Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от беременности

как дотерпеть? срок совсем скоро - 37 неделя идёт, но устала адски - живот, лишний вес, плохое самочувствие, дома никто ни в чём не помогает - всё сама, переваливаюсь хожу как огромный бегемот - то там колет, то тут болит, есть/спать/пить нормально нельзя..устала, начинает всё бесить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Honney Pot
не делайте дома ничего. зачем вы себя мучаете?
что вдруг произойдет если вы просто перестанете выполнять работу по дому? кто то умрет?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не делайте дома ничего. зачем вы себя мучаете?
что вдруг произойдет если вы просто перестанете выполнять работу по дому? кто то умрет?
СсылкаПожаловаться
я не умею жить в грязи, а если я ничего делать не буду, будет просто адский срач...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я не умею жить в грязи, а если я ничего делать не буду, будет просто адский срач...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас мужа нет? или это он срач наводит? почему адский то?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас мужа нет? или это он срач наводит? почему адский то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть, но ему всё это неважно и помогает только через скандал...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
есть, но ему всё это неважно и помогает только через скандал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло вам...
а как вы представляете себе жизнь с грудным младенцем? тоже все сама? а муж зачем? чтобы деньги приносить только?
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
я не умею жить в грязи, а если я ничего делать не буду, будет просто адский срач...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть ещё дети? Если нет то ацкий срач ваша фантазия
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я не умею жить в грязи, а если я ничего делать не буду, будет просто адский срач...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто у тебя такой зас ранец то?
Y Happy
Значит уже скоро, последние недели самые тяжёлые
Y Happy
Отсыпайтесь, пока есть возможность,и балете себя побольше вкусняшками
Светлана)))
Да уж дотерпишь, куда денешься. А насчет "никто не помогает" - как говорила моя свекруха - беременность - это не болезнь))) А чтоб не давил вниз живот, надо пользоваться бандажом, и когда сидишь в кресле - валик под поясницу
Светлана)))
Да уж дотерпишь, куда денешься. А насчет "никто не помогает" - как говорила моя свекруха - беременность - это не болезнь))) А чтоб не давил вниз живот, надо пользоваться бандажом, и когда сидишь в кресле - валик под поясницу
СсылкаПожаловаться
свекруха видать уже забыла как рожала.
что за наплевательское отношение к беременной женщине? толстых мы значит жалеем, уставших от работы женщин жалеем, трудоспособных свекровей жалеем, да даже мужчин! и только беременность - это не болезнь. от нее видать не устают.
Светлана)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
свекруха видать уже забыла как рожала.
что за наплевательское отношение к беременной женщине? толстых мы значит жалеем, уставших от работы женщин жалеем, трудоспособных свекровей жалеем, да даже мужчин! и только беременность - это не болезнь. от нее видать не устают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как - это что имеется ввиду? да как все, так и она.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да уж дотерпишь, куда денешься. А насчет "никто не помогает" - как говорила моя свекруха - беременность - это не болезнь))) А чтоб не давил вниз живот, надо пользоваться бандажом, и когда сидишь в кресле - валик под поясницу
СсылкаПожаловаться
она свалила на дачу, оставив меня окна мыть..да и ...уй с ней
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
она свалила на дачу, оставив меня окна мыть..да и ...уй с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не мой. Делов-то
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
она свалила на дачу, оставив меня окна мыть..да и ...уй с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окна мыть нельзя.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Окна мыть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне жаль ребёнка, который будет дышать этими пыльными шторами и грязью с окон, просто я знаю, что никто, кроме меня этого делать не будет((((9
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
мне жаль ребёнка, который будет дышать этими пыльными шторами и грязью с окон, просто я знаю, что никто, кроме меня этого делать не будет((((9
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свалишься нахрен с подоконника и все.. тютю...
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне жаль ребёнка, который будет дышать этими пыльными шторами и грязью с окон, просто я знаю, что никто, кроме меня этого делать не будет((((9
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нельзя нанять помощницу? Или подруг попросить помочь? У нас одноклассница третьего рожала, так ей девчонки помогли и ремонт сделать и отмыть, на мужа тоже надежды никакой не было-алкоголический товарищ ((( Для чего себя истезать? я бы не смогла....
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
она свалила на дачу, оставив меня окна мыть..да и ...уй с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя окна мыть.
Манюня
Ой, как я Вас понимаю....искренне преискренне сочувствую. ..но осталось прям маленечко совсем...радуйтесь, что погода еще прохладная..мне вот все лето досталось ходить...родила в конце августа. .вот это, я Вам скажу, пипец был...
Манюня
Ой, как я Вас понимаю....искренне преискренне сочувствую. ..но осталось прям маленечко совсем...радуйтесь, что погода еще прохладная..мне вот все лето досталось ходить...родила в конце августа. .вот это, я Вам скажу, пипец был...
СсылкаПожаловаться
О да, я тоже в августе, пот постоянно, в ванну боишься залезать..
Абсолютное Зло
А мне так нравилось в дородовом отпуске.
Маришка
Я последнюю неделю перед родами в больнице лежала, отдохнула от уборок и готовок, как в санатории и выспалась. Так что если так устали попросите врача направить в стационар, там отдохнете.
Василиса
А куда деваться, все равно вариантов больше никаких нет)))
Любовь
Всё хорошо. Немного осталось этих блаженных деньков. Потом начнут поддерживать морально: сложно только первый месяц, потом сложно только первые 3 месяца, затем сложно - первые полгода, первый год, первые 3 года и так всё время, пока внуки не появятся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем