ответ на .
.
берите инициативу в свои руки.. вернее, давно пора было взять.. но никогда не поздно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждать
Вера КоноваловаВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, сменить программу. Зарегиться на сайте знакомств с предложением секса без обязательств. Собственно, а что плохого-то? Взрослая женщина, да и мужик-то в первую очередь для чего существует?Ну, а там глядишь и отношения завяжутся.Я вот так познакомилась после развода для развлечения, 20 лет развлекаюсь.Правда, у меня тараканов в виде сначала отношения, а потом... не было. Я чётко знала, для чего он мне нужен. А вот 20-летнего стажа не предполагала.
Канат ИбрагимовВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да-да, сменить программу. Зарегиться на сайте знакомств с предложением секса без обязательств. Собственно, а что плохого-то? Взрослая женщина, да и мужик-то в первую очередь для чего существует?Ну, а там глядишь и отношения завяжутся.Я вот так познакомилась после развода для развлечения, 20 лет развлекаюсь.Правда, у меня тараканов в виде сначала отношения, а потом... не было. Я чётко знала, для чего он мне нужен. А вот 20-летнего стажа не предполагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты ша ла ва .муж твой недотепа увидел бы это. вот бы твой дети это прочитали бы
tatiana kirillova (makarova)В ответ на Канат Ибрагимов
Канат Ибрагимов
да ты ша ла ва .муж твой недотепа увидел бы это. вот бы твой дети это прочитали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам ты ...." Ибрагимов"
tatiana kirillova (makarova)
Сам ты ...." Ибрагимов"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди к своим в паранже или в платках
Канат Ибрагимов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она же в разводе. Причём тут муж? Эх Ибрагимов
Канат Ибрагимов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты еще не знаешь, какая у тебя жена будет, а если есть - неизвестно с каким прошлым )))
Юлия АнисимВ ответ на ИренА
ИренА
ты еще не знаешь, какая у тебя жена будет, а если есть - неизвестно с каким прошлым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Воробьева ЕленаВ ответ на Канат Ибрагимов
Канат Ибрагимов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно. сказали
Конь педальныйВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо свистеть. 20 лет назад еще не было сайтов знакомств.
Конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В газете "Из рук в руки" знакомились. Моя мама так познакомилась 25 лет назад с очень приличным мужчиной)))
Конь педальныйВ ответ на КоZа
КоZа
В газете "Из рук в руки" знакомились. Моя мама так познакомилась 25 лет назад с очень приличным мужчиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не на сайте же?
Ирина КовалковаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы-гы :-)))
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно!!!Для кого себя беречь!!!Без плоти ни куда - это природа!!!
Александр ЧебаненкоВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто же позарился на такое сокровище? Или по принципу: два по 200 и я красавица?))
Александр Чебаненко
Кто же позарился на такое сокровище? Или по принципу: два по 200 и я красавица?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
oh vy na sebja posmotrite.. popugaj s kljuvom
Александр ЧебаненкоВ ответ на LILOU
LILOU
oh vy na sebja posmotrite.. popugaj s kljuvom
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Птица-говорун, отличается умом и сообразительностью! В отличии от "животного" с дыркой между ног.
Чао!)
Самый лучший тролль В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не далекая точно женщина, уже не первый Ваш коммент читаю, и то что то хорошо для 30 летней, не всегда хорошо для 40 летней. Склад ума уже меняется очень. А у Вас по ходу задержка в развитии
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у Вас, наверное, такое выражение лица, что и подойти не хочется!.. а на СЗ не все неадекватные. Искать надо. причем самой.
Комментарий удален.Почему?
Инна ИвановаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дожили.... Может быть к мужчине сразу с букетом роз? Одиноких женщин много, потому что Мужчины перестали существовать как вид в большом количестве. Нет обязательств, нет ответственности, да и вообще.... лень!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем